главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
Rassol / 09.03.10 - 23:15 #3303642
причем в 18:40 он уже торчал. Судя по всему это произошло в час пик, но вот правда как там разгонишься в такое время не понятно.
цитата приват /
ALEX75 / 10.03.10 - 09:04 #3304009
QUOTE (Rassol @ 09.03.10 - 23:15)
причем в 18:40 он уже торчал. Судя по всему это произошло в час пик, но вот правда как там разгонишься в такое время не понятно.

В 18-30 он туда прилетел. Поворачивал с 3-го ряда Революции, скорость приличная была, после удар в бордюр, далее дом, далее дерево...........
Итог, Toyota RAV4 в хлам, подушки сработали, большие глаза водителя и пассажира.
цитата приват /
ALEX75 / 10.03.10 - 09:16 #3304029
Сегодня с 8-00 до 8-30, дорога Раевская-Новороссийск:
на полигоне- ВАЗ 2107 в кювете на колесах
спуск перед Владимировским постом- джип в кювете на крыше
ниже 50 метров - ПАЗ в попе ВАЗ 2107
ниже 100 метров -ВАЗ 2109 протерлась боком об микроавтобус, который вынесло на встречную полосу
ниже 50 метров- ВАЗ 2104 в кювете на колесах
возле памятника "Непокоренным" (где вчера МЧС, Volkswagen из Магнитовской фуры вытаскивало) - МАЗ контейнеровоз сложился на пол дороги
на дороге лед
цитата приват /
Pagliaccio / 10.03.10 - 09:19 #3304041
По словам человека, в 6-30 уехавшего в Краснодар - на перевале недалеко от поста 3(три) машины на ушах и в кюветах, плохая дорога до Н.Баканки, в Краснодаре снег.
цитата приват /
GalileO / 10.03.10 - 09:20 #3304045
С утра на Набережной 7-ка с вырванным передним правым колесом стоит раком посреди дороги, далее, сразу за Нептуном, жопники Ваз 7 (такси Фаворит) торчит в шохе при въезде во дворы.
цитата приват /
imho / 10.03.10 - 11:12 #3304360
На эксперементальном напротив магнита четверка висит на бордюре.
цитата приват /
Marquise / 10.03.10 - 12:10 #3304550
На Вологоградской оформляют ДТП на выезде из ГСК. Иномарка слегка уголочком догнала волгу
цитата приват /
SELENGER / 10.03.10 - 14:25 #3304911
цитата приват /
algar / 10.03.10 - 16:22 #3305212
в 7 утра уехал в Краснодар.Дорога разбитая,но не скользко.В Горном ГАЗЕЛЬ на боку лежала.
Кстати,ямы по дороге сегодня начали засыпать.мож на днях залатают,а то дороги хуже чем в Абхазии
цитата приват /
Пьеро / 10.03.10 - 18:24 #3305565
Энгельса-Толстого, как обычно.... :unsure:
цитата приват /
Shell / 10.03.10 - 18:56 #3305634
QUOTE (Пьеро @ 10.03.10 - 18:24)
Энгельса-Толстого, как обычно.... :unsure:

Королла,которой надо было направо засадила волгу из правого ряда-этой срочно надо было прямо
цитата приват /
SentinelXS / 10.03.10 - 19:48 #3305731
очередно танксит бл на 3110 с первой полосы на Хнгельса поехал мимо толстого за чтобыл казнен япономаркой...затрахали такие умники опаздывающие :angry:


Сорри не увидел ранний пост :(
цитата приват /
Юрист008 / 10.03.10 - 19:56 #3305751
Перед светофором Революции и Энгельса четыре машинки подряд...одна из них таксота...
цитата приват /
Kotya / 10.03.10 - 20:20 #3305805
QUOTE (Shell @ 10.03.10 - 18:56)
QUOTE (Пьеро @ 10.03.10 - 18:24)
Энгельса-Толстого, как обычно.... :unsure:

Королла,которой надо было направо засадила волгу из правого ряда-этой срочно надо было прямо

Вчера после обеда,кстати, там же пазик и тойота. Пазик в первой полосе, судя по надписям на нём - из Сочи <_<
И, что интересно, сегодня еду в первой полосе, передо мной москвич 60 регион, я подозревала о его намерениях, и потому не удивилась, когда несмотря на торчащую во второй полосе короллу и мигающую впереди аварийкой волгу, (не говорю уже о знаках), поперся уверенно прямо.
цитата приват /
SentinelXS / 11.03.10 - 17:37 #3307713
на апендиксе между самолетом и церковью жопашнеги...жестоки при чем... :( повреждения приличные :(

(IMG:http://s59.radikal.ru/i165/1003/84/a40796ea3829.jpg)
цитата приват /
MaR / 11.03.10 - 17:38 #3307716
еппп...как там умудрицца можно ?
цитата приват /
SentinelXS / 11.03.10 - 17:40 #3307725
ну в спешке как то раз сам чуть не словил ученика....косяк был за мной....если глаза не обманули, прошмыгнул в сантиметрах...с тех пор ни ни :( а так вроде как ЦРв поворачивал, а двенашкама срезала, с выездом на встречку апендикса...хз....по повреждениям видно так было :(


На куникова около 18,30 стояли шёха и паджерик....походу теранулись бортами двигаясь в разных направлениях по крайним полосам :(
цитата приват /
мультяшка / 11.03.10 - 21:44 #3308229
На пересечении ул. Прохорова и планеристов джипик стукнул девятку, та аж на травку улетела (хорошо не в забор).
цитата приват /
SELENGER / 11.03.10 - 21:56 #3308266
QUOTE (мультяшка @ 11.03.10 - 21:44)
На пересечении ул. Прохорова и планеристов джипик стукнул девятку, та аж на травку улетела (хорошо не в забор).

не девятку а восьмерку , и никуда она не улетела. остались ровно на месте удара. B)
цитата приват /
мультяшка / 12.03.10 - 09:35 #3308914
QUOTE (SELENGER @ 11.03.10 - 22:56)
QUOTE (мультяшка @ 11.03.10 - 21:44)
На пересечении ул. Прохорова и планеристов джипик стукнул девятку, та аж на травку улетела (хорошо не в забор).

не девятку а восьмерку , и никуда она не улетела. остались ровно на месте удара. B)

Смотрела с окна по касательной, поэтому могла что-то не разглядеть. :)

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос