главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
Александра / 25.10.09 - 19:42 #2987738
сегодня утром авария была на заправке кристина. Прям на повороте шевроле нива и краснаяя старенькая наша 5-ка. Нива шла по главной от пожарки, а 5-ка не пропустила. Результат у 5-ки мордашка сильно подбита, а у нивы правое крыло и правая фара!
цитата приват /
nezabudca / 25.10.09 - 19:53 #2987755
Сейчас нормальное дтп на кругу :( 2 ино и газеля.. По всей дороге щепки от досок валяются не понятно от куда они..газель и 1 ая ино двигались от телека в сторону лесного а 2 ая ино вроде от поликлиники в сторону того же порта..вообщем 3 машины не разехались :( :( :(
цитата приват /
negativЪ / 25.10.09 - 20:58 #2987874
щепки ещё днём валялись, чуть не наехал
цитата приват /
JapanAvto / 26.10.09 - 00:38 #2988246
QUOTE (KAMATOZ @ 24.10.09 - 21:45)
на золотой рыбке на выезде из города замес страшенный зерновоз какимто раком выехал на встречку въехал в дом стоит поперёк дороги об него кажится 12(очень искорёженна не разобрать какая) ваще в хлам разбита ,в 12 копейка красная на обочине труп девушки лежит,видимо из 12 так как копейка не сильно разбита

Это с какой скоростью 12 ехала???
цитата приват /
shtirlicAlex / 26.10.09 - 01:02 #2988277
"KAMATOZ,24.10.09 - 21:45] на золотой рыбке на выезде из города замес страшенный зерновоз какимто раком выехал на встречку въехал в дом стоит поперёк дороги об него кажится 12(очень искорёженна не разобрать какая) ваще в хлам разбита ,в 12 копейка красная на обочине труп девушки лежит,видимо из 12 так как копейка не сильно разбита"


Не знаю, правда или нет, но есть инфа, что водитель был гаишником, а девушке 29 лет... за достоверность не ручаюсь... Жаль конечно всех, а девушку вдвойне, она вообще не при делах... Земля им пухом....... =(
цитата приват /
oset / 26.10.09 - 08:27 #2988368
QUOTE (shtirlicAlex @ 26.10.09 - 01:02)
"KAMATOZ,24.10.09 - 21:45] на золотой рыбке на выезде из города замес страшенный зерновоз какимто раком выехал на встречку въехал в дом стоит поперёк дороги об него кажится 12(очень искорёженна не разобрать какая) ваще в хлам разбита ,в 12 копейка красная на обочине труп девушки лежит,видимо из 12 так как копейка не сильно разбита"


Не знаю, правда или нет, но есть инфа, что водитель был гаишником, а девушке 29 лет... за достоверность не ручаюсь... Жаль конечно всех, а девушку вдвойне, она вообще не при делах... Земля им пухом....... =(

ты прав водила местный дпсник за час до аварии ево видели он на ногах еле стоял. девушка сестра моего друга у нее ребенок остался. камазист соболезнование семье на следуюший день выражал двенашка в него по встречке вошла
цитата приват /
DANGEROUS / 26.10.09 - 09:18 #2988479
QUOTE (oset @ 26.10.09 - 09:27)
ты прав водила местный дпсник за час до аварии ево видели он на ногах еле стоял. девушка сестра моего друга у нее ребенок остался. камазист соболезнование семье на следуюший день выражал двенашка в него по встречке вошла

Из-за их безнаказанности одним "Блюстителем" порядка меньше. Пусть знают ничего не проходит безнаказанно. А вот девушку жалко, хоть я ее не знаю, все равно мои соолезнования семье погибщей и родственникам.

Это печально. :'(
цитата приват /
Dimitrius / 26.10.09 - 09:35 #2988539
в этой аварии погибла дочка нашей сотрудницы - завтра будут похороны, водителю вроде бы ампутировали ноги. :ph34r: тоже говорят что водитель был сильно пьян.
цитата приват /
nitrozet / 26.10.09 - 09:41 #2988556
QUOTE
водителю вроде бы ампутировали ноги. 

Так водитель двенашки жив? :o
цитата приват /
KNV / 26.10.09 - 09:58 #2988610
QUOTE (oset @ 26.10.09 - 08:27)
двенашка в него по встречке вошла

То есть Камаз уходил от удара? А то смотрю на фотки и не могу понять, куда в него ударилась двенашка - фото с двух сторон, и всюду чисто, нет следов столкновения.
цитата приват /
nitrozet / 26.10.09 - 10:04 #2988628
QUOTE
То есть Камаз уходил от удара? А то смотрю на фотки и не могу понять, куда в него ударилась двенашка - фото с двух сторон, и всюду чисто, нет следов столкновения.

Тут уже писали...
Вроде бы он в левое переднее Камазу попал, там и маслянный след видать.......
цитата приват /
RUDOL"F / 26.10.09 - 10:08 #2988647
Я не думаю что на скорости в 60 можно так разложтьцо,сами виноваты,а камазисту клеймо,наверно еще и попрут из органов... <_<
цитата приват /
nitrozet / 26.10.09 - 11:10 #2988850
QUOTE
водила местный дпсник за час до аварии ево видели он на ногах еле стоял
цитата приват /
Morgalis / 26.10.09 - 11:21 #2988879
В Геленждике, на повороте за автовокзалом(направо в город) фура проехала прямо и улетела через бордюр в кусты :(

По дороге на Святую ручку на мосту газель догнала иномарку(Ровер кажется) Багажник иномарки сложило прилично, у газели стояли ошарашенные пассажиры :(
цитата приват /
Stix / 26.10.09 - 11:31 #2988912
Не доезжая до ЗАГСа стоит пятёрко у бордюра, мордой против шерсти...вдаренная, видать уходил от удара что ли...второго не увидел, мож пешехода засадил...разбирается четвёра дпс
цитата приват /
Sifon / 26.10.09 - 12:12 #2989001
QUOTE (Stix @ 26.10.09 - 12:31)
Не доезжая до ЗАГСа стоит пятёрко у бордюра, мордой против шерсти...вдаренная, видать уходил от удара что ли...второго не увидел, мож пешехода засадил...разбирается четвёра дпс

Другой - белая шестёрка. Стояла прям на перекрёстке чтобы развернутся или повернуть в сторону бывшей "Мелодии". У пятёрки обе двери походу. А шестёрки крыло и фара.
цитата приват /
Arnold / 26.10.09 - 15:54 #2989574
Что случилось сегодня на Гончарова? пробка была почти с Видова и потом на Новороссийской респ. везде все стояли
цитата приват /
максим1990 / 26.10.09 - 16:18 #2989620
QUOTE (Arnold @ 26.10.09 - 15:54)
Что случилось сегодня на Гончарова? пробка была почти с Видова и потом на Новороссийской респ. везде все стояли

Почти на верху стоял длинно мер на аварийке,чуть ниже акцент с вывернутым передним колесом,покоцанным крылом и задним бампером..за ним еще кто то был но уже убрали...




На свободе армянский магнум встретился с 34
Итог:у 34 все цело..у аро мобиля, царапина на зеркале в 1-2 см вокруг которой столпилась толпа обезумевших ара-хлопцев:):):)
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 26.10.09 - 17:18 #2989777


Официальное сообщение по ДТП на рыбке

По факту дорожно-транспортного происшествия в Новороссийске проводится проверка
Как уже сегодня писала Муниципальная новостная лента, в Новороссийске произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Предлагаем нашим читателям официальное сообщение пресс-службы ГИБДД УВД по Новороссийску: 24 октября 2009 года около 21.00 в поселке Цемдолина на ул. Золотая рыбка произошло ДТП с участием сотрудника милиции. В свободное от работы время он, управляя личным автомобилем ВАЗ-21124, на закругленном повороте допустил столкновение с автомобилем КАМАЗ.
В результате столкновения на месте ДТП погибла пассажирка автомобиля ВАЗ 21124, водитель в тяжелом состоянии доставлен в городскую больницу.
По данному факту следственным отделом по городу Новороссийск следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Краснодарскому краю проводится проверка. Устанавливаются причины дорожно–транспортного происшествия.
Взято тут http://nrnews.ru/news/?id=38106
цитата приват /
LIGHTS / 26.10.09 - 18:47 #2989951
Как бы после их проверки Камаз не оказался бы на встречке а двенашка ехала 40км час :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос