главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
Flasss / 02.03.10 - 14:57 #3288717
на героев десантников где-то в 13.00 маршрутка ушла через встречку в полисатник на против остановки с магазином что чуть ниже малоземельского с повреждением лица, других виновников не заметил
цитата приват /
SentinelXS / 02.03.10 - 21:33 #3289232
На Анапаке час назад на отвороте к ВДВ девядко и еще что то...первой в опу прилетело заворачивающее на право в часть :(

Что было на Суворовской/Набережной седня в обед? Как то стремно стояла помятая девядка с курсантами и Газелькама...у девядки морда счёсана (бампер отдельно) и бочина у Газели...походу курсанты не пропустили :(
цитата приват /
Mikhail_1980 / 02.03.10 - 21:43 #3289255
маршрутка перецепилась с тролейбусом перед общежитием колледжа на Революции 1905 года. Похоже маршрутчик решил резко спикировать к остановке из третьего ряда, а сарай, двигавшийся по второму ряду, его не пустил, снес газели пластмасску на заднем бампере и примял заднее крыло
цитата приват /
leхus / 03.03.10 - 00:08 #3289526
QUOTE (SentinelXS @ 02.03.10 - 21:33)
На Анапаке час назад на отвороте к ВДВ девядко и еще что то...первой в опу прилетело заворачивающее на право в часть :(

Семафор(ваз 2107) там кажись был..
цитата приват /
yuliana_fl / 03.03.10 - 07:55 #3289715
не в Новороссийске, но все же...
вот это судьба в чистом виде, жалко актера!

QUOTE
В ночь на среду в результате ДТП на юго-востоке Москвы погиб известный актер театра "Мастерская Петра Фоменко" Юрий Степанов. По данным ГИБДД, около 0:45 среды автомобиль ВАЗ-2104, в котором ехал Степанов, ждал зеленого сигнала светофора на перекрестке улиц Люблинская и Шкулева, когда в него сзади врезалась "Мазда". Машину актера выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с проезжавшим на высокой скорости автомобилем ВАЗ-2112. Актер погиб на месте. По данным LifeNews, Степанов ехал в автомобиле "частника" домой из театра и сидел на правом переднем сидении. Водитель "четверки" не пострадал, как и остальные участники аварии.
Известны роли актера в фильмах и сериалах "Время танцора", "Дом для богатых", "Привет от Чарли-трубача", "Гражданин начальник", "Штрафбат".



цитата приват /
nezabudca / 03.03.10 - 09:19 #3289878
Около суда где парк Фрунзе..красный ситроенчик догнало что то китайское :) :) :)
цитата приват /
Igra / 03.03.10 - 10:34 #3290079
На Дзержинского, на против БТИ замес из трех авто. Десятка стоит на встречке. Кто кого и куда не понятно.
цитата приват /
negativЪ / 03.03.10 - 11:57 #3290319
помоиму всё там ясно
цитата приват /
Boo / 03.03.10 - 12:45 #3290460
QUOTE (ВарягЪ @ 02.03.10 - 14:43)
перекресток анапского-луначарка: копендос с луначарки атаковал ауди 4-ку в правый бок :blink:
затруднен проезд по анапке в город

видела момент аварии, копейка надеялась проскочить с Луначарского и летела уже на красный :angry:
цитата приват /
Evil / 03.03.10 - 14:48 #3290723
(IMG:http://i056.radikal.ru/1003/1b/14de83e7dca2.jpg)
3 машины (если рогатого считать машиной) впереди жигулей мерседес старый. пробка
цитата приват /
Сорока / 03.03.10 - 18:18 #3291264
В обед на Анапском и Старотобольской( где въезд в 13 мкр) шестерка и шевронива не поделили кому поворачивать первым..Бампера валялись на асфальте у обоих машин.ДПС приехали быстро, иначе пробка была бы огромной
цитата приват /
negativЪ / 03.03.10 - 23:37 #3291978
советов/н.республики не слабый замес из москвича и тойоты.
цитата приват /
DANGEROUS / 04.03.10 - 00:28 #3292094
QUOTE (negativЪ @ 03.03.10 - 23:37)
советов/н.республики не слабый замес из москвича и тойоты.

фото у кого есть?
цитата приват /
negativЪ / 04.03.10 - 08:08 #3292296
QUOTE (DANGEROUS @ 04.03.10 - 01:28)
QUOTE (negativЪ @ 03.03.10 - 23:37)
советов/н.республики не слабый замес из москвича и тойоты.

фото у кого есть?

я такой фигнёй не занимаюсь...
цитата приват /
Roman_SLON / 04.03.10 - 11:19 #3292816
QUOTE (negativЪ @ 04.03.10 - 08:08)
QUOTE (DANGEROUS @ 04.03.10 - 01:28)
QUOTE (negativЪ @ 03.03.10 - 23:37)
советов/н.республики не слабый замес из москвича и тойоты.

фото у кого есть?

я такой фигнёй не занимаюсь...

+1. Мужик!
цитата приват /
negativЪ / 04.03.10 - 11:45 #3292920
Коммунистическая/Н. Республики, что-то не захотело пропустить Микру
цитата приват /
SELENGER / 04.03.10 - 17:44 #3293724
В минувшие выходные самой обсуждаемой темой в Рунете стала авария вице-президента нефтяной компании "Лукойл" Анатолия Баркова, который столкнулся с автомобилем "Ситроен". Водитель и пассажирка "Ситроен" скончались. В блогах разворачивается акция с призывом не покупать бензин на запраках "Лукойла".

http://www.dp.ru/a/2010/03/01/Blogeri_prizivajut_objavit
цитата приват /
фуфырочка / 04.03.10 - 18:13 #3293763
сегодня на перекрёстке дзержинского/г.д жопники стояли до обеда.
на том же перекрёстке но в другую сторону две леди, одна на субару, вторая не помню.. субарика в фару догнали, там же красная хонда с девчиной на бордюр наехала!
цитата приват /
Vitalione / 04.03.10 - 20:53 #3294021
QUOTE (Evil @ 03.03.10 - 14:48)
(IMG:http://i056.radikal.ru/1003/1b/14de83e7dca2.jpg)
3 машины (если рогатого считать машиной) впереди жигулей мерседес старый. пробка

тролейбус этот вообще неадекватный - постоянно с ним встречаюсь на этом месте - вечно посредине полосы едет, даже не подвинется сцуко:) и на судостальстой тоже петляет:)))
цитата приват /
Sky177v / 04.03.10 - 21:14 #3294063
А че за замес на Свободе? Там бумер седьмой новый стоит и джип, киа кажется аж над дыркой повис которая возле автомойки...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос