главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
wdim / 01.11.09 - 15:57 #3002438
Многострадальный перекрестек у Магнита на коммунистической - шестерка не пропустила свежую по году выпуска КИА(Ю). Несильно.

На Сипягина Пазик припопился в мазду-демио
цитата приват /
юнгар / 01.11.09 - 21:05 #3002920
[QUOTE=wdim,01.11.09 - 15:57]Многострадальный перекрестек у Магнита на коммунистической - шестерка не пропустила свежую по году выпуска КИА(Ю). Как в том мультике: "Шо, опять?!"
цитата приват /
МихаилСт / 01.11.09 - 21:09 #3002925
QUOTE (юнгар @ 01.11.09 - 21:05)
[QUOTE=wdim,01.11.09 - 15:57]Многострадальный перекрестек у Магнита на коммунистической - шестерка не пропустила свежую по году выпуска КИА(Ю). Как в том мультике: "Шо, опять?!"

не опять а снова :D
цитата приват /
bio / 02.11.09 - 04:25 #3003410
на повороте в раевку на встречке стоит камаз фура с развороченной мордой, очень сильный удар видимо был... но не понятно об кого, ибо второго участника не заметил
цитата приват /
vic / 02.11.09 - 10:20 #3003669
Это он сам себя ;) Извиняюсь.
цитата приват /
Ruslan / 02.11.09 - 13:28 #3004111
Только что на перекрётске Куникова-Малоземельская чёрный хендай (разбита задняя правая фара) и бежевая шестёрка....видимо хёндай выезжал с малоземельской на лево на Куникова, а шестёрка налево на Малоземельскую....малёк притёрлись.
цитата приват /
screaming90 / 02.11.09 - 14:37 #3004301
На кольце Маршрутка догнала ученика на акценте кажись..у второго поддержка приехала в виде Матиза той же школы :(
цитата приват /
kerosin / 02.11.09 - 19:22 #3004980
Утром поймал первый гололед на 7 ветрах. Буквально на самом перевале участок метров в 100.
Кто ездит в ту сторону - аккуратнее. Туман, ветер, "черный" лед... собралось немало участников. Обошлось без ДТП, но люди нервничали....
http://i070.radikal.ru/0911/b0/1dfc6ec7b7ea.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/0911/78/a83fb1e98200.jpg
цитата приват /
shtirlicAlex / 02.11.09 - 20:33 #3005088
Не доезжая до "НКВД" (кожно-венерический диспансер, кто не в курсе) на повороте на Губернского торчит в дереве белая семёрочка тонированная в го*но, нехило так торчит, капот домиком сложился и "подсел"... А ещё стоит шаха бежевая, но без видимых повреждений, судя по всему 07 уходила от столкновения и так и "ушла" в ствол тополя... Сочувствую, но скорость явно была выше положенной...
Мужчины и все остальные "рулевые", не торопитесь, будьте благоразумны и внимательны...
цитата приват /
leхus / 02.11.09 - 21:34 #3005189
QUOTE (bio @ 02.11.09 - 04:25)
на повороте в раевку на встречке стоит камаз фура с развороченной мордой, очень сильный удар видимо был... но не понятно об кого, ибо второго участника не заметил

часа в 2 там проезжал - стояли, только эт не совсем на повороте - чуть ниже...камаз стоял жопой в отбойнике, на второй полосе встречке стояла какая то хрень, типа крана со стрелой спереди, об которую видать камаз и расхреначился.
цитата приват /
ко.шка / 02.11.09 - 23:24 #3005471
QUOTE
Не доезжая до "НКВД" (кожно-венерический диспансер, кто не в курсе) на повороте на Губернского торчит в дереве белая семёрочка тонированная в го*но, нехило так торчит, капот домиком сложился и "подсел"...

(IMG:http://i012.radikal.ru/0911/a5/459c1e1034edt.jpg)
Походу пацик просто не вошёл в поворот.. Потому что шестёрка на обочину переехала потом..
цитата приват /
zorg-l / 02.11.09 - 23:46 #3005513
на анапском не далеко от луначарки жёсткая авария, 3 машины с разворочеными в хлам мордами :unsure: менты стоят, скорой не было... одна из машин стоит аккурат по середине дороги поперёк...
цитата приват /
sarik / 03.11.09 - 00:47 #3005623
ездил в краснодар и обратно, ни одной аварии замечено не было, не смотря на обильный снегопад. за то как въехал в новорос, сразу получите.
одна авария в цемдолине возле школы на светофоре - пазик и шнива
вторая на анапском (около заправки) из трех машин, притом морды у всех разбиты очень сильно - поперек дороги мазда 3 (аксела) по направлению в город волга, и по направлению в цемдолину - чтото старенькое японское, похоже на мазду :blink:
цитата приват /
Yamakasi / 03.11.09 - 01:08 #3005642
Вечером сотрудник уезжал на Раевскую, говорит что много в обочинах, подледенело.

На мысхакском Таз с чем то типа большого эвакуатора притерся. Дорожная обстановка усложнилась. Жопнегов штук пять насчитал.

День как обычно при начале холодов - в пилоте с утра скупали антифриз, аккумуляторы и зимнюю резину. Заезжали за аккумулятором. Резину сменили зараннее.

На Абрау проехалось нормально несмотря на легкую наледь. Много видел авто еще на летней - шли с подбуксовкой и напрягшись.

Зима таки пришла. Пришла неделя рихтовщиков. Пик продаж.
цитата приват /
Bars / 03.11.09 - 01:15 #3005648
Возле автовокзала стоят двое, походу жопашники, вместо знака аварийной остановки выставили колесо.
цитата приват /
negativЪ / 03.11.09 - 01:27 #3005652
да, на анапке жесть, мерс стоит по направлению в город на обочине, лица на нём нет, что-то с развороченной мордой и жопой посреди дороги,а третий тож без лица
цитата приват /
Parovoz / 03.11.09 - 02:18 #3005668
QUOTE (sarik @ 03.11.09 - 01:47)
мазда 3 (аксела) по направлению в город волга, и по направлению в цемдолину - чтото старенькое японское, похоже на мазду :blink:

Где ты там такие машины увидел. Я там видел Тойота Аллион, мерседес W220 и тойота королла старая. B)
цитата приват /
Dmitriy777 / 03.11.09 - 08:36 #3005749
Вчера между Горным и Н.Баканкой Хендай Акцент с Газелью лоб в лоб, похоже что Акцент в повороте на встречку вынесло...хотя кто знает как было...
цитата приват /
Flasss / 03.11.09 - 09:15 #3005815
вчера в районе 18и вечера на мысхакском шоссе между трапезундом и автосалоном "север" белый яп уложил пешика, депсы перекрыли движение в обе стороны, реанимация бысто приехала. пешик шевелился, ближайший переход возле школы, водителю япа теперь много гемора на голову
цитата приват /
Krok McRae / 03.11.09 - 10:16 #3005944
QUOTE (sarik)
вторая на анапском (около заправки) из трех машин, притом морды у всех разбиты очень сильно - поперек дороги мазда 3 (аксела) по направлению в город волга, и по направлению в цемдолину - чтото старенькое японское, похоже на мазду
Них.. себе, какие стали волги. Тоже такую хочу :blink:

Стою себе вчера возле кафе "Отдых", слышу "бух"-"бубух"-"пщщщ". Сначала думал ща фейерверк будет, а потом смотрю, машины через заправку поехали.

На тойоте пытался развернуться (ехал из города), ему в ж@#у прилетел старенький японец (мне тоже показалось, что какая то мазда), тойоту откинуло на встречку, чего не ожидал 220-ый мерс с ростовскими номерами. Мерс аж на бардюр выкинуло. Менты приехали минут через 7, скорая минут через 9. Но скорая уехала быстро, без клиентов.

QUOTE (bars)
Возле автовокзала стоят двое, походу жопашники, вместо знака аварийной остановки выставили колесо.
А если бы лучше присмотрелся, увидел бы аварийный знак, который опирался на колесо ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос