главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
KAMATOZ / 26.10.09 - 19:10 #2990003
камазист точно по своей полосе ехал а двенашка летела по встречке а в самый последний миг перед камазом резко пыталась вырулить на свою полосу,не успела, влетела под камаз под углом вырвала ему переднее колесо и гидроусилитель а сама дальше полетела рассыпаясь по дороге ,второе колесо камаза от удара развернуло влево ,а так как все тяги уже были оторваны камазист нечего не мог сделать только оттормаживался( в доме кстати в который въехал камаз здоровенная дыра пробита сегодня смотрел ) , следы торможения присутствуют, он начал тормозить ещё до столкновения видел что по встречке на него машина прёт,
фоткали все кому не лень так что камазисту врядли что будет ,там очень чётко видно что удар был на полосе где камаз ехал,да и копейка которая въехала потом в то что осталось от 12 почти не пострадала и значит водила всё видел и раскажет

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Пьеро / 27.10.09 - 11:07 #2991230
магистральная, на светофоре жопнеги! Таксистская 14я догнала "пьяную хонду"(хюндай)
цитата приват /
artem / 27.10.09 - 13:28 #2991597
вот, на перекрестке советов и дороги к ЦР... кто то кого то не пропустил, или кто то думал, что проскочит

(IMG:http://i053.radikal.ru/0910/fd/d50057d4ceabt.jpg)
цитата приват /
bio / 27.10.09 - 15:26 #2991895
набережная... мотоциклист не соблюдал ограничение скорости, газель не смотрела в зеркала... мотоцикл в хлам, мотоциклист в больнице
цитата приват /
Ирэн / 27.10.09 - 17:42 #2992208
цитата приват /
Ирэн / 27.10.09 - 17:47 #2992220
так и хочется сказать рифму на "где?" :angry: :D две машины не видно? или ДТП только когда одна торчит в другой? :D

только что.. пер-ток Т.Масалова-Интернациональная.. опель старый и рено-лохан...качество знаю, офигенное :D у лохана передняя и задняя левые двери сильно побиты...Опель не пропустил
(IMG:http://s40.radikal.ru/i088/0910/3c/260f9ed4ed30t.jpg)
цитата приват /
DANGEROUS / 27.10.09 - 23:26 #2993122
Интернациональная-массалова. Газелист явно не знает понятия помеха справа и пер по интернациональной как по главной. Итог у четверки заднее левое крыло ударено и бампер с боку, у газели из повреждений потертый бампер с левой стороны
(IMG:http://s55.radikal.ru/i150/0910/d9/3a7e4d8d428c.jpg)
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 28.10.09 - 14:10 #2994099
На лесхозе поворот в 13 ( направление в город) Нива догнала десятку 26 регион.
цитата приват /
Ubrenfar / 28.10.09 - 15:21 #2994246
На мысхакском шоссе, в районе "магнита", мусоровозка и, если не ошибаюсь, витц, такой гламурненький....витцу досталось прилично....кстати, витц на встречке B)
цитата приват /
strepsils / 28.10.09 - 15:23 #2994251
Около владимирского поста что-то страшное :o -со слов моей девушки :D
цитата приват /
DANGEROUS / 28.10.09 - 16:28 #2994403
QUOTE (Ubrenfar @ 28.10.09 - 16:21)
На мысхакском шоссе, в районе "магнита", мусоровозка и, если не ошибаюсь, витц, такой гламурненький....витцу досталось прилично....кстати, витц на встречке B)

Я тоже видел сфоткал, а фотка смазанная получилась. Я так думаю, витц на встречке оказался, потому что камаз решил проскочить, а витц стал от него уходить на встречку и наверное поливал так нормально.
цитата приват /
Ubrenfar / 28.10.09 - 16:40 #2994426
DANGEROUS,
ага, скорее всего так и было. я так понял за рулем витца была женщина.
цитата приват /
Giwi / 28.10.09 - 17:43 #2994596
цитата приват /
Stix / 28.10.09 - 18:28 #2994692
На Свободе/Советов Тойота Левин, двигавшаяся сверху и выруливающая на Советов уперлась в переднее крыло семёрки таксерской...спорная ситуёвина...

На ГД перед Дзержинской жопашнеги...даммочка на Xtrail саданула Шниву....судя по усиленным попыткам и тычкам пальцем в бампер Шнивы пыталась доказать всем что ни чего тама серьезного и нет...сорри за поганное фото :(

(IMG:http://i041.radikal.ru/0910/d1/c22cbfaa2953.jpg)
цитата приват /
Пьеро / 28.10.09 - 19:28 #2994807
Мля день жестяньшика!
Магистральная,жопнеги на на переходе!
Портовая - Мира, жопнеги,серка догнала копье!
Ну и самое глобальное,на раевском перевале,выше птицефабрики.
Форд сиера и уазик в кувете,но на колесах, иномарка на обочине,фура,тоже на обочине.
ИМХО:Фура остановилась на подъеме,иномарка решив ее объехать выехала на встречку и не разъехалась с фордом,а УАЗик просто уходя от столкновения съехал в кювет!
У форда распората левая бочина!
цитата приват /
nezabudca / 28.10.09 - 20:28 #2994914
На перекрестке Портовая Мира сошлись копейка и что то толи 07 толи 05 точно не поняла..у копейки весь бок вмят..
цитата приват /
Сидор Пердюк / 28.10.09 - 21:29 #2995012
Серьезный замес почти сразу за ПГТ Черноморский по А-146.
На обочине "от Краснодара" стоит зерновоз (на колесах) с перевернутым на спину прицепом. В противоположном кювете лежит пожарка и то, что раньше было девяткой, сплющенное сверху и сбоку. Без шансов.
цитата приват /
VOLTA / 28.10.09 - 21:37 #2995023
мысхакское шоссе-волгоградская опять кто-то с кем-то не разъехался
шестерка и япошка, водила шестерки в скорой
цитата приват /
Henry_12 / 28.10.09 - 21:51 #2995043
Парня сбили на против стадиона Южный...реанимация, все дела, куча зевак...парень вроде живой но что-то видимо очень серьезное. Может у кого есть какая информация о преценденте?
цитата приват /
МихаилСт / 28.10.09 - 21:52 #2995045
На эпохальном перекрестке революции905\коммунистическая чуть выше метров на 5 раскарячилась волга поперек дороги и уперлась в бок девятке, припаркованной к обочине. Как умудрились х.з.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос