главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
Bars / 06.10.09 - 08:41 #2949965
Напротив "Шоколада" у "классики" в повороте колесо подломилось :ph34r:
цитата приват /
Gematoma / 06.10.09 - 08:51 #2949978
Возле остановки в 13-ом на развилке стандартная ситуация: кто-то на девятке пытался "влиться" на главную и встретил в бок идущую от Цемдолины другую девятку.
Судя по росчеркам шин с заносом на асфальте, тип летел очень даже не 60 и не сильно обращал внимания что творится слева от него.
цитата приват /
Morgalis / 06.10.09 - 10:13 #2950145
перекресток Дзержинского-Куникова, сломался тралик, перекрыл половину перекрестка, объезжая его 7-ка+9-ка=Жопошнеги :)
цитата приват /
Fischlein / 06.10.09 - 10:13 #2950148
в вскр вечером на Видова, как только поворачиваешь с Луначарки, тойота и еще кто-то лихо перегородили 2 полосы движения. пришлось объезжать по обочинам. тойота выруливала из дворов и сильно высунула морду на дорогу, другая машина ехала по Видова. говорят, стояли недолго.
цитата приват /
Shell / 06.10.09 - 13:46 #2950528
QUOTE (Fischlein @ 06.10.09 - 10:13)
в вскр вечером на Видова, как только поворачиваешь с Луначарки, тойота и еще кто-то лихо перегородили 2 полосы движения. пришлось объезжать по обочинам. тойота выруливала из дворов и сильно высунула морду на дорогу, другая машина ехала по Видова. говорят, стояли недолго.

тойота алекс с дамой за рулем бахнула фронтеру в заднюю арку. Там выезд со двора хреновый-из-за тополей ничерта не видно и плюс участок дороги прямой,машины,идущие по видова поливают хорошо.
цитата приват /
Саныч / 06.10.09 - 17:12 #2950857
-1 ублюдок у меня под окошком))))
цитата приват /
Giwi / 06.10.09 - 18:20 #2950938
Перекрёсток Цедрика и Карла Маркса.
(IMG:http://s57.radikal.ru/i157/0910/39/f34608edea34.jpg)
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 07.10.09 - 08:00 #2951744
На анапке у тролейбусного депо жопники, дальше перед перекрестком с Московской жигуль в странной позе. За зеброй у красной площади гаёвые поставили кассу.
цитата приват /
Black_Fox / 07.10.09 - 09:15 #2951869
цитата приват /
novoros.info / 07.10.09 - 10:52 #2952047
2Giwi и Black_Fox
А это у меня по окошком..
Классика не уступила дорогу..:o
Очень опасный перекресток.. Бьются регулярно.
Вчера без жертв ("Скорой" не было..)
цитата приват /
Cuba / 07.10.09 - 11:37 #2952151
вчера.... у Китайки
(недалеко от Росбанка) отъезжающая иномарка(вроде) саданула Каен в заднее крыло..
цитата приват /
PR / 07.10.09 - 11:39 #2952155
На мосту по ул. Магистральной. Не понятно что произошло, других пострадавших машин нет!
(IMG:http://i021.radikal.ru/0910/63/d670cfa2217a.jpg)
цитата приват /
SentinelXS / 07.10.09 - 12:16 #2952219
Только что на Табрисе жопашнеги...кто виноват не знаю, но судя по обреченному поведению парня из шкоды возможно он всех догнал...из семёрки вывалились тела, начали на каждого из водителей с драками набрасываться...мягко говоря неадекватные...за русского парнишку конечно обидно :(

(IMG:http://s53.radikal.ru/i139/0910/bb/3cdc0187a317.jpg)


ДПС в течении 10 минут прибыли...видать проезжие...отметили балончиком семёрку и уехали :(
цитата приват /
nitrozet / 07.10.09 - 13:46 #2952436
За перекрёстком ул. Видова-ул.Борисовская в сторону 40-й школы два мерседеса сошлись в лобовой атаке...
Один (CLS или СLK) объезжал рем. работы и вышел полностью на встречку, тут то его и встретил в объятия "Рёдственник" чуть-чуть по младше, но тоже не слабый.... ;)
цитата приват /
-=Moro=- / 07.10.09 - 14:08 #2952488
Хворостянского-Дзержинского... 07 vs C4.. кто-то кавото не пропустил....

около гор. больницы (спуск-подъём) буз теранул япономать в правое заднее... загородили полосу.. проезд затруднён..
цитата приват /
SentinelXS / 07.10.09 - 16:27 #2952795
при ДТП гайцы крестиком виновного отмечают?


Только недавно обсуждали перекрёсток Карамзина/Снайпера...доколе не поставят знак такие ДТП не кончатся... :( по пдд виноват витц :( пострадал больше - вмят весь угол бампера :(

(IMG:http://s55.radikal.ru/i147/0910/4f/8d39152e8dfe.jpg)


Куникова - МТС...развернуться негде - все заезжают за угол на разворот...но за углом приятный сюрприз - пенсионеры/инвалиды/дятлы и судя по всему местные жители убрали часть сеток с ливнёвок (раньше их вообще не было, сняли всё те же личности)...ночью попасть колесом туда раз плюнуть...ехал за пацанчиком на 14-ой как ни с того н ис сего он просто ушел вниз...поднять то подняли втроем её, вытащили, но вот покрышке и подкрыльнику борода...это только видимые деффекты...ох как бы я хотел чтоб к таким вот пенсионерам, по указке которых загораживаются/затрудняются въезды во дворы (не считая леж/пол) скорая не могла пробраться, заплутав в таких тупиках, мож тогда бы поняли, что это такое...


(IMG:http://s56.radikal.ru/i151/0910/06/bb49619ba45d.jpg)
цитата приват /
МихаилСт / 07.10.09 - 20:10 #2953306
По дороге на Натухаевку за раевской птицефабрикой после обеда десятка-первертыш на обочине. Паходу или превышение и не вошла в поворот, или кто-то на встречку выскочил.
цитата приват /
dodge / 07.10.09 - 20:15 #2953329
На выезде с Портовой на Сухумийское шоссе Фрейт снес столб и перевернулся на бок!
цитата приват /
Shell / 07.10.09 - 20:56 #2953451
на энгельса,за перекрестком с республикой пассат засадил мопедера,последнего грузили в скорую,мое сочуствие водителю фольца
цитата приват /
Shell / 07.10.09 - 21:34 #2953611
QUOTE (KKK @ 07.10.09 - 21:07)
Сочуствие, что пассаташника будет совесть мучить, что калекой человека сделал?

я не знаю развитие всей ситуации,но опыт подсказывает,что процентов на девяносто подства была со стороны мопеда,а человек от говна теперь долго отмываться будет. И еще когда я сажусь за руль мотоцикла-я одеваю полную защиту и один раз она спасла мне жизнь,а хлопцы на мопедах видать считают,что они бессмертны.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос