главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
CHERRY-N / 16.02.10 - 06:12 #3257002
Зеленая Нива, видимо, из Мысхако, почему-то не захотела "пропустить" серебристую японку с Волгоградской. Ниве-то, конечно, пофигу, а иномарку поцарапало нехило.
Пожалуй, это из встретившихся вчера самая "ущербная" авария. А вообще по городу дофига мелочевки всякой - день что ли такой вчера был? :huh:
цитата приват /
Langery / 16.02.10 - 09:00 #3257103
Сегодня на анапском шоссе, если ехать из города то после ленты япошка под фуру на встречке возле обочины. Фура шла по крайней правой, видать даже успела остановиться до столкновения. На япошке заснул что-ли. причем повреждений-то совсем мало.
цитата приват /
Чертенок_13 / 16.02.10 - 10:11 #3257249
Вот и я эту аварию видела, как то интересно через две сплошные и 4 полосы эта хонда влетела в грузовик, такое впечатление что врезался в стоящую фуру...
цитата приват /
SentinelXS / 16.02.10 - 23:12 #3258975
КуниковаДзержинка - марч и инфинити фх35 не поделили полосу вниз по куникова...второй догнал ниссана
цитата приват /
Sifon / 18.02.10 - 10:37 #3262386
Что вчера на мефодиевке было ? Фура походу горела
цитата приват /
Sky_Iine / 18.02.10 - 12:40 #3262768
Да, вчера возле 18 шк. загорелась фура с лесом, хорошо пожарка быстро приехала так что для пожара повреждения минемальны.
цитата приват /
SentinelXS / 18.02.10 - 15:56 #3263316
Биммер собрал на скользкой дороге 8 авто... http://www.youtube.com/watch?v=alW0QnWQC28 :'( :'( :'(
цитата приват /
LeHan / 18.02.10 - 19:15 #3263746
Сегодня в Мысхако :D :D :D
Больше всех был доволен водила, который бегал вокруг и снимал на сотовый своё творение.
(IMG:http://s004.radikal.ru/i207/1002/54/c2d05cd0c436t.jpg)
цитата приват /
Lord Valmar / 18.02.10 - 19:19 #3263755
Вот, 14 видел...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 19.02.10 - 11:18 #3265051
Будьте внимательны на волгоградской в районе дома 20 и 18, что ниже гск 23 на, переходе - догнались два руссомобиля стоят в крайнем левом ряду... с балкона не туман а молоко, несколько уже чуть не сыграли в +1 в месте с участниками ДТП.

цитата приват /
nezabudca / 19.02.10 - 11:41 #3265103
На кругу марч поймал в попу толи 7 или 6 :(
цитата приват /
kulak / 19.02.10 - 11:54 #3265129
ни кто случаем позавчера не видел разборку двух барешень, около Телеграфа по Советов, история следующая ,Селика темного цвета двигалась по второй полосе, а от обочины выезжала белая жапанка и оторвала зеркало Селике,из неё выскакивает барышня явно пассажир(через левую)дверь и бросается на пассажира белой машинки я не стал наблюдать продолжения,что там далее было, но мне понравилось :D
цитата приват /
Сорока / 19.02.10 - 12:03 #3265150
Утром,на Анапском возле заправки Питомник, русский автопром с разбитой мосей собрал большую пробку на вьезд в город.. Второго участника аварии не рассмотрела,уже стояли ДПС... Из-за пробки чуть не опоздала :blink:
цитата приват /
Mikhail_1980 / 19.02.10 - 12:22 #3265190
Вчера на углу Скобликова и Революции 1905 года в вечерний час пик переципились дама на зеленом марче и джентельмен на минибасе. Минибасс ехал от музея вверх по Революции во втором слева ряду, марч поворачивал со Скобликова на Революции, водила минибаса ни в коем случае не хотел уступать мадам на марче, а мадам, ососзнавая свою правоту тоже отворачивать не стала. В итоге минибас марчу приехал куда-то в район левого переднего крыла. После контакта мадам сделлала жуткую мину и... дала газу, марч аж затрясся весь в потугах отодвинуть минибас. Увидев что сдвинуть минибас не удакстся, мадам выскочила из машины и вступила в нецензурную перепалку с водителем минибаса.
цитата приват /
nitrozet / 19.02.10 - 12:37 #3265220
QUOTE (nezabudca @ 19.02.10 - 11:41)
На кругу марч поймал в попу толи 7 или 6 :(

ВАЗ 2101!!! :o
цитата приват /
Flasss / 19.02.10 - 14:52 #3265489
QUOTE (nezabudca @ 19.02.10 - 11:41)
На кругу марч поймал в попу толи 7 или 6 :(

марч тормознул перед переходом и сним состыковалась волга, а волгу уже шоха, повреждения у всех солидные
цитата приват /
JEKAN / 19.02.10 - 15:14 #3265529
QUOTE (nezabudca @ 19.02.10 - 12:45)
QUOTE (nitrozet @ 19.02.10 - 12:37)
QUOTE (nezabudca @ 19.02.10 - 11:41)
На кругу марч поймал в попу толи 7 или 6 :(

ВАЗ 2101!!! :o

может..я точно не разглядовала...поворачивать нужно было а то я бы поймала кого нить :)

Марч поймал в попу газ24, а в зад волге влетела копья!На волге повреждения маленькие поэтаму она уехала раньше всех
цитата приват /
SentinelXS / 19.02.10 - 16:22 #3265647
НА Толстого/Энгельса два внедорожника сошлись...один Патриот второго не помню...вторая полоса стоит...видать УАЗег с третьей полосы на перекрестке перестраивался на вторую, дабы ехать прямо, но водитель второго кроссовера был молниеносен...итог - пара царапок

Куникова - напротив шмоньки стоит на аварийке старый грузовичек со знаком аварийной остановки в паре метров...прижат к бордюру...второго не увидел :(
цитата приват /
Долфин / 19.02.10 - 18:32 #3266014
примерно в 17.30 на пешеходнике возле Мелодии девушка на серебристом пруле сбила девочку лет десяти. ребенок в шоке, но на ногах стоит слава богу.
цитата приват /
Henry_12 / 19.02.10 - 20:17 #3266197
Какой то замес чуть выше матроса с гранатой..БМВ5 упи..шила ВАЗ2107 там просто две кучки метала...проезда нету, пока я разворачивался приехала реанимация....зевак больше чем народу вокруг. Кто какую инфу с полей слышал?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос