главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
Zмей / 16.11.09 - 15:38 #3036494
где-то в 14:30 на ул.Хворостянского напротив Дегустатора посередине дороги шоха торчала в левом крыле шнивы.
цитата приват /
artem / 16.11.09 - 15:54 #3036529
QUOTE (jetboy @ 16.11.09 - 15:26)
john ул. Свободы является центральной улицей города, т.е. главной, а декабристов прилегающая к ней, т.е. второстепенная.

а кто главнее? Карамзин или Сн. Рубахо? а то не знаю, как там проезжать...знаков то нет :blink:
цитата приват /
DANGEROUS / 16.11.09 - 16:07 #3036565
QUOTE (MaR @ 16.11.09 - 14:23)
на Советов около колизея - пассатик СС бэлый и по-моему хонда ...пассату досталось очень ...баааальшая группа поддержки

И когда я ехал, была большая пробка. :(
цитата приват /
online / 16.11.09 - 16:09 #3036571
Снайпер Рубахо Филипп Яковлевич, был бы главнее :)
цитата приват /
DANGEROUS / 16.11.09 - 16:24 #3036611
QUOTE (artem @ 16.11.09 - 15:54)
QUOTE (jetboy @ 16.11.09 - 15:26)
john ул. Свободы является центральной улицей города, т.е. главной, а декабристов прилегающая к ней, т.е. второстепенная.

а кто главнее? Карамзин или Сн. Рубахо? а то не знаю, как там проезжать...знаков то нет :blink:

равнозначные, ехать надо по принципу помеха справа, а все едут по снайпера как по главной.
цитата приват /
screaming90 / 16.11.09 - 16:32 #3036649
На Хворостянке только что замес был какой то...четверка ДПС разгребала...вроде как одна из участниц девядка ехала в сторону Дзержинки...
цитата приват /
MaR / 16.11.09 - 16:35 #3036658
QUOTE (artem @ 16.11.09 - 15:54)
QUOTE (jetboy @ 16.11.09 - 15:26)
john ул. Свободы является центральной улицей города, т.е. главной, а декабристов прилегающая к ней, т.е. второстепенная.

а кто главнее? Карамзин или Сн. Рубахо? а то не знаю, как там проезжать...знаков то нет :blink:

Тёма - чему учат в афташколе - если нет знаков ? :unsure:
цитата приват /
artem / 16.11.09 - 16:45 #3036699
QUOTE (MaR @ 16.11.09 - 16:35)
QUOTE (artem @ 16.11.09 - 15:54)
QUOTE (jetboy @ 16.11.09 - 15:26)
john ул. Свободы является центральной улицей города, т.е. главной, а декабристов прилегающая к ней, т.е. второстепенная.

а кто главнее? Карамзин или Сн. Рубахо? а то не знаю, как там проезжать...знаков то нет :blink:

Тёма - чему учат в афташколе - если нет знаков ? :unsure:

ааааааа, как все запущено
QUOTE
ул. Свободы является центральной улицей города, т.е. главной
:D :D :D :D

QUOTE
а декабристов прилегающая к ней, т.е. второстепенная

:D :D :D
QUOTE
а кто главнее? Карамзин или Сн. Рубахо?

QUOTE
Снайпер Рубахо Филипп Яковлевич, был бы главнее
:D :D :D
цитата приват /
JapanAvto / 16.11.09 - 16:50 #3036718
Кто знает что случилось сегодня на советов. Новый белый Passat CC на светофоре возле главпочтампа с разбитой мордой стоял. Ментов куча, регулировали движение.
цитата приват /
Brain Fucker / 16.11.09 - 16:55 #3036735
случилось дтп. мне по фарам мерс показался лупатый. надо глянуть в нете. неужели пасцаты модные делать начали..
цитата приват /
MaR / 16.11.09 - 17:02 #3036758
уже давно СС-шки ездят по городу
цитата приват /
Zмей / 16.11.09 - 17:52 #3036809
на Гончарова иноджип догнал японофургон,капот гармошкой
цитата приват /
traidnovo / 16.11.09 - 17:53 #3036812
Фото ни у кого нет с Советов? И че там вообще произошло? Говорят шорохо Пасату досталось?
цитата приват /
MaR / 16.11.09 - 17:54 #3036815
да - колесико прпактически вырвано переднее правое , морда убрана
цитата приват /
Evil / 17.11.09 - 10:34 #3038530
(IMG:http://s48.radikal.ru/i121/0911/b8/198b0b888f16.jpg)
Таксист на пежо видимо собирался повернуть, а дедушка на волге явно проспал, но ругался и отстаивал свою правоту более чем активно :D
цитата приват /
DANGEROUS / 17.11.09 - 11:36 #3038699
QUOTE (Evil @ 17.11.09 - 10:34)
http://s48.radikal.ru/i121/0911/b8/198b0b888f16.jpg
Таксист на пежо видимо собирался повернуть, а дедушка на волге явно проспал, но ругался и отстаивал свою правоту более чем активно :D

А что Волга типа не права??? Или я чего то не допонимаю??? Как я вижу умный таксист захотел повернуть налево с правого ряда и резанул жестко волгу. Или что, в правилах что-то поменялось? И таксист прав?
цитата приват /
Giwi / 17.11.09 - 11:37 #3038705
(IMG:http://s61.radikal.ru/i173/0911/51/210b07c57712.jpg)
Последствия субботней аварии под Крымском, фотографировал вчера, за качество извиняюсь.
цитата приват /
Brain Fucker / 17.11.09 - 12:18 #3038823
волга так понимаю перла с второстепенной. она больше не права :D
фото гавно вобще не понятно ничего. 24 вижу и зебру и все
цитата приват /
screaming90 / 17.11.09 - 15:07 #3039264
въезды во дворы, выше Пивзавода...нелепое ДТП, перегородившее доступ в район, аварийной службы Зил выезжал из кустов и видать не углядел двигающуюся 14-15 ладу...слегонца упорол в бочину
цитата приват /
Пьеро / 17.11.09 - 19:48 #3040012
Магистральная жопнеги,как всегда под галереей, там же на мосту мерен 515 догнал волгу,а волга догнала нисанчкГ!!!
Пробка нехилая,в сторону города.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос