главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
Ген130 / 26.02.10 - 22:48 #3281583
на Раевской объездной 09 поймала Камаз.
это всё, что можно было вырезать стоящего из фото...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
hlu386 / 27.02.10 - 01:01 #3281908
Вчерашним вечером на повороте с Мира на Магистральную Камаз с прицепом притёр тазик 10ку, который вероятно хотел прощемиться между краем проезжей части и поворачивающим грузовиком :-).
цитата приват /
А.В.В. / 27.02.10 - 07:46 #3282059
QUOTE (ganzo @ 26.02.10 - 19:11)
В районе 17.00 часов, на площади возле Мехха, руссомобиль девятого семейства, догнал в попочку руссовездеход семейства УАЗ. Повреждения приличные, ну а у кого больше, думаю сами догадаетесь.

Ну не автомобиль десятого, а автомобиль девятого семейства, ну из значительных повреждений на девятке разбита фара, лопнул бампер, помяло крыло и капот, на УАЗе же подмяло лишь бампер, да и столкновение произошло на скорости примерно 20 км/час.
цитата приват /
MaR / 27.02.10 - 08:23 #3282087
QUOTE (hlu386 @ 27.02.10 - 01:01)
Вчерашним вечером на повороте с Мира на Магистральную Камаз с прицепом притёр тазик 10ку, который вероятно хотел прощемиться между краем проезжей части и поворачивающим грузовиком :-).

там Камаз двоих притер - не тока десятко
цитата приват /
Ленивец / 27.02.10 - 08:50 #3282133
на исаева, чуть выше гостиницы "Новороссийск" замес между патрульной 8 милиции и митсубиси лансер... у милиции большая группа поддержки..
цитата приват /
ganzo / 27.02.10 - 09:52 #3282360
QUOTE (А.В.В. @ 27.02.10 - 07:46)
QUOTE (ganzo @ 26.02.10 - 19:11)
В районе 17.00 часов, на площади возле Мехха, руссомобиль девятого семейства, догнал в попочку руссовездеход  семейства УАЗ. Повреждения приличные, ну а у кого больше, думаю сами догадаетесь.

Ну не автомобиль десятого, а автомобиль девятого семейства, ну из значительных повреждений на девятке разбита фара, лопнул бампер, помяло крыло и капот, на УАЗе же подмяло лишь бампер, да и столкновение произошло на скорости примерно 20 км/час.

:-D а если повнимательней читать, то сразу будет видно что там написано ДЕВЯТОГО, а не деСятого!!! А на счет повреждений, то все в мире относительно. Если бы только фару и бампер зацепил- это одно, а если металл изогнут, то это уже гораздо дороже. Имхо. :) :) :)
кстати, там же написано, что ДОГАДАЕТЕСЬ у кого повреждений больше, а не характер повреждений. :)
цитата приват /
Атомщик / 27.02.10 - 10:49 #3282604
на Исаева ДПСная машина столкнулась с лансером лоб в лоб, причем была она на встречной полосе. Тормозной путь лансера (он спускался к мысу) около 5 метров
цитата приват /
tОRNADo / 27.02.10 - 11:45 #3282842
да.. дтп с гаишниками видно интересное действо. помню на китайке на перекрестке дед на шохе вроде (чем-то русском) поворачивал налево и пропускал встречный ряд, сзади к нему ехали гаишники километров 50-60 и не снижая скорости въехали в деда, постояли пар минут не выходя из машины, потом включили мигалки и сирену. Вышли и наехали еще на деда.
цитата приват /
Krok McRae / 27.02.10 - 12:46 #3282995
...пасматрели! И хватит...
цитата приват /
skyintothesea / 27.02.10 - 12:50 #3283004
Ох йоптваюмать. Андрюха, слава Богу сам цел.
цитата приват /
crool / 27.02.10 - 12:50 #3283006
Жесть! знакомый Цивик <_<
цитата приват /
SELENGER / 27.02.10 - 12:50 #3283007
:o ого
цитата приват /
Beorn / 27.02.10 - 12:56 #3283025
А че вчера в сторону цемдолины службы ездили, то милиция, дпс, пожарка, скорая, все с мигалками и сиреной.
цитата приват /
Данила / 27.02.10 - 13:26 #3283101
А чей это цивик? :o
цитата приват /
triton23 / 27.02.10 - 13:26 #3283107
был...
цитата приват /
Данила / 27.02.10 - 13:28 #3283111
Ну да. Был... Так чей?
цитата приват /
Rusi / 27.02.10 - 13:30 #3283114
хуясе, это в крока въехал водила, а потом вылетел на встречку? :o
цитата приват /
Krok McRae / 27.02.10 - 13:42 #3283142
Данила: мой

Руси: вот именно
цитата приват /
Rusi / 27.02.10 - 13:45 #3283150
так вот ты че так раскабанел, от нервов начал много кушать :( со страховкой я так понимаю ничего не выгорело? :(
цитата приват /
camel81 / 27.02.10 - 13:51 #3283157
QUOTE (Атомщик @ 27.02.10 - 10:49)
на Исаева ДПСная машина столкнулась с лансером лоб в лоб, причем была она на встречной полосе. Тормозной путь лансера (он спускался к мысу) около 5 метров

Не ДПС,а ППС.И не лоб в лоб,а Лансер непропустил летающих ППСников и они засадили ему в левую бочину.Это было около 7.00.Тормозной путь от 2114(ППС).
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос