главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
Аксель / 27.02.10 - 14:06 #3283182
в 12 40 на том же самом месте, где ППС засадило авенсис я чуть не стал жертвой девятины, выезжающей из дворов.
девятина поставляла бочину, я не соблазнился :)
PS в предыдущем посте написано - лансер, но по-моему все же то был авенсис темно серый.
цитата приват /
SentinelXS / 27.02.10 - 14:17 #3283199
QUOTE (camel81 @ 27.02.10 - 13:51)
QUOTE (Атомщик @ 27.02.10 - 10:49)
на Исаева ДПСная машина столкнулась с лансером лоб в лоб, причем была она на встречной полосе. Тормозной путь лансера (он спускался к мысу) около 5 метров

Не ДПС,а ППС.И не лоб в лоб,а Лансер непропустил летающих ППСников и они засадили ему в левую бочину.Это было около 7.00.Тормозной путь от 2114(ППС).

по касательной чтоле? но там вытекло прилично, так что мордой кто-то кого-то саданул все таки :(
цитата приват /
wdim / 27.02.10 - 14:43 #3283235
цитата приват /
SentinelXS / 27.02.10 - 14:46 #3283239
судя по положению митцы или перестраивался, или с первой полосы разворачивался чтоле? :o
цитата приват /
vetalikgeroev / 27.02.10 - 14:49 #3283242
Сцукоо,жалко лансер :unsure:
цитата приват /
Аксель / 27.02.10 - 15:37 #3283338
вопрос снят, точно ланс...
цитата приват /
Headache / 27.02.10 - 15:55 #3283370
Вопрос не снят. Нах так летать, хоть и на луноходе.
цитата приват /
Юрист008 / 27.02.10 - 16:02 #3283385
Дзержинского-Героев Ниссан Санни и типа трактора, стоят на пол-дороги. Ниссанчик не успел :( Бампер погнулся прилично
цитата приват /
Chimus / 27.02.10 - 23:54 #3284265
на пр. Ленина, как к Куникова подъезжать сос тороны Вышки грузят на грузовичок машину, на асфальте битое стекло и лужа какой-то тех.жидкости, стоит белый Хонда Фит без повреждений вроде.
чуть дальше, уже на перекрестке Куникова-Ленина, оранжевого Марча тоже грузят. Гайцы регулируют объезд места ДТП.
сложилось впечатление, что это два взаимосвязанных ДТП... :blink:
цитата приват /
Cuba / 28.02.10 - 01:18 #3284367
QUOTE
а, как к Куникова подъезжать сос тороны Вышки грузят на грузовичок машину
парень на 09 ехал по проспекту Ленина, со дворов вылетел другой... вот и ДТП...
цитата приват /
Krok McRae / 28.02.10 - 12:05 #3284770
QUOTE (Rusi @ 27.02.10 - 13:45)
так вот ты че так раскабанел, от нервов начал много кушать :( со страховкой я так понимаю ничего не выгорело? :(

Васа, я наоборот меньше есть стал. Аж похудел немножко.

А страховки там нет вообще.
цитата приват /
ventaje / 28.02.10 - 13:47 #3284905
крок а че с цивиком теперь? в утиль его?
цитата приват /
Fluxay / 28.02.10 - 19:02 #3284991
на повороте на Борисовку что-то советское видимо не уступило лупатому мерину. у мерина бок, у советской машины перед. вроде без жертв
цитата приват /
Саныч / 28.02.10 - 19:26 #3285037
QUOTE (Fluxay @ 28.02.10 - 19:02)
на повороте на Борисовку что-то советское видимо не уступило лупатому мерину. у мерина бок, у советской машины перед. вроде без жертв

на знаки смотрите, блять.. Мерин жалко, классика вообще в говно

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Chimus / 28.02.10 - 21:52 #3285293
прям перед нами произошло:
мерин нехило снизу шёл, а семёра с борисовки поворачивала вниз, к 8й щели. Водила семёрки неверно оценил скорость мерина и дистанцию до него и начал манёвр, а мерин вместо того, чтобы оттормозиться, стал уходить на встречку, удар произошел где-то на разделительной. Повреждения видно на фотках.
Все живы, водила семерки бегал, держась за голову, походу в шоке был...

(IMG:http://i024.radikal.ru/1002/b8/a7d8eac94cbe.jpg)

(IMG:http://s43.radikal.ru/i102/1002/c4/8aa7e7507eaf.jpg)

(IMG:http://s003.radikal.ru/i203/1002/bf/624c9674315e.jpg)
цитата приват /
Scar**** / 28.02.10 - 22:00 #3285305
...
цитата приват /
Юрист008 / 28.02.10 - 22:58 #3285404
QUOTE (СанСаныч @ 28.02.10 - 19:26)
QUOTE (Fluxay @ 28.02.10 - 19:02)
на повороте на Борисовку что-то советское видимо не уступило лупатому мерину. у мерина бок, у советской машины перед. вроде без жертв

на знаки смотрите, блять..

кто не посмотрел? кто виновник?
цитата приват /
nezabudca / 01.03.10 - 09:22 #3285911
Перекресток Тихоступа и еще улица как в город ехать.. Толи две 5 толи 7ки..вообщем одну развернуло..при этом загородили проезд двум длинномерам..теперь там пробка ппц :( как в сторону города так и в сторону мефодиевки.. :( :(
цитата приват /
DANGEROUS / 01.03.10 - 09:31 #3285929
QUOTE (Юрист008 @ 28.02.10 - 22:58)
QUOTE (СанСаныч @ 28.02.10 - 19:26)
QUOTE (Fluxay @ 28.02.10 - 19:02)
на повороте на Борисовку что-то советское видимо не уступило лупатому мерину. у мерина бок, у советской машины перед. вроде без жертв

на знаки смотрите, блять..

кто не посмотрел? кто виновник?

Семерка виновата, она выезжала со второстепенной. ;)
цитата приват /
Chimus / 01.03.10 - 10:32 #3286054
насчёт того, кто виноват. Оно понятно, что семерка со второстепенной выезжала и должна была мерина пропустить, но удар произошел почти на встречке, т.е. если бы мерин не выехал на неё, то может удара и не было бы...

Скорей всего будет семерка виновата (судя по номерам мерина <_< ), но мне кажется тут обоюдная вина.

Интересно мнение наших юристов, МакДака например
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос