главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
negativЪ / 18.11.09 - 15:01 #3042219
так он сам остановился, зачем догонять? я вот думаю ещё и зеркала обварить, шоп у таких как тот зеркала улетали...
цитата приват /
Mikhail_1980 / 18.11.09 - 16:04 #3042440
На перекрестке Исаева и Лейтенанта Шмидта стоит 7-ка жигули крепко стукнутая в правое заднее крыло и колесо (полуось даже погнулась). Кто стукнул непонятно, машина стоит на правой полосе против движения.
цитата приват /
MaksXAM / 18.11.09 - 19:10 #3042934
QUOTE (Mikhail_1980 @ 18.11.09 - 16:04)
На перекрестке Исаева и Лейтенанта Шмидта стоит 7-ка жигули крепко стукнутая в правое заднее крыло и колесо (полуось даже погнулась). Кто стукнул непонятно, машина стоит на правой полосе против движения.

Её подтолкнул Форд толи Эксплорер толи Экспедишн, стоявший на Исаева
цитата приват /
StiG / 18.11.09 - 19:42 #3042996
По Анапскому в сторону круга, возле Красной площади стоит фура с прицепом в какой-то противоестественной позе и старенькая тойота задним бампером к красной площади поперёк дороги. У тойоты задняя левая дверь помята и колесо заднее левое спущено Как они так на одностороннем умудрились? Пробка.
На светофоре на выезде с Мира на Магистральную, тоже стоит фура и какая-то машинка (темно не видно). Очень схожая ситуация с вышеописанной.
цитата приват /
Headache / 18.11.09 - 20:29 #3043106
Седни по-полудни после выезда из Глебовки в сторону города на обочине лежало Казел на левой бочине. ХЗ что было, но вероятно не расчитал траекторию поворота.
цитата приват /
566 / 18.11.09 - 21:55 #3043328
QUOTE (Headache @ 18.11.09 - 21:29)
Седни по-полудни после выезда из Глебовки в сторону города на обочине лежало Казел на левой бочине. ХЗ что было, но вероятно не расчитал траекторию поворота.

КАзел пишется через "О".
цитата приват /
Ген130 / 18.11.09 - 22:05 #3043357
КазОл что ли? :D
цитата приват /
Сорока / 18.11.09 - 22:30 #3043440
Нет,не кАзел.не казОл....КоказЕл!!! ;)

сорри не в тему,но у меня так дочка маленькая на грузовики раньше говорила :P
цитата приват /
Барменчик / 18.11.09 - 23:01 #3043537
QUOTE (Mikhail_1980 @ 18.11.09 - 16:04)
На перекрестке Исаева и Лейтенанта Шмидта стоит 7-ка жигули крепко стукнутая в правое заднее крыло и колесо (полуось даже погнулась). Кто стукнул непонятно, машина стоит на правой полосе против движения.

Вторым участником был какой-то фордик типа Эксплорер. Случилось буквально на моих глазах. Стою на Исаева, правее становится этот джипчик. Долго не получалось выехать, как вот видно окно в плотном потоке. Последней шла злополучная семерка... Мужик на джипе дернулся на сотые доли секунды раньше чем надо было.
цитата приват /
Serzhik / 19.11.09 - 09:17 #3044244
8.20 На Кутузовском в сторону Магистральной притерлись жёлтая Волга-такси и ВАЗ. Стоят удачно для окружающих. Пробки не было.
цитата приват /
SELENGER / 19.11.09 - 10:08 #3044372
Сейчас на против пилота Ваз здавал задом и не пропустил китайский мопед, который в свою очередь видимо не успел оттормозиться. В результате коцка на Жигуле, и на пластике мопеда. Стоят, перегородили всю полосу ... Чего ждут, непанятно ... :blink:
цитата приват /
Evil / 19.11.09 - 11:00 #3044516
QUOTE (DANGEROUS @ 17.11.09 - 08:36)
QUOTE (Evil @ 17.11.09 - 10:34)
http://s48.radikal.ru/i121/0911/b8/198b0b888f16.jpg
Таксист на пежо видимо собирался повернуть, а дедушка на волге явно проспал, но ругался и отстаивал свою правоту более чем активно  :D

А что Волга типа не права??? Или я чего то не допонимаю??? Как я вижу умный таксист захотел повернуть налево с правого ряда и резанул жестко волгу. Или что, в правилах что-то поменялось? И таксист прав?

я не сказал кто не прав я сказал что они ругались дождь был момент столкновения не видел
цитата приват /
negativЪ / 19.11.09 - 14:26 #3045111
на революции 1905 года маршрутка с классикой не поделили дорогу. 7-ка отъезжала от тратуара, где остановка запрещена и задела газель, не вижу или 19 или 18 или 10. судя по всему повреждения минимальны. пробки нет
цитата приват /
DANGEROUS / 19.11.09 - 15:47 #3045357
QUOTE (SELENGER @ 19.11.09 - 10:08)
Сейчас на против пилота Ваз здавал задом и не пропустил китайский мопед, который в свою очередь видимо не успел оттормозиться. В результате коцка на Жигуле, и на пластике мопеда. Стоят, перегородили всю полосу ... Чего ждут, непанятно ... :blink:

Наверное ждут гайцов!!! :D Ведь это мега авария. :D

сейчас стоят на мысхакском между золотаревского и волгоградская ваз-7 и нонда сцивик седан (мой знакомый) :(. Сцивик накинул слегка зад классики на свой бампер, разбилась решетка, у классики повреждения не увидел.
цитата приват /
SELENGER / 19.11.09 - 16:54 #3045524
На шесхаресе , сразу за "вагоном" , галель лежит на бочине ... :o :blink:
цитата приват /
cowbell / 19.11.09 - 16:55 #3045527
сегодня при повороте на прохорова кажись, не заметил мопедиста поворачивающего с мысхакского, который у меня был помехой справа, чуть его не подтолкнул, но успел оттормозится. появился, гад из под земли, да и мне в повороте из-за арки невидно было... не оправдываюсь, каюсь, зяву дал, извинился даже (рукой махнул). Но был жОстко подрезан мопедом (!) :) чуть второй раз по нему не проехал. Уезжать не стал, интересно было его выслушать, открыл окно и услышал: "Ну и кто кого тут должен был пропустить"....
Сразу вспомнил слова Сидора "здесь покоится водитель Н. Он был прав"

прости меня товарисч ... искренне желаю тебе проездить долго и без приключений, но стаким упорством доказывая свою правоту, это будет сложно.
цитата приват /
StrazhDующий / 19.11.09 - 18:26 #3045802
В обед была е%енячая пробка на Куникова/дзержинки...пробка по дзержинке от поворота с корницкого начиналась...дтп?
цитата приват /
Djemil / 19.11.09 - 22:29 #3046387
QUOTE (cowbell @ 19.11.09 - 16:55)
сегодня при повороте на прохорова кажись, не заметил мопедиста поворачивающего с мысхакского, который у меня был помехой справа, чуть его не подтолкнул, но успел оттормозится. появился, гад из под земли, да и мне в повороте из-за арки невидно было... не оправдываюсь, каюсь, зяву дал, извинился даже (рукой махнул). Но был жОстко подрезан мопедом (!) :) чуть второй раз по нему не проехал. Уезжать не стал, интересно было его выслушать, открыл окно и услышал: "Ну и кто кого тут должен был пропустить"....
Сразу вспомнил слова Сидора "здесь покоится водитель Н. Он был прав"

прости меня товарисч ... искренне желаю тебе проездить долго и без приключений, но стаким упорством доказывая свою правоту, это будет сложно.

Ну вот. Хоть один адекватный водитель честно признал свои неверные движения в отношении мопеда. От лица всех скутеристов выражаю респект и уважуху! Будь внимательней. Удачи на дорогах!
цитата приват /
vic / 19.11.09 - 22:32 #3046397
запретить мыпеды и скутыры)))))
цитата приват /
Djemil / 19.11.09 - 23:10 #3046513
А так же все чадящие тазы, камазы и прочие скотовозы.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос