главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
МихаилСт / 15.11.09 - 20:08 #3034178
На Свободы перед бывшим мебельным салоном жираф - что-то серебристое иномаристое торчит в боку у волги, выезжавшей с второстепенной (там где горгазовский участок сверху). У волги бочина немного помята, у иномарки крыло-капот-бампер
цитата приват /
Headache / 15.11.09 - 21:44 #3034428
QUOTE (юнгар @ 14.11.09 - 19:33)
Не деозжая Крымска крутой замес! Фура упала с моста, за мостом что - то легковое стояло в виде куска железа.

Проезжал вчера этот замес. Фуры не видел как участницу дтп. Кусок железа - это была половина старого Форда, точнее передняя часть. На срезе все обоженное. кое как объехали в сторону Новоросса. далее на встречке с разбитой в дрызг передней ходовкой что-то нашемаристое (показалось шеха). невдалеке сидел парень на обочине, похоже участник замеса, а вот в овраге точно что-то лежало, нам не видно было. Да еще, на обочине встречки валялась груда металла и какие-то ошметки - полагаю от форда.
Все это не доезжая поворота на Небержай метров 50-80 со стороны Новоросса. Жуть страшная.
цитата приват /
SELENGER / 16.11.09 - 01:27 #3035025
QUOTE (screaming90 @ 15.11.09 - 17:07)
QUOTE (Vegas @ 15.11.09 - 13:34)
на волгоградской мерс протаранил хюндай оба конкретно въёжиные, скорая и т.п., хюндай похоже через двойную развернуться захотел...

Вот оно...
(IMG:http://s55.radikal.ru/i148/0911/24/6c57835b6ba3t.jpg) (IMG:http://i064.radikal.ru/0911/a4/abbff98257f3t.jpg)

Чуть выше в то же время на Мысхакском Космич с чем то из Тазов притерся крылом и фарой...
цитата приват /
jetboy / 16.11.09 - 08:47 #3035168
Товарищи, подскажите как быть. Друг попал в аварию на пересечении Свободы и Декабристов. Спускался по свободе в сторону советов. с декабристов поворачивала волга. и он ее поймал. волге ремонт макс. на 5000, а другу примерно на 80000. волга признала свою вину в протоколе подписался. вродебы все гуд, но в батальене сказали, что перекресток равнозначный и друг не прав. Что делать? если не изменяет память при повороте с ботолева на свободу стоит знак, что главная переходет на свободу, знаков на перекрестке где была авария нет. На карте города так же указана ул. Свободы жирной желтой линией, по моему это значит что ул. свободы главная. Как быть? если судиться то скем?
цитата приват /
ganzo / 16.11.09 - 08:49 #3035174
На Магистральной, на пешеходном переходе, возле галереи, попошнеги. Повреждения не большие. Парень на белой иномарке, овладел девушкой на темной иномарке. Наверное была выиграна за пешехода. :)
цитата приват /
Brain Fucker / 16.11.09 - 08:52 #3035178
если знаков нет то думаю все печально. гашиники по 10 раз в неделю разметку меняют и че? на картах отмечать. думаю или срочно поставить знак задним числом... сочувствую вобщем :'(
цитата приват /
Шатун / 16.11.09 - 08:53 #3035182
QUOTE
знаков на перекрестке где была авария нет

вот и всё. равнозначный....
цитата приват /
jetboy / 16.11.09 - 08:55 #3035186
в планах было ночью поставить знаки но это не выход
цитата приват /
vic / 16.11.09 - 08:57 #3035194
С гайцами договорись попробуй.

Возле пароходства на мира как всегда жопошники. Один кажись с восклецательным знаком. Догнали ниссан силфи или санни...Не сильно но проезд ссузили :angry:
цитата приват /
ganzo / 16.11.09 - 09:03 #3035201
QUOTE (jetboy @ 16.11.09 - 09:47)
Товарищи, подскажите как быть. Что делать? Как быть? если судиться то скем?

Если знаков нет, то думаю, виновником будет твой друг. А карта города вообще тут ни при чем.
цитата приват /
nezabudca / 16.11.09 - 09:04 #3035204
QUOTE (ganzo @ 16.11.09 - 08:49)
На Магистральной, на пешеходном переходе, возле галереи, попошнеги. Повреждения не большие. Парень на белой иномарке, овладел девушкой на темной иномарке. Наверное была выиграна за пешехода. :)

Эт ты на синей митсубиске ? :) :) тоже видела.. Стоят втроем смотрят в одну точку..побуждений особых нет а вот пробка приличная в сторону шиферника :(
на мира около новошипа притерлись 9 и еще что то..9 видимо в наглую хотела влезть в левый ряд но была остановлена левой бочиной 2 участника :( :(
цитата приват /
7Pack / 16.11.09 - 09:11 #3035225
день жестяншика ! три дтп, на мефодиевке возле бывшего кинотеатра россия шесть догнала девять на магистральной тож какой то замес жопники и на мира в троем стоят курят !
цитата приват /
ganzo / 16.11.09 - 09:12 #3035227
QUOTE (nezabudca @ 16.11.09 - 10:04)
Эт ты на синей митсубиске ? :) :)

Не, я не на синей, у мну 9 электрон. :) :) я когда проезжал, парень в синем комбинезоне выставлял знак. И было всего 2 машины. :)
цитата приват /
МихаилСт / 16.11.09 - 10:00 #3035383
QUOTE (jetboy @ 16.11.09 - 08:47)
Товарищи, подскажите как быть. Друг попал в аварию на пересечении Свободы и Декабристов. Спускался по свободе в сторону советов. с декабристов поворачивала волга. и он ее поймал. волге ремонт макс. на 5000, а другу примерно на 80000. волга признала свою вину в протоколе подписался. вродебы все гуд, но в батальене сказали, что перекресток равнозначный и друг не прав. Что делать? если не изменяет память при повороте с ботолева на свободу стоит знак, что главная переходет на свободу, знаков на перекрестке где была авария нет. На карте города так же указана ул. Свободы жирной желтой линией, по моему это значит что ул. свободы главная. Как быть? если судиться то скем?

По идее там сейчас действительно равнозначный перекресток, там просто по инерции народ выезжая на Свободы пропускает, я тоже , на всякий случай :) хотя у тех кто едет по Свободе сверху это помеха справа. Но я помню, что когда-то давно, может лет 5 назад там знак был уступи дорогу. Его или украли или при смене опор линии освещения сняли и забыли.
цитата приват /
Djemil / 16.11.09 - 10:18 #3035444
QUOTE (Vegas @ 15.11.09 - 13:34)
на волгоградской мерс протаранил хюндай оба конкретно въёжиные, скорая и т.п., хюндай похоже через двойную развернуться захотел...

На хюндай есть все элементы кузова, левая сторона. Магазин находится недалеко от места ДТП.
цитата приват /
john / 16.11.09 - 11:27 #3035713
QUOTE (jetboy @ 16.11.09 - 08:47)
Товарищи, подскажите как быть. Друг попал в аварию на пересечении Свободы и Декабристов. Спускался по свободе в сторону советов. с декабристов поворачивала волга. и он ее поймал. волге ремонт макс. на 5000, а другу примерно на 80000. волга признала свою вину в протоколе подписался. вродебы все гуд, но в батальене сказали, что перекресток равнозначный и друг не прав. Что делать? если не изменяет память при повороте с ботолева на свободу стоит знак, что главная переходет на свободу, знаков на перекрестке где была авария нет. На карте города так же указана ул. Свободы жирной желтой линией, по моему это значит что ул. свободы главная. Как быть? если судиться то скем?

Карта города роли не играет!
На момент ДТП знаков(главная дорога, уступить дорогу) ни с одной из сторон перекрестка не было, следовательно виновник гайцами был установлен правильно, т.е. твой друг не сможет ничего предъявить ни второму участнику ДТП ни гайцам.
Но! есть смысл поинтерисоваться, утвержденным планом или утвержденной проэктной документациее(просто не знаю как сей документ называется), и вот если там будет утверждено что ул. Свободы является главной, а Декабристов прилегающей второстипенной дорогой, то в этом случае можно попытать счастье - подав иск на дорожную службу. Кстати (если я не ошибаюсь) такие прицеденты у нас в городе уже были. Желаю удачи!
цитата приват /
MaR / 16.11.09 - 14:23 #3036291
на Советов около колизея - пассатик СС бэлый и по-моему хонда ...пассату досталось очень ...баааальшая группа поддержки
цитата приват /
Brain Fucker / 16.11.09 - 15:10 #3036424
на советов мерс в джип. в мерс цивик 6й. пасцатов не замечено..
цитата приват /
Фёдор / 16.11.09 - 15:13 #3036436
Новороссийцы в Крыму...

http://www.nr2.ru/249335.html
цитата приват /
jetboy / 16.11.09 - 15:26 #3036466
john ул. Свободы является центральной улицей города, т.е. главной, а декабристов прилегающая к ней, т.е. второстепенная. При повороте с ботолева знак что главная переходит на свободу. На перекрестке яковлева стоит уступи и главная на свободе. На клары Цеткин только уступи дорогу. на декабристов ничего. Складывается впечатление что просто знаков не хватило. а судится я думаю с мус"%@ми, так как обоснование были весьма смешными типа "ты ему нож к горлу приставил он и подписал". Видимо американских фильмов пересмотрели.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос