главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
nitrozet / 07.11.09 - 22:18 #3015044
QUOTE
И второе. Дальше от кольца к лесному порту как ехать, вообще не понял, бумер стоял черный на встречке а белая иномарка (не помню какая) на крайней левой возле сплощной. Повреждений не видел.

Вторая Мазда6 у неё насколько смог рассмотреть за левым задним колесом на бампере вмятина.
Конечно ДТП Серьёзнейшее :D
Долго ждали ментов не меньше 4-х часов, а судя по машинкам могли бы и сами договориться.... ;)
цитата приват /
JEKAN / 08.11.09 - 08:52 #3015427
Перед владимерским постом две 99 лоб в лоб зрелище жуткое!20мин назад на эвакуаторе забирали!
цитата приват /
nezabudca / 08.11.09 - 11:28 #3015610
Тоже видела эвакуатор и гайшек.. :(
цитата приват /
НЛО / 09.11.09 - 00:31 #3016820
час назад на Свободе Санта Феее с флажком под стеклом не пропустил старую тоёту, которая ехала по Советов. У джипа повреждения небольшие, тоёта восстановлению не подлежит. Чувака в японце спасло, что руль с права, а так бы...
цитата приват /
^Drag^ / 09.11.09 - 01:12 #3016874
цитата приват /
DANGEROUS / 09.11.09 - 01:18 #3016881
QUOTE (НЛО @ 09.11.09 - 00:31)
час назад на Свободе Санта Феее с флажком под стеклом не пропустил старую тоёту, которая ехала по Советов. У джипа повреждения небольшие, тоёта восстановлению не подлежит. Чувака в японце спасло, что руль с права, а так бы...

Санта Фе ехала сверху??? Я правильно понял?
цитата приват /
KondRatiEff / 09.11.09 - 01:35 #3016887
QUOTE
Санта Фе ехала сверху??? Я правильно понял?

да
цитата приват /
APA / 09.11.09 - 02:03 #3016897
QUOTE (DANGEROUS @ 09.11.09 - 01:18)
Санта Фе ехала сверху??? Я правильно понял?

а хде верх то? 20 минут назад был там. впечатление такое что сантафе ехало от главпочтампа, и как раз таки его не пропустила карина

QUOTE (Armen_hay @ 06.11.09 - 23:50)
Последнее время замечаю очень много, чересчур много аварий в городе, вроде мелкие, но странно как то...
Каждый день четко 3-4 аварии сам вижу. Раньше такого не было.

естественный отбор
цитата приват /
НЛО / 09.11.09 - 12:09 #3017500
джип ехал со стороны Росморпорта, а карина в строну кольца.
цитата приват /
cowbell / 09.11.09 - 12:35 #3017584
вчера за геленджиком на трассе нехилый замес из трех машин... стояли на всю дорогу, благо обочины широкие. Черный фит с разбитой мордой по направленю в новоросс, маленькая япошка (миника?) на боку на обочине, ТАЗ мордой в кювете.... Когда проезжал подъезжала вторая скорая, вовсю орудовала реанимация, по словам своих пассажиров весь асфальт залит кровью (сам в этот момент ловировал между раскиданными машинами, гайцами и зеваками)... зрелище не из приятных...
цитата приват /
Djemil / 09.11.09 - 15:27 #3018042
ДТП поизошло напротив входа в сафари-парк. Миника решила развернуться не глядя в зеркала. Фит рубанул ее в бочину и опрокинул. Водитель таза решил не добивать их, дернул руля вправо и пострадал сам. Вывод: соблюдайте скоростной режим. А за рулями япошек сидели дамы.
цитата приват /
KNV / 09.11.09 - 15:44 #3018114
QUOTE (Djemil @ 09.11.09 - 15:27)
Миника решила развернуться не глядя в зеркала. Фит рубанул ее в бочину и опрокинул.

Я запамятовал, там же кажется всего по одной полосе в каждую сторону? Фит поймал Минику на встречке?
цитата приват /
Bars / 09.11.09 - 18:30 #3018647
На Энгельса чуть не доезжая военкомата жопашнеги - внедорожник Киа не сильно догнал Сивика.
На Мысхакском напротив школы за светофором что-то непонятное... стоит прицеп, упертый в бордюр, за ним шоха с мятым передком, а справа от неё впритирку Камри черная...
цитата приват /
DANGEROUS / 09.11.09 - 22:01 #3019191
Сейчас стоят на волгоградской в районе Магазина Мастер-вольт. В направлении вверх, вроде 9 в правом ряду и пежо на встречке с разбитым неплохо передком с правой стороны. И еще там какая та машина стоит, повреждений не увидел, видно с группы поддержки.
цитата приват /
screaming90 / 09.11.09 - 22:40 #3019324
на пежо на волгоградку лучше не соваться :(
цитата приват /
Shell / 09.11.09 - 22:59 #3019408
QUOTE (Bars @ 09.11.09 - 18:30)
На Энгельса чуть не доезжая военкомата жопашнеги - внедорожник Киа не сильно догнал Сивика.
На Мысхакском напротив школы за светофором что-то непонятное... стоит прицеп, упертый в бордюр, за ним шоха с мятым передком, а справа от неё впритирку Камри черная...

все очень просто-машины обеих направлений остановились пропустить шоху 26 региона,выезжавшую с частного сектора,а камри шла ,прижавшись к обочине и ,естественно шоху увидела,когда она оказалась у нее перед носом. У камри-скорость,у шохи-прицеп,вот и встретились два одиночества. По правилам виновата шоха,а по человечески- вопрос.
цитата приват /
Bars / 09.11.09 - 23:42 #3019524
QUOTE (DANGEROUS @ 09.11.09 - 22:01)
И еще там какая та машина стоит, повреждений не увидел, видно с группы поддержки.

Субару Импреза там стоит, вмятинка на правом переднем крыле имеется, но несерьезная. Судя по всему, все-таки действительно группа поддержки, а не участник ДТП, хотя издалека не видно.
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 10.11.09 - 08:59 #3020026
На анапке (ГАИ) жопники на зебре. Хонда догнала шестерку. Движение практически перекрыто.
цитата приват /
JapanAvto / 10.11.09 - 16:20 #3020957
На День и Ночь с поворота Куникова на проспект Ленина на остановке автобус притер маленький опель корса.
цитата приват /
Exsimo / 10.11.09 - 17:27 #3021017
Сегодня днём напротив кафе "Третий тайм" мне в зад въехала девушка на Мазде Фамилия. Обеим машинам предстоит серьёзный ремонт.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос