главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
южный / 22.10.09 - 12:26 #2981154
у самолета ДТП (одна из машин неплохо разбита), напротив 5 пол-ки на переходе жопошники. дождь однако............
цитата приват /
НикинаМама / 22.10.09 - 13:15 #2981338
QUOTE (sir2 @ 22.10.09 - 11:30)
Возле Санрайза по Энгельса в 8-25 стояла иномарка, вроде черная с арарийкой и реанимация, у иномарки лобовуха треснутая
кто что знает?

где-то в 0815-0820 пешеход (школьник, на вид лет 15), как обычно здесь происходит, решил перейти дорогу вдали от перехода. Сумерки, дождь... Чёрная иномарка поздно его заметила, начала тормозить, машину развернуло, занесло на мокрой дороге. Ударило пацана сильно - вмятина на капоте, у самого пешехода половина тела, куда пришёлся удар, сильно поломана (на вид). Скорую вызвали сразу, приехали минуты через три, за ними ДПС. Пацана погрузили на носилки и увезли.
цитата приват /
Анатолий / 22.10.09 - 13:55 #2981461
ужас
цитата приват /
DANGEROUS / 22.10.09 - 14:03 #2981489
Я тоже видел многие аварии за сегодня про которые здесь написано. Короче дождь пошел, а чайники все равно ездиют. И из-за них страдают не винные.

ЧАЙНИКИ сидите дома!!! ;)
цитата приват /
creeping / 22.10.09 - 14:06 #2981495
на трассе новорос-гелен лобовая камаз vs иномарка.
водила камаза жив, а в иномарке походу все печально.
цитата приват /
HeadShot / 22.10.09 - 14:51 #2981608
QUOTE
на трассе новорос-гелен лобовая камаз vs иномарка.
водила камаза жив, а в иномарке походу все печально.

Видел - это где то недоезжая Кабардинки со стороны Новороса. Фотать рука не поднялась, в Тойоте по любому труп(ы) Камаз серьезно ушатан, непонятно кто все же выскочил на встречку?
цитата приват /
ЖЕКИС / 22.10.09 - 15:15 #2981667
не день а пи*дец какой-то... :( <_<
цитата приват /
artem / 22.10.09 - 16:47 #2981968
сегодня в обед на самолете. как всегда - дождь,кто то когото не пропустил (IMG:http://i060.radikal.ru/0910/41/068d0ec0b3cat.jpg)
цитата приват /
Stix / 22.10.09 - 17:27 #2982067
там же на самолёте жопашнеги...на этом светофоре на первой полосе...белый япономарко в газель, точнее под газельку грузовую въехал...обе подушки исправно сработали :(
цитата приват /
Bars / 22.10.09 - 17:47 #2982102
На Волгоградской напротив Автосвета стоит ВАЗ "каблук" с аварийкой, весь поток объезжает его по встречке. Повреждений не рассмотрел.
цитата приват /
DANGEROUS / 22.10.09 - 22:08 #2982729
QUOTE (Bars @ 22.10.09 - 18:47)
На Волгоградской напротив Автосвета стоит ВАЗ "каблук" с аварийкой, весь поток объезжает его по встречке. Повреждений не рассмотрел.

Вот он!!! Я так понял он повреждения 99-ке на бампере сделал не большие!!!(IMG:http://s47.radikal.ru/i116/0910/2c/00ab00c7c8cf.jpg)
цитата приват /
MaR / 23.10.09 - 11:09 #2983580
DANGEROUS а уменьшить громадную фотку не судьба ? :unsure: ....
цитата приват /
Genius / 23.10.09 - 11:11 #2983586
А каблук случаем не водовоз?
цитата приват /
ВарягЪ / 23.10.09 - 11:31 #2983645
сейчас(12.20) на перекрестке Сакко и Пролетарской встретились зерновоз и контейнеровоз - без особых повреждений, но проезда сверху по Сакко нет вообще, снизу с Магистральной налево поворачивают все по встречке.Думается, что пробка с Шесхариса в город будет....до Шесхариса. Объезжайте по Первомайской-Робеспьера
цитата приват /
юнгар / 23.10.09 - 15:04 #2984021
На разьзде в Кирилловку в обед шестерка не пропустила длиномер и угодила левой стороной под него. Стояло 2 скорых.
цитата приват /
serg_m / 23.10.09 - 15:07 #2984025
QUOTE (HeadShot @ 22.10.09 - 15:51)
QUOTE
на трассе новорос-гелен лобовая камаз vs иномарка.
водила камаза жив, а в иномарке походу все печально.

Видел - это где то недоезжая Кабардинки со стороны Новороса. Фотать рука не поднялась, в Тойоте по любому труп(ы) Камаз серьезно ушатан, непонятно кто все же выскочил на встречку?

Тот самый печальный поворот возле беседки...
Убрали видно быстро видел только камаз в кустах...
цитата приват /
vik4ik / 23.10.09 - 19:20 #2984479
Кто в курсе-как "встретились" 2 легковушки и автобус на перекрестке Л.Шмидта-Серова? :o В восьмом часу вечера сегодня? Така пробка :o
цитата приват /
Save / 23.10.09 - 19:30 #2984497
QUOTE (vik4ik @ 23.10.09 - 19:20)
Кто в курсе-как "встретились" 2 легковушки и автобус на перекрестке Л.Шмидта-Серова? :o В восьмом часу вечера сегодня? Така пробка :o

Ехал там в районе 6, видел только Кольта и ПАЗ, второй легковушки вроде не видел. Подозреваю, что Кольт перед автобусом вниз по Серова хотел проскочить.
цитата приват /
566 / 23.10.09 - 20:04 #2984546
QUOTE (Save @ 23.10.09 - 20:30)
QUOTE (vik4ik @ 23.10.09 - 19:20)
Кто в курсе-как "встретились" 2 легковушки и автобус на перекрестке Л.Шмидта-Серова? :o В восьмом часу вечера сегодня? Така пробка :o

Ехал там в районе 6, видел только Кольта и ПАЗ, второй легковушки вроде не видел. Подозреваю, что Кольт перед автобусом вниз по Серова хотел проскочить.

От того водилы "Пазика" еще никто не уходил.
П.С. кольт не по серова ехал, а по шмидта, хотел крутануть налево - не успел :D
цитата приват /
aleshinanataly / 23.10.09 - 20:35 #2984601
Я тоже там в районе шести ехала и был один кольт и "Пазик", второй легковушки не видела. Учитывая каким образом стоял Кольт он все же по Шмидта ехал и не пропустил автобус. В 18 уже было трудновато проехать, тролейбусы и маршрутки по встречке их объезжали.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос