главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
Shell / 12.03.10 - 15:00 #3309820
Крупное ДТП произошло в пятницу утром на одном из автобанов Германии.Автобан А8, на котором произошло ДТП, проходит на юго-западе страны от границы с Люксембургом до Мюнхена. Скорость на немецких скоростных дорогах — автобанах — в случае, если отсутствуют ограничения, может составлять 200 километров в час и более.
В числе попавших в ДТП машин — около 100 легковых автомобилей и 30 грузовиков, все они въехали по цепочке одна в другую. 25 человек ранены.Предположительно, причиной аварии мог стать гололед.

цитата приват /
Beorn / 12.03.10 - 15:38 #3309920
Рубин - Горького. Ока и Что-то такое же иномаристое. Вылетели на бордюр, но походу скорость была не высокая, бысто разъехались.
цитата приват /
Долфин / 12.03.10 - 17:01 #3310071
(IMG:http://s005.radikal.ru/i211/1003/e1/f3872674a466.jpg)


в районе самолета около 12ти. с нашемаркой
цитата приват /
Emby / 12.03.10 - 18:43 #3310287
Сегодня тип на лупатом мерине решил объехать справа тазик, за что получил сполна.... Нехер думать, что круче только яйца...
Возле сбербанка на ул. Советов. Таких же постоянно встречаю на выезде из гипермаркета лента. Самые крутые объезжают слева через сплошную.

цитата приват /
BHY3 / 13.03.10 - 10:52 #3311319
13/03/2010 - 10.45 улица Лейтенанта Шмидта

:'(
(IMG:http://i69.servimg.com/u/f69/12/39/28/13/dtp10.jpg)

:angry:
(IMG:http://i69.servimg.com/u/f69/12/39/28/13/dtp0210.jpg)

цитата приват /
лесюнчик / 13.03.10 - 13:12 #3311554
на моих глазах ребята в девчонку въехали! она охерела бедная!
цитата приват /
Бесёнок / 13.03.10 - 13:40 #3311603
да вообще марчика очень жалко. А коенчика, что был без номеров я знаю... Типочек бывает ездиет неуровноыешанно, но в сумме вроде спокойный :)
цитата приват /
Marquise / 13.03.10 - 23:50 #3312246
А я за таким же Марчем вчера (12.мар) ехала по Г-Д :o . Охота на Марчей??? :huh:
цитата приват /
Fluxay / 14.03.10 - 01:24 #3312436
кто-то въехал в дом на цедрика:( кто знает подробности?
цитата приват /
Ulianochka / 14.03.10 - 02:03 #3312500
Я знаю подробности! Это муж мой "припарковался" на ступеньках магазина при помощи КИА. Ехал он себе спокойненько по Цедрика, а блондинка на КИА поворачивала с Карла Маркса (снизу, со стороны горпляжа) и решила видимо, что знак "СТОП" не для неё там повесили :blink: Вот и влетела в нашу девяточку так, что муж бампером двери магазина вмял. :(
цитата приват /
Саныч / 14.03.10 - 02:59 #3312566
QUOTE (Fluxay @ 14.03.10 - 01:24)
кто-то въехал в дом на цедрика:( кто знает подробности?

всё шо могу сказать - Виновник однозначно гандон.. <_<
у меня аж стёкла затряслись :D
цитата приват /
w0Lf / 14.03.10 - 03:57 #3312591
чОткая сэмёрка! казлы! :angry:
цитата приват /
bio / 14.03.10 - 10:28 #3312739
там где марч:
стояла змейка из бмв (походу ехала по полосе для маршруток, а потом выехавшая на встречу) упертая мордой в морду марча, в жопе марча был каен, в каене семерка
я примерно так это видел
цитата приват /
StrazhDующий / 14.03.10 - 11:10 #3312813
Я так понел что на семёрке были вояки...две штуки? o_O после ДТП марч еще поехдил в городе пару раз и снова приехал к ИМСИТу, но уже со стороны Серова

На Автовокзале вчера в обед Фура притерлась с маздой фамилией чтоле...короче пруль...причем у обоих было дохера места - у фура до сплошняка сантиметров 40-50...а у мазды до припаркованных таксистов около метра справа...как притёрлась левым бортом хз....но Видова встало :(
цитата приват /
snork / 14.03.10 - 11:42 #3312853
тоже видел такую жеж картину, кайен и бумерь были целыми, похоже на "группу поддержки", и судя по веселой девуське, садящейся в марчик, группа явно не со стороны семёрко.
цитата приват /
Лаукарт / 14.03.10 - 12:12 #3312900
QUOTE (snork @ 14.03.10 - 11:42)
тоже видел такую жеж картину, кайен и бумерь были целыми, похоже на "группу поддержки", и судя по веселой девуське, садящейся в марчик, группа явно не со стороны семёрко.

так а ты их запидорил?
цитата приват /
115 / 14.03.10 - 16:53 #3313286
Сан Саныч!!! если ты там живешь поставь видеокамеру )))) потом можно будет продавать в автошколу... чтобы учили неродивых учеников останавливаться на знак "стоп"!!!)))) и может тогда они перестанут сносить машины едущие по главной!!!!))))

цитата приват /
Саныч / 14.03.10 - 17:37 #3313365
QUOTE (115 @ 14.03.10 - 16:53)
Сан Саныч!!! если ты там живешь поставь видеокамеру )))) потом можно будет продавать в автошколу... чтобы учили неродивых учеников останавливаться на знак "стоп"!!!)))) и может тогда они перестанут сносить машины едущие по главной!!!!))))

скоро поставлю, думаю..
цитата приват /
Marquise / 14.03.10 - 18:55 #3313469
А можно будет любезно одалживать участникам ДТП, дабы не спорили
хороший бизнес
цитата приват /
Пьеро / 14.03.10 - 19:01 #3313477
QUOTE (СанСаныч @ 14.03.10 - 17:37)
QUOTE (115 @ 14.03.10 - 16:53)
Сан Саныч!!! если ты там живешь поставь видеокамеру ))))  потом можно будет продавать в автошколу... чтобы учили неродивых учеников останавливаться на знак "стоп"!!!)))) и может тогда они перестанут сносить машины едущие по главной!!!!))))

скоро поставлю, думаю..

та ты уже год собираешься.... :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос