главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
Emby / 19.02.10 - 20:31 #3266219
Замес на проспекте Дзержинксого. Напротив заправки Роснефть. Кто то играл в догонялки. (руссомобили)
цитата приват /
Юрист008 / 19.02.10 - 21:05 #3266267
Дзержинского-Куникова...маршрутка 24-я с левой полосы решила повернуть на светофоре направо...врезалась в такси :D :D ...Вообще, бесят такие умники, нежелающие видите ли стоять в очереди :angry:
цитата приват /
Сидор Пердюк / 20.02.10 - 10:43 #3266963
удалено автором
цитата приват /
Zмей / 20.02.10 - 14:13 #3267323
QUOTE (Henry_12 @ 19.02.10 - 20:17)
Какой то замес чуть выше матроса с гранатой..БМВ5 упи..шила ВАЗ2107 там просто две кучки метала...проезда нету, пока я разворачивался приехала реанимация....

жесткое дтп,лобовое.Мне кажется,реанимация за водителем семечки ехала...

вообще эта ночь была богата на тяжкие дтп:
1.замес на Черняховского/Карамзина.
2.Где-то в 12 ночи на трассе в Мысхако возле бочки замес хрен пойми из скольки машин.Разглядеть смог только волгу с развороченной правой половины морды,и 3 машины стояло на обочине с аварийками.Видимо кто-то кого-то не пропустил на пересечении 2х дорог
3.На Анапском шоссе рядом с Бригантиной сошлись 14я и ниссан альмера.У 14й вся морда гармошкой,у ниссана смята левая бочина.Стоят на разных краях дороги...в 14й какие-то лица кавказской национальности были,докатались походу :angry:
цитата приват /
Ленивец / 20.02.10 - 16:38 #3267567
и ночью на портовой около таможни часа в 2 ночи вроде бы бмв 3 машины засадила... и скрылась...
цитата приват /
Cinnamon / 20.02.10 - 16:47 #3267582
На пересечении Волгоградской-Мысхакского тоже встретили 2 иномарки, по-моему один Хюндай Соната, а вторая схожа RX (такая же "придавленная"). По ходу Хюндай с Волгоградской налево в Мысхако хотел повернуть...
цитата приват /
Ген130 / 20.02.10 - 16:53 #3267587
очередной зерновоз в кювете на повороте на Молот...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
МихаилСт / 20.02.10 - 17:21 #3267633
На волгоградке\мысхакское белая япошка спортивного типа заехала в бок хундаю. Хундай поворачивал с мысхакского и не пропустил спортягу.
цитата приват /
ddpepper / 20.02.10 - 18:16 #3267701
Эта белая япошка - Toyota MR-S, помяты обе нехило.
цитата приват /
camel81 / 20.02.10 - 20:10 #3267870
Утром ездил в Краснодар,после верхнебаканского лобовое столкновение вахта "новороссметала" против фуры.И опять из-за зерновозов,стоят суки на полосе.Фуре деваться некуда было,но и автобусник мог бы необгонять в такой ситуации.А ещё вроде был третий участник "ОкА",догнала автобус.Еду дальше метров через 500 тойота улетела в кувет на повороте.И тут кто-то объезжал зерновозов по встречке,и зацепил тойоту.
цитата приват /
kerosin / 20.02.10 - 20:28 #3267903
Днем недалеко от Нижнебаканской... шестерка и ниссанчег
(IMG:http://i068.radikal.ru/1002/9a/084fc2e4f0ff.jpg)
(IMG:http://s006.radikal.ru/i214/1002/39/9286be931d96.jpg)
цитата приват /
doka / 20.02.10 - 22:46 #3268159
QUOTE (ddpepper @ 20.02.10 - 18:16)
Эта белая япошка - Toyota MR-S, помяты обе нехило.

прошу обратить внимание на то,что это моя машина и на мой статус. умные поймут к чему я это... остальные проходят мимо :(
цитата приват /
DANGEROUS / 20.02.10 - 23:19 #3268213
QUOTE (doka @ 20.02.10 - 22:46)
QUOTE (ddpepper @ 20.02.10 - 18:16)
Эта белая япошка - Toyota MR-S, помяты обе нехило.

прошу обратить внимание на то,что это моя машина и на мой статус. умные поймут к чему я это... остальные проходят мимо :(

Конечно в любом случае, виноват хундай, но и судя по повреждениям его бочины, вы на тойоте ехали далеко не 40 км/ч, а вообще прикольно смотрелось, когда вы стояли вдвоем выясняли отношения между собой, а менты регулировали в это время движение на перекрестке.
цитата приват /
doka / 20.02.10 - 23:31 #3268236
видимо,что не так вы поняли. виновник сидел в машине и почти не выходил. а насчет повреждений... Toyota VS Hyundai японец крепче оказался :)
цитата приват /
negativЪ / 21.02.10 - 01:01 #3268411
не вижу ни чего прикольного! Деня,сочувствую!
на Свободы/Советов стоят 2 нерашн мобиля с неплохими повреждениями.
цитата приват /
Garold / 21.02.10 - 01:18 #3268432
....
цитата приват /
Shell / 21.02.10 - 01:37 #3268460
QUOTE (Garold @ 21.02.10 - 01:18)
....

опель и тройка беха старенькая,приехал эвакуатор
цитата приват /
vetalikgeroev / 21.02.10 - 02:31 #3268508
Час назад на стоянки вондерленда белая семерка залетела на бордюр и в столб,водила пьяный,взял покататься
цитата приват /
ganzo / 21.02.10 - 03:08 #3268524
Покатался. Это весело или грустно?
цитата приват /
Саныч / 21.02.10 - 04:18 #3268566
QUOTE (vetalikgeroev @ 21.02.10 - 02:31)
Час назад на стоянки вондерленда белая семерка залетела на бордюр и в столб,водила пьяный,взял покататься

Ара, когда мы с тобой подошли к этому телу сразу после аварии, он походу не пьяный был, а просто в шоке от того, что его ебаный кирпич оказывается не так легко управляется в заносе, как японские праварульные вёдра в Форсаже. :D Попал перец нехило, ибо дядя в зелёной жилетке унёс его документы далеко и на долго. :D столб рублей в 7 ему посчитают и ремонт тазика тыщ на 30-40 :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос