главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
SentinelXS / 07.10.09 - 21:47 #2953657
На Куникова выше перекрёстка с Дзержинкой семёра догнала Ситроена с4...классическая ситуация - с4 пропускал пешеходов за что и был уигран сзади :( больше всего удивила беспечность водителей - мало того что там ни фонарей нихера не светит, так оба ещё без авариек стоят :( и у обоих кузова темного цвета (фото имеется, но не четкое) :(
цитата приват /
Zмей / 07.10.09 - 22:16 #2953763
QUOTE (dodge @ 07.10.09 - 20:15)
На выезде с Портовой на Сухумийское шоссе Фрейт снес столб и перевернулся на бок!

был там полчаса назад,токо столб пытались отковырять...к утру там атас будет...

на Революции 1905г. напротив 2го Корпуса НКСЭ притерлись боками грузовая газель и чето иномаристое-заняли 2 полосы
цитата приват /
Невоспитанная / 07.10.09 - 22:45 #2953851

В 23.30 Сухумийское шоссе в районе Портовой полностью перекрыто. Грузовики стоят, легковушки проскакивают через верхние улицы


цитата приват /
Sailor / 08.10.09 - 07:28 #2954082
Кто нибудь видел вчера как на перекрестке Мира и Н.Республики блондника на Мерседесе пыталась атаковать справа Газ-66 десантников? :o дело было около 18 часов
цитата приват /
Giwi / 08.10.09 - 08:07 #2954142
Вчерашний фред на Сухумском шоссе.Водилу пол часа вытаскивали с кабины он был неодыкватен и орал идите все на х..
(IMG:http://i078.radikal.ru/0910/a7/93b89f54096c.jpg)
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 08.10.09 - 09:22 #2954279
Возле мефодиевского рынка на остановке сбили человека насмерть.
Прям на остановке(на проезжой части). Злоумышленника не видел, может скрылся...
цитата приват /
suzrf / 08.10.09 - 14:20 #2954814
На мефодиевской остановке фура сбила человека на пешеходном переходе, и не останавливался пока его менты не остановили метров через 500 за поворотом!
цитата приват /
SentinelXS / 08.10.09 - 15:13 #2954925
на выезде из крытого ГСК что за Нептуном неприятное ДТП...ведутся раскопки чего то, водитель "стрелы" отъезжал от места ремонта, забыв поднять правую "лапу"...пострадала Хонда Стрим припаркованная неподалеку :( Въезд загарожен, кому в ГСК проехать есть объездная вокруг Нептуна, через стоянку, по брущатке и во дворы...по бордюрам конечно - но проехать можно ;)

(IMG:http://s55.radikal.ru/i149/0910/28/f4f91c2e4cf2.jpg)
цитата приват /
-Andrej- / 08.10.09 - 17:17 #2955167
Сегодня в Горном ДТП: мини автобус с пассажирами столкнулся с разворачивающимся под сплошную эвакуатором в плохой зоне видимости. Трупов нет, но повреждения у участников серьезные (у кого руку разделало, у кого размолотило грудную клетку и т.п.). Очень жестокая авария...
Сам не видел, просто в автобусе был отец знакомого...
цитата приват /
Пьеро / 08.10.09 - 18:06 #2955237
Возвращаясь к фуре, дорожка случилась утром,а тело грузили в 14:00, судя по расположению тела, вряд ли на пешеходном переходе сбили мужика!
цитата приват /
Академика / 08.10.09 - 18:10 #2955242
QUOTE (Слесарь КИПиА @ 08.10.09 - 09:22)
Возле мефодиевского рынка на остановке сбили человека насмерть.
Прям на остановке(на проезжой части). Злоумышленника не видел, может скрылся...

Не просто человека, а пенсионера! Ничего блин святого нет :unsure: :unsure: несутся как угорелые.
Так и говорят тело лежало очень долго даже не прикрыли. Ребенок ехал со школы видела :( :(
цитата приват /
МихаилСт / 08.10.09 - 21:25 #2955585
Прошу админа не банить за обсуждения, но это к слову о пешеходах. Фура там не может нестись как угорелая, там они почти ползут так как там постоянно тролейбусы, маршрутки и припаркованые таксисты. Просто бабуля по привычке новороссийской не глядя никуда взяла да и поперла с тротуара на переход не сбавляя шага да еще из-за газельки спереди.
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 08.10.09 - 21:34 #2955598
Академика, я в 10
00 утра ехал, тело было прикрытое. Насчет фуры не знаю, вся дорога была чистая, даже следов торможения не видел.
Разогнаться с утра там действительно не возможно, сам постоянно езжу. И весь день гадал как это могло быть. Но следы останков, а также сумки(рыба свежая), указывали на то, что человека метров 20
протащило.
цитата приват /
StiG / 09.10.09 - 08:51 #2956198
Ну судя по расположению тела, дело происходило не на переходе. И если, как говорят, это была фура, которая даже не остановилась, то можно предположить, что он вылез между газельками (вроде это был дед), прямо перед фурой, водила которой, скорее всего даже и не заметил этого :( Именно этим и объясняется, что тело протащило метров 20 и то, что дед - насмерть.
Все естествнно IMHO.
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 09.10.09 - 15:34 #2956933
На кирилловском повороте сбили человека. То ли пешехода то ли мопедиста. Знакомая сообщила.
цитата приват /
EDX / 09.10.09 - 16:14 #2956975
Корницкого-Дзержинского, ВАЗ слева по фото и ВАЗ на перекрестке.
(IMG:http://i071.radikal.ru/0910/dc/bedc4d840cea.jpg)
цитата приват /
Zмей / 09.10.09 - 17:14 #2957112
Сразу за поворотом с Фисанова в яму стоят две барышни-жопашницы...лесби :ph34r:
цитата приват /
ДмитрийDOC / 09.10.09 - 18:41 #2957231
На кириловском повороте, р-н магнита, труп пешехода на разделительной полосе. Проишествие в районе 16-00.
цитата приват /
Scar**** / 09.10.09 - 18:43 #2957234
В Борисовке поставили на ребро японца - отдыхает в канаве.извиняюсь - там 2 японца

Это сообщение отредактировал Scar**** - 09.10.09 - 19:26
цитата приват /
negative / 09.10.09 - 23:52 #2958053
20 минут назад, перекресток Цедрика и Энгельса. Неадекват на шестерке ударил несчастную женщину на японском паркетнике.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос