главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
Омега / 10.11.09 - 17:52 #3021069
Сегодня утром на М.Шоссе напротив Трапезунда. Я экстренно остановился, так как впереди несколько машин так же экстренно затормозили из за таксиста, впереди осталось еще место (так как соблюдал дистанцию). В зеркало увидел летящую на меня белую бэху. Я подвинулся до максимума к впереди стоящей машине, в результате бэха меня не достала (Респект ему), но бэху догнала другая машина, к счастью на Бэхе водитель держал тормоз, опять меня не достало :)
В общем повезло дважды, спасибо водиле с белой БМВ.
цитата приват /
YKS / 10.11.09 - 17:54 #3021073
днем на пешеходном, чуть дальше перекрестка Мысхакское шоссе / Золотаревского, в сторону Волгоградской: классика жанра красный Хонда H-RV и 99. ИМХО Хонда остановился перед пешеходным, 99 не смог и остановился уже об Хонду.
цитата приват /
Brain Fucker / 10.11.09 - 18:23 #3021144
пару раз спасало стать жопнегом новая резина. а чтобы не ушатались обычно торможу заранее не до 0 а потом подкатываюсь к переднему. надеюсь меня это выручает не поймать приключений на зад B)
цитата приват /
dodge / 10.11.09 - 18:39 #3021177
А что седня на проспекте ленина было с утра? Стояли 2 классики и реанимация! У машин повреждений не увидел!!!
цитата приват /
vik4ik / 10.11.09 - 19:42 #3021300
QUOTE (dodge @ 10.11.09 - 18:39)
А что седня на проспекте ленина было с утра? Стояли 2 классики и реанимация! У машин повреждений не увидел!!!

Только хотела спросить тоже самое..И гайцы стояли там. Одна из машин-такси
цитата приват /
Alek$ / 10.11.09 - 19:42 #3021301
QUOTE (screaming90 @ 09.11.09 - 23:40)
на пежо на волгоградку лучше не соваться :(

Ой, да шо вы мне говОрите, регулярно езжу там... Главное - это не КАКОЕ авто, а КАК водишь, ибо главное - это МОЗГ и умение пользоваться им, чтобы не получалось как в том приколе - "А это у меня голова и еще я в нее ем"...
цитата приват /
НЛО / 11.11.09 - 00:24 #3022168
на Героев- Десантников, где лежачие полицейские, Цедиа улетела в кусты по направлению к самолёту. Две машины депсов.
цитата приват /
dodge / 11.11.09 - 02:08 #3022381
На бывшем переезде на мефодиевке в колонну моста что-то старое иномаристое вошло!
цитата приват /
senia8250 / 11.11.09 - 06:39 #3022459
QUOTE (dodge @ 10.11.09 - 18:39)
А что седня на проспекте ленина было с утра? Стояли 2 классики и реанимация! У машин повреждений не увидел!!!

трупик и семерочка
цитата приват /
BIG Krot / 11.11.09 - 06:42 #3022460
QUOTE (dodge @ 10.11.09 - 18:39)
А что седня на проспекте ленина было с утра? Стояли 2 классики и реанимация! У машин повреждений не увидел!!!

проезжал около 7ми утра, лежал человек на асфальте в тёмной одежде, скорее всего жив, скорость то небольшая была..
цитата приват /
negativЪ / 11.11.09 - 08:04 #3022509
да вот скорость тут почти не имеет значения!это уж какая судьба у пешика. можно при езде задом зацепить пешехода, а он упадёт и и ударится головой об бордюр...
цитата приват /
Чертенок_13 / 11.11.09 - 09:03 #3022607
На против строительного рынка в Цемдолине по ходу лобовое пассажирский автобус и легковушка, реанимация только что подъехала...
цитата приват /
Lagovass / 11.11.09 - 10:22 #3022817
QUOTE (Чертенок_13 @ 11.11.09 - 10:03)
На против строительного рынка в Цемдолине по ходу лобовое пассажирский автобус и легковушка, реанимация только что подъехала...

Тоже там недавно проезжал,жесть полная,автобус стоит на встречной перегородив 2 полосы в оба направления
цитата приват /
vik4ik / 11.11.09 - 13:58 #3023513
QUOTE (senia8250 @ 11.11.09 - 06:39)
QUOTE (dodge @ 10.11.09 - 18:39)
А что седня на проспекте ленина было с утра? Стояли 2 классики и реанимация! У машин повреждений не увидел!!!

трупик и семерочка

На момент ДТП мужчина был жив-со скорой знакомая сегодня утром сказала.
цитата приват /
SELENGER / 11.11.09 - 14:03 #3023526
на колизее жопники, 2 ино
цитата приват /
Пьеро / 11.11.09 - 14:55 #3023628
QUOTE (SELENGER @ 11.11.09 - 14:03)
на колизее жопники, 2 ино

Фокус догнал Дэу.

Пролетарская-М.Борисова две классики,шото не поделили!
цитата приват /
screaming90 / 11.11.09 - 17:35 #3024077
ДТП в котором бумер под прицеп вошел на воротах - http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=module...md=si&img=24682
цитата приват /
Ol-ga / 11.11.09 - 19:00 #3024269
QUOTE (Чертенок_13 @ 11.11.09 - 09:03)
На против строительного рынка в Цемдолине по ходу лобовое пассажирский автобус и легковушка, реанимация только что подъехала...

Там опель выезжал со светофора от авторынка, а автобус ему в бок со всего хода въехал.
цитата приват /
PR / 11.11.09 - 20:52 #3024582
Непонятный замес на магистральной около ИПП. :blink:
цитата приват /
nezabudca / 11.11.09 - 20:58 #3024605
QUOTE (PR @ 11.11.09 - 20:52)
Непонятный замес на магистральной около ИПП. :blink:

Проезжала мимо видела кучу бородатых джигитов и черные новенькие ино на аварииках :( :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос