главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
redvisor / 30.10.09 - 14:44 #2999013
На перекрестке Мира и Леднева в хвост затюнингованного до предела Кайена въехала лада (не видно какая). :ph34r: Вроде этот кайен я видел с затонированными задними фонарями, если ошибаюсь поправьте :blink:
цитата приват /
al2008 / 30.10.09 - 14:47 #2999021
Походу братки с кайена подтягивают помощь (уже их человек 10), чтобы противостоять водиле с Лады.
цитата приват /
negativЪ / 30.10.09 - 15:41 #2999136
мопед был чёрный, то есть рама чёрная, пластика вообще небыло. водитель очень плохо выглядел, бомжеватого вида, возраст не могу сказать, примерно от 20 до45 лет=)
цитата приват /
KNV / 30.10.09 - 15:46 #2999143
QUOTE (negativЪ @ 30.10.09 - 15:41)
водитель очень плохо выглядел, бомжеватого вида

Да, на бомжа похож был, с побитой мордой. Я за ним не поехал, на первом же повороте свернул на другую дорогу. Недалеко же он уехал.
цитата приват /
nitrozet / 30.10.09 - 17:08 #2999288
QUOTE
Да, на бомжа похож был, с побитой мордой.

Утром в 9.00 видел его поворачивал с тойже ул. Видова на туже ул. Борисовскую.
Также в глаза бросилось что уж слишком лицо побитое, опухшее и как будто в порезах... :o
цитата приват /
sarik / 30.10.09 - 17:50 #2999363
серьезный замес из 4-х машин на пересечении Корницкого-Дзержинского. Хонда Стрим поднималась по Корницкого вверх, а Хонда Цивик шел по Дзержинке со стороны мелодии и вошел в нее, причем насколько понял он пытался быть умнее всех и проехать с той полосы кот предназначена для движения налево. От удара Хонду Цивик выкинуло на встречную полосу и она ударила стоявшую и пропускающую Мазду Акселу, а та в свою очередь цапанула Ваз 21099. В мазде и цивике сработали подушки, там вроде нормально, в стриме не сработали (или не было) , якобы пострадали немного женщина и ребенок.
цитата приват /
HeadShot / 30.10.09 - 18:52 #2999495
QUOTE
серьезный замес из 4-х машин на пересечении Корницкого-Дзержинского. Хонда Стрим поднималась по Корницкого вверх, а Хонда Цивик шел по Дзержинке со стороны мелодии и вошел в нее, причем насколько понял он пытался быть умнее всех и проехать с той полосы кот предназначена для движения налево. От удара Хонду Цивик выкинуло на встречную полосу и она ударила стоявшую и пропускающую Мазду Акселу, а та в свою очередь цапанула Ваз 21099. В мазде и цивике сработали подушки, там вроде нормально, в стриме не сработали (или не было) , якобы пострадали немного женщина и ребенок.

Видел, еще реанимация стояла. Из за этого замеса, по Корницкого вниз к пр. Ленина, серьезная пробка.
Так же были замечены на Советов напротив аптеки Ригла три жопнега, передняя тетя походу хорошо оттормозилась, собрав сзади двух.
цитата приват /
Lagovass / 30.10.09 - 20:16 #2999665
Возле гостиницы шоколад что то было,не увидел кто кого,стояли уже дпсы
цитата приват /
Ruslan / 30.10.09 - 20:48 #2999722
QUOTE (Lagovass @ 30.10.09 - 20:16)
Возле гостиницы шоколад что то было,не увидел кто кого,стояли уже дпсы

тойота фрда в попку догнала несильно
цитата приват /
котька / 30.10.09 - 21:45 #2999821
QUOTE (Henry_12 @ 28.10.09 - 21:51)
Парня сбили на против стадиона Южный...реанимация, все дела, куча зевак...парень вроде живой но что-то видимо очень серьезное. Может у кого есть какая информация о преценденте?

Ага сбили... Молодой... Ауди черная... Водитель смылся с места происшествия. Но вроде нашли. Парень был жив ну первые минут 10-15. Не спасли... Говорят страшная очень авария :unsure:
цитата приват /
Lagovass / 31.10.09 - 13:17 #3000677
Только что (примерно в 13.00)в районе остановил кутузовская,в припаркованный раф4 темно синий выехала дамочка на черном сузуки шифт,по словам мужа этой женщины она перепутала газ и тормоз,из повреждений:на тойоте несколько царапин на заднем бампере,на сузуки помят бампер передний,правое крыло и правая фара слетела с крепления,стоят ждут дпсов
цитата приват /
Сорока / 31.10.09 - 14:05 #3000747
Вчера на трассе под Апшеронском,,,
на небольшой подьем идет фургончик,за ним девятка" аратюнинг",затем форд,чуть подальше мы...
Форд начинает обгон и в то же время ара тоже выворачивает влево,пугается форда,который уже на обгоне ,и круто выворачивает вправо.Наверно водила в рубашке родился,т.к сделав несколько кульбитов машина остановилась возле леса ,а не попала мордой в отбойник.Он кувыркался так,что я подумала ,что в салоне месиво.Выташили,парень немного в шоке, но без особых травм,пассажиров не было,машину вытолкали ,была новой и красивой :-( ...,даже потом поехала :blink: ,но кузов в хлам :'( .....
цитата приват /
Lagovass / 31.10.09 - 14:28 #3000778
Обидно из за всяких уе...ов машины развивать
цитата приват /
МихаилСт / 31.10.09 - 14:57 #3000813
QUOTE (Сорока @ 31.10.09 - 14:05)
Вчера на трассе под Апшеронском,,,
на небольшой подьем идет фургончик,за ним девятка" аратюнинг",затем форд,чуть подальше мы...
Форд начинает обгон и в то же время ара тоже выворачивает влево,пугается форда,который уже на обгоне ,и круто выворачивает вправо.Наверно водила в рубашке родился,т.к сделав несколько кульбитов машина остановилась возле леса ,а не попала мордой в отбойник.Он кувыркался так,что я подумала ,что в салоне месиво.Выташили,парень немного в шоке, но без особых травм,пассажиров не было,машину вытолкали ,была новой и красивой :-( ...,даже потом поехала :blink: ,но кузов в хлам :'( .....

Так кто все-таки кувыркался - форд или арадевятко? :blink:
цитата приват /
Zмей / 31.10.09 - 16:48 #3000931
на пересечении ул.Л.Шмидта и Исаева(напротив кафе Giocata) замес из 4х машин-маршрутка №26,шевроле,тойота камри и пежо 306.Кто кого,куда и как засадил-не понятно.Маршрутка с шеви мордами стоят на бордюре на встречке напротив кафе,пежо в крайней левой полосе с отвалившимися бамперами,камри посреди перекрестка с разбитой мордой...в сторону пр.Ленина моментально собралась сильная пробка,народ еле ползет-объезд ток по встречной...крови и мертвых тел замечено не было
цитата приват /
Bars / 31.10.09 - 16:49 #3000932
Девятка, читай внимательно.
QUOTE
пугается форда,который уже на обгоне ,и круто выворачивает вправо
цитата приват /
МихаилСт / 31.10.09 - 16:56 #3000939
QUOTE (Lagovass @ 31.10.09 - 14:28)
Обидно из за всяких уе...ов машины развивать

А к чему тогда это, разбил машину то по своей вине
цитата приват /
serg_m / 31.10.09 - 17:11 #3000957
QUOTE (МихаилСт @ 31.10.09 - 17:56)
QUOTE (Lagovass @ 31.10.09 - 14:28)
Обидно из за всяких уе...ов машины развивать

А к чему тогда это, разбил машину то по своей вине

Может он про форда? :D
цитата приват /
_ИП_ / 31.10.09 - 17:29 #3000981
Две какие то странные авари:

1. На смене в стоячий вроде форд с-мах попало что то типа витца или яриса :blink:

2. На перекрестке исаева и что там у нас...лейтенанта шмидта вроде, ваще веселуха архи-непонятная...маршрутка 26 на встречке с шевроле какой то...за ними пыжык без жопы а еще выше камри без морды :blink:
цитата приват /
Сорока / 31.10.09 - 17:37 #3000989
QUOTE (serg_m @ 31.10.09 - 17:11)
QUOTE (МихаилСт @ 31.10.09 - 17:56)
QUOTE (Lagovass @ 31.10.09 - 14:28)
Обидно из за всяких уе...ов машины развивать

А к чему тогда это, разбил машину то по своей вине

Может он про форда? :D

Поясняю: форд завершив обгон спокойно поехал дальше не останавливаясь,от столкновения он ушел,как и фургончик,арадевятка-по собственной вине разбился.Может я ошибаюсь,но парень на девятке нарушил правила ,начав престроение не убедившись,что левый ряд свободен.А потом не справился с управлением из-за превышения скорости,вылетел на обочину и там начал кувыркаться.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос