главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
Boo / 07.03.10 - 15:18 #3299593
да, это точно. Езжу теперь, как блондинко на битой машине, обидно. Один раз заметила, мужики пальцами тыкали с ухмылками :angry:
цитата приват /
Саныч / 07.03.10 - 15:25 #3299612
QUOTE (Mikhail_1980 @ 07.03.10 - 14:24)
вся его белая краска на моей машине осталась

у меня вот тоже чья-то белая краска осталась..
(IMG:http://i060.radikal.ru/1003/e8/1e9d12c64c8b.jpg)

может один и тот же мудак?
цитата приват /
Sky177v / 07.03.10 - 15:36 #3299626
QUOTE (Boo @ 07.03.10 - 15:18)
да, это точно. Езжу теперь, как блондинко на битой машине, обидно. Один раз заметила, мужики пальцами тыкали с ухмылками :angry:

Сорри за оффтоп. Так к Юре не доехала в цемдолину? Недавно друга туда отправил бампер делать, он доволен как слон и цена приятная и очереди сейчас нет)
цитата приват /
Boo / 07.03.10 - 15:47 #3299648
Доехала, спасибо :) Жду, когда фара приедет, без нее никак
цитата приват /
CDA / 07.03.10 - 16:54 #3299753
стою значит на балконе смотрю на улицу и на моих глазах микроавтобус подрезает мопед мопед в одну сторону байкер в другую шлем в третью... неприятное зрелище :unsure:
цитата приват /
ML350 / 07.03.10 - 18:34 #3299919
Дзержинского-Героев Десантников Тойота Камри и что-то вроде Нисана Куб.Судя по всему Нисан хотел ехал со стороны 14 и начал поворачивать на лево в верх на Г.Д. А Камри ехала сверху.Повреждения кажется ощутимые.Жалко машины.Будте внимательнее на дорогах.
цитата приват /
SentinelXS / 07.03.10 - 21:19 #3300108
то не ниссан а вроде тойота...шильдик внутреннего рынка...квадратненькая...увозили на эвакуаторе....хотя вроде целая сравнительно...либо водила пьян, либо шок :(
цитата приват /
максим1990 / 07.03.10 - 21:34 #3300139
Свободы-советов ДЭУ и тойота витц повреждения минимальны..и машин 6 группы поддержки..
цитата приват /
Галич05 / 07.03.10 - 21:50 #3300163
На Хворостянского 7-ку в бочину джип!
цитата приват /
Долфин / 07.03.10 - 22:03 #3300189
QUOTE (ML350 @ 07.03.10 - 18:34)
Дзержинского-Героев Десантников Тойота Камри и что-то вроде Нисана Куб.Судя по всему Нисан хотел ехал со стороны 14 и начал поворачивать на лево в верх на Г.Д. А Камри ехала сверху.Повреждения кажется ощутимые.Жалко машины.Будте внимательнее на дорогах.

(IMG:http://i044.radikal.ru/1003/2d/4be7f55eac5c.jpg)
у маленькой машины переднее левое колесо встало домиком
цитата приват /
SentinelXS / 07.03.10 - 22:14 #3300220
долго их оформляли...ехал в пол восьмого только грузить начинали :( повреждения явно не большие...хотя если удар в ось был :(
цитата приват /
Yamakasi / 07.03.10 - 22:54 #3300293
Це тоета сиента а не ниссан.
цитата приват /
-=Moro=- / 07.03.10 - 23:46 #3300364
QUOTE (ML350 @ 07.03.10 - 18:34)
Судя по всему Нисан хотел ехал со стороны 14 и начал

:D :D :D

в Цемдолине ДэПСы оформляли ДТП.

В Баканке снег....
цитата приват /
Вадик Янчук / 07.03.10 - 23:55 #3300380
похоже на Toyota Sienta
цитата приват /
sarik / 08.03.10 - 10:11 #3300711
вчера вечером возле виктории HONDA CR-V очень нехило въехала ТАЗу07 вбок, как раз в водительскую дверь, на счет пострадавших не знаю
цитата приват /
Витёк / 08.03.10 - 22:36 #3301768
а номера cr-v подскажите плиз ;)
цитата приват /
crool / 08.03.10 - 23:09 #3301860
QUOTE (sarik @ 08.03.10 - 10:11)
вчера вечером возле виктории HONDA CR-V очень нехило въехала ТАЗу07 вбок, как раз в водительскую дверь, на счет пострадавших не знаю

Судя по тому, что сегодня хозяин отоваривался возле цветочного магазина(машина была брошена в общей суматохе), наверно, все в порядке. Но повреждения значительны. Правда, вчера с другого бока стоял, уткнувшись в жигуль, еще наискось икс-трейл, хз, участник ли он, но был бутерброд неслабый.:(((
цитата приват /
Саныч / 09.03.10 - 01:06 #3302168
QUOTE
хозяин отоваривался возле цветочного магазина

неужели это тот, о ком я думаю..
цитата приват /
Ботаник / 09.03.10 - 19:16 #3303004
Хз как но на л.шмидта в дереве со стороны тротуара торчит какой то паркетник,по моему хендэ
цитата приват /
Долфин / 09.03.10 - 20:01 #3303098
QUOTE (Ботаник @ 09.03.10 - 19:16)
Хз как но на л.шмидта в дереве со стороны тротуара торчит какой то паркетник,по моему хендэ

тойота рав4. непонятно как и откуда он летел. на стене рядомстоящего дома нехилый такой след от бампера
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос