главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
vic / 01.03.10 - 11:26 #3286204
Анна Шавенкова, устроившая в декабре прошлого года аварию в центре Иркутска, переквалифицирована из виновницы происшествия в свидетели

Страшное ДТП произошло 2 декабря прошлого года. Анна Шавенкова, дочь председателя Иркутской областной избирательной комиссии, на полной скорости сбила двух девушек. «Тойота-Королла», которой управляла 28-летняя Шавенкова, вылетела на тротуар около приемной комиссии БУГЭП на улице Ленина и буквально впечатала в крыльцо двух женщин: 34-летнюю Елену Пяткову и ее сестру, и 27-летнюю Юлию.

На видео с камеры наружного наблюдения хорошо видно, как Анна Шавенкова, выйдя из машины, не обратила никакого внимания на пострадавших. Вместо этого она внимательно осмотрела разбитую машину и начала звонить по телефону.

В результате ДТП Елена Пяткова умерла в больнице. Ее сестра получила тяжелейшие повреждения опорно-двигательного аппарата и осталась на всю жизнь инвалидом.

Кто является виновником ДТП, суд пока не установил. Шавенкова, сидевшая за рулем автомобиля, оказалась свидетельницей происшествия, сообщает Stringer.Ru. При этом ее даже не проверили на наличие алкоголя в крови. Вместо этого была проведена проверка жертв ДТП. Прав на вождение автомобиля Анну Шавенкову лишать не будут.

Виновница ДТП Анна Шавенкова работает консультантом в аппарате фракции единороссов ЗАКСа Иркутской области. Она является дочкой Людмилы Ивановны Шавенковой, председателя Избирательной комиссии Иркутской области.
цитата приват /
imho / 01.03.10 - 11:54 #3286268
QUOTE (vic @ 01.03.10 - 11:26)
Анна Шавенкова, устроившая в декабре прошлого года аварию в центре Иркутска, переквалифицирована из виновницы происшествия в свидетели
QUOTE
ГУВД по Иркутской области опровергло сообщение о том, что водитель автомобиля Toyota Corolla, сбившая в начале декабря 2009 года двух девушек, проходит по делу о ДТП свидетелем, а не предполагаемым виновником аварии. Об этом говорится в сообщении ГУВД.

...
QUOTE
Следствие отмечает, что обвинение девушке еще не предъявлено, однако речи о том, что она будет проходить по делу о ДТП как свидетель, не идет. Уголовное дело по факту аварии возбуждено по части третьей статьи 264 УК РФ, предусматривающей до пяти лет лишения свободы.
цитата приват /
Evil / 01.03.10 - 13:35 #3286472
что то на Волгоградской твориться в одну сторону ехали видели кучу дпс, мед. службу. Обратно ехали, дпс в верх от Малозимельской никого уже не пускали . Кто что знает?
цитата приват /
7778 / 01.03.10 - 13:39 #3286479
QUOTE
01.03.2010 11:32 : Малолитражный автомобиль Деу Матиз свалился в 30-метровую пропасть в Краснодарском крае
При этом машина уцелела, а находившиеся в ней люди остались живы, сообщили Интерфаксу в отряде кубанских спасателей. По их данным, ДТП произошло в субботу вечером на Молдовановском перевале. 35-летняя женщина-водитель не справилась с управлением, и машина вылетела с трассы в обрыв. Перескочив ограждение, автомобиль упал в пропасть, однако приземлился на колёса. Водитель и пассажир смогли сами выбраться из машины.

Матиз пруль! Где у нас матизами торгуют?
цитата приват /
Mikhail_1980 / 01.03.10 - 14:07 #3286536
за крытым вещевым рынком прего-матиз догнал тойоту королу, несильно
цитата приват /
SentinelXS / 01.03.10 - 15:14 #3286664
на светофоре на Ленина, напротив фаонтана в новой алее Цивик догнал в опу 14ую...цивик перед покоцанный, у 14ой бампер ушел куда то под ось, обе фары в хлам, один котофот даже уцелел, валялся рядом :( впервые увидел чтоб ино потерпела наименьшие потери :)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 01.03.10 - 15:23 #3286684
QUOTE (7778 @ 01.03.10 - 10:39)
QUOTE
01.03.2010 11:32 : Малолитражный автомобиль Деу Матиз свалился в 30-метровую пропасть в Краснодарском крае
При этом машина уцелела, а находившиеся в ней люди остались живы, сообщили Интерфаксу в отряде кубанских спасателей. По их данным, ДТП произошло в субботу вечером на Молдовановском перевале. 35-летняя женщина-водитель не справилась с управлением, и машина вылетела с трассы в обрыв. Перескочив ограждение, автомобиль упал в пропасть, однако приземлился на колёса. Водитель и пассажир смогли сами выбраться из машины.


На Дефановском перевале.
Как всегда, толпа зевак, и хрен кто спустился помочь. Сведения об уцелевшей машине сильно преувеличены - кувыркалась она достаточно долго..
цитата приват /
Татьяна123 / 01.03.10 - 16:44 #3286806
Какой-то сильный замес на перекрестке возле Ленты. Кто что знает?
цитата приват /
ко.шка / 01.03.10 - 17:02 #3286844
14-я там и кто-то ещё японческий вроде, видел реанимация ехала, 14-ю очень сильно смяло, там всегда всё банально! Кто-то кому-то не уступил..
цитата приват /
Sky_Iine / 01.03.10 - 17:48 #3286938
Проезжал мимо примерно в 15-20 только приехало ГАИ, вторая машина нисан альмера (могу ошибаться) насчет пострадавших видел только одного парня (как я понят из 14-й) стоял вытирал лицо мастеркой.
Повреждения у обоих машин сильные. На первый взгляд не понятно кто как ехал, так как нисан стоит на встречке по направлению в город, 14-я на полосе для выезда из ленты.

P.S. Думаю дело было так: Нисан шел в сторону города, и вышел на встречку, а 14-я шла в сторону кириловки вот так и встретились
цитата приват /
Mikhail_1980 / 01.03.10 - 18:19 #3287009
QUOTE (Sky_Iine @ 01.03.10 - 17:48)
P.S. Думаю дело было так: Нисан шел в сторону города, и вышел на встречку, а 14-я шла в сторону кириловки вот так и встретились

там разметку переносили, в итоге когда с города едешь ощущение такое что по встречке (старая двойная сплошная под правыми колесами). На въезд в город тоже самое.
цитата приват /
FeLIxXx / 01.03.10 - 19:58 #3287203
На Дзержинского возле стоянки, в начале, в заборе что-то типа Фита торчит...!!! :blink:
цитата приват /
Morgalis / 01.03.10 - 20:28 #3287243
QUOTE
На Дзержинского возле стоянки, в начале, в заборе что-то типа Фита торчит


По мне так это Пыжик серебристый :blink: Рядом еще приорка на аварийке, может второй участник, может группа поддержки :(
цитата приват /
Shell / 01.03.10 - 20:40 #3287263
QUOTE (Mikhail_1980 @ 01.03.10 - 14:07)
за крытым вещевым рынком прего-матиз догнал тойоту королу, несильно

повреждений никаких,зато пробка-пипец
(IMG:http://s002.radikal.ru/i200/1003/97/ff4ee48dc9c0.jpg)
цитата приват /
cowbell / 01.03.10 - 23:23 #3287573
на перекрестке н.республики - коммунистической две классики, вроде семерки, одна такси, другая зеленая (?). Кто то кому то не уступил. В результате - зеленая классика на бордюре в аллейке с раскуроченой пассажирской дверью, вторая посреди дороги, повреждения второй не видел, объезжал с другой стороны...
цитата приват /
ALEX75 / 02.03.10 - 09:56 #3288067
QUOTE (Evil @ 01.03.10 - 13:35)
что то на Волгоградской твориться в одну сторону ехали видели кучу дпс, мед. службу. Обратно ехали, дпс в верх от Малозимельской никого уже не пускали . Кто что знает?

Вроде разборка какая-то была на автомойке напротив 20-го дома. Кто что слышал?
цитата приват /
Сидор Пердюк / 02.03.10 - 10:06 #3288102
На Куникова, на площадке возле "Спартака" вчера часиков в пол-одиннадцатого два маршрутчика с аппетитом мутузили друг друга. Разлетались десятирублевые бумажки... Считается за ДТП?
цитата приват /
Shell / 02.03.10 - 12:20 #3288427
Перегородили всю дорогу,тралики встали
(IMG:http://s12.radikal.ru/i185/1003/e5/99ccc690e3f8.jpg)
цитата приват /
triton23 / 02.03.10 - 13:00 #3288492
:o :o :o
цитата приват /
ВарягЪ / 02.03.10 - 14:43 #3288696
перекресток анапского-луначарка: копендос с луначарки атаковал ауди 4-ку в правый бок :blink:
затруднен проезд по анапке в город
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос