главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
Бесёнок / 14.03.10 - 23:06 #3313965
тоже видел такую жеж картину, кайен и бумерь были целыми, похоже на "группу поддержки", и судя по веселой девуське, садящейся в марчик, группа явно не со стороны семёрко.



бешка целая была, а вот каен не очень. У него бампер задний был счёсан... жалко машинку... а вот марча ещё больше :unsure: мне из-за такой же ситуации пришлось своего бешанного марча продать :'(
походу охота на марчей уже давно началась :angry:
цитата приват /
Rassol / 15.03.10 - 00:00 #3314085
на объездной раеввки возле заправки замес жопошники, железо не слабо помято, все вроде живы.
цитата приват /
leхus / 15.03.10 - 03:06 #3314189
прошедшие морозы не прошли для меня бесследно <_< ..б^%дь

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Romzes / 15.03.10 - 10:07 #3314492
QUOTE (Лаукарт @ 14.03.10 - 12:12)
QUOTE (snork @ 14.03.10 - 11:42)
тоже видел такую жеж картину, кайен и бумерь были целыми, похоже на "группу поддержки", и судя по веселой девуське, садящейся в марчик, группа явно не со стороны семёрко.

так а ты их запидорил?

;) А что значит слово ЗАПИДОРИЛ ????????
цитата приват /
115 / 15.03.10 - 10:33 #3314565
да Виновник гондон!
токо женского рода!
цитата приват /
вся твоя / 15.03.10 - 10:52 #3314621
QUOTE (leхus @ 15.03.10 - 03:06)
прошедшие морозы не прошли для меня бесследно <_< ..б^%дь

пипец,Лёхус,а ж мне тебя и бэшку жалко стало :(((
цитата приват /
Shell / 15.03.10 - 11:20 #3314641
Утром на Луначарке Мицик Л-200 провалился задним мостом в ливневку,повезло,что уперся кузовом в противоположную стенку,а тоб перевернулся.Наверное пытался развернуться.
цитата приват /
Ген130 / 15.03.10 - 12:28 #3314782
QUOTE (leхus @ 15.03.10 - 03:06)
прошедшие морозы не прошли для меня бесследно <_< ..б^%дь

а где это, раевская объездная что-ли?
цитата приват /
SemperErectus / 15.03.10 - 12:43 #3314824
QUOTE
прошедшие морозы не прошли для меня бесследно dry.gif ..б^%дь

Ну хоть расскажи чё да как?
цитата приват /
вся твоя / 15.03.10 - 15:03 #3315268
QUOTE (SemperErectus @ 15.03.10 - 12:43)
QUOTE
прошедшие морозы не прошли для меня бесследно dry.gif ..б^%дь

Ну хоть расскажи чё да как?

6 выехала на встречку вроде как
цитата приват /
Mikhail_1980 / 15.03.10 - 15:26 #3315342
грузовик с негабаритным грузом в подъеме по революции 1905 года, за 1-й горбольницей, зацепил нависающую над дорогой ветку сосны. Ветка, довольно большая, грохнулась вниз, пол дороги засыпало обломками древесины. На машину вроде бы никому ничего не упало.
цитата приват /
Shell / 15.03.10 - 20:07 #3316107
В районе 10 утра на подъеме к волчим ниссан хорошо догнал военный камаз-шаланду,плетущийся в правом ряду .В ниссане два сотрудника,оба попали неслабо- ребра,открытый перелом ключицы-повезло,что подушки сработали.
цитата приват /
Ген130 / 15.03.10 - 20:48 #3316203
проезжал там в 10:20 и в 11:30 примерно - ничего такого не видел.
цитата приват /
Shell / 15.03.10 - 20:54 #3316227
QUOTE (Ген130 @ 15.03.10 - 20:48)
проезжал там в 10:20 и в 11:30 примерно - ничего такого не видел.

все было оперативно-ехали в раевку-авария,обратно-уже дорогу мыли
цитата приват /
DANGEROUS / 15.03.10 - 22:24 #3316513
Примерно час назад стояли две классики напротив южного рынка на героев десантников где цветы продают, притерлись боками, та которая слева с восклицательным знаком.
цитата приват /
GeRmAnYa / 15.03.10 - 22:47 #3316579
Днем возле центрального военкомата, грузовая газель догнала в попу учебную 14-ю.
цитата приват /
kerosin / 15.03.10 - 23:18 #3316651
Кому интересно - тема про железнодорожное ДТП сегодня в nvrsk
http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=ST&f=9...=0#entry3316645
цитата приват /
DANGEROUS / 15.03.10 - 23:45 #3316699
QUOTE (GeRmAnYa @ 15.03.10 - 22:47)
Днем возле центрального военкомата, грузовая газель догнала в попу учебную 14-ю.

Да, а я подумал, что они просто стоят и общаются, т.к. я как раз остановился на светофоре напротив них. И не увидел никаких повреждений. И че было стоять!!!
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 16.03.10 - 14:53 #3317889
http://www.yuga.ru/news/182952/ Кто чего знает???
цитата приват /
SELENGER / 16.03.10 - 14:57 #3317894
QUOTE (Узбек Хатабыч @ 16.03.10 - 14:53)
http://www.yuga.ru/news/182952/ Кто чего знает???

А чего надо знать ???
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос