главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
максим1990 / 14.02.10 - 22:32 #3253952
QUOTE (nezabudca @ 14.02.10 - 22:23)
На судостальской где церковь строится в заборе торчит семерка, второго участника не увидели, только группа поддержки и гай :( морда полностью разбита, руль выбит вверх, стекло высыпалось..как туда залетел не понятно :(

1.машина 06
2.удар передним левым крылом
3. Стекло в паутине..
цитата приват /
Djemil / 15.02.10 - 12:45 #3255455
Шаха перла снизу не меньше 100 км/час. В конце подъема есть небольшой перекат. Передние колеса разгружаются и теряют контакт с дорогой. Повезло, что пешеходов не зацепил.
цитата приват /
Бесёнок / 15.02.10 - 14:34 #3255710
перекрёсток Совето-Свободы, возле светофора, водители как всегда не смогли придти к общему мнению "Кто кого пропускает". Водитель рено решил, что газелька его пропустит, но видать водитель газельки решил по быстренькому проскочить... Теперь обоим спешить некуда, реношка сидит в бочине газельки. На этом перекрёстке вообще постоянные ДТП :angry: Машинки жалко :'(
А ещё заезжая к себе на работку наблюдала второе ДТП (пр.Дзержинского 158- во дворе). Легковушка в попке у джипа. :) наверно джипик резко затормозил, а легковушка не соблюдая дистанции по инерции треснул в зад. забавные эти жопошники :D
ВОДИТЕЛИ!!!!!!! БЕРЕГИТЕ СВОЁ АВТО!!!!!!!! ДЕРЖИТЕ ДИСТАНЦИЮ!!!!!!!!!! :)
цитата приват /
Evil / 15.02.10 - 15:21 #3255832
QUOTE (Бесёнок @ 15.02.10 - 11:34)
перекрёсток Совето-Свободы, возле светофора, водители как всегда не смогли придти к общему мнению "Кто кого пропускает". Водитель рено решил, что газелька его пропустит, но видать водитель газельки решил по быстренькому проскочить... Теперь обоим спешить некуда, реношка сидит в бочине газельки. На этом перекрёстке вообще постоянные ДТП :angry: Машинки жалко :'(
А ещё заезжая к себе на работку наблюдала второе ДТП (пр.Дзержинского 158- во дворе). Легковушка в попке у джипа. :) наверно джипик резко затормозил, а легковушка не соблюдая дистанции по инерции треснул в зад. забавные эти жопошники :D
ВОДИТЕЛИ!!!!!!! БЕРЕГИТЕ СВОЁ АВТО!!!!!!!! ДЕРЖИТЕ ДИСТАНЦИЮ!!!!!!!!!! :)
цитата приват /
SentinelXS / 15.02.10 - 15:38 #3255868
Напротив Дня и ночи на остановке 22 школы Камри и семёра...походу вторая протаранила бочину тойоте...ошметки вокруг валяются....у бордюра еще примятый Чироки...мож просто стоял и не при делах :(
цитата приват /
MaR / 15.02.10 - 17:13 #3256090
Мегаша :'( :'( :'(
цитата приват /
SentinelXS / 15.02.10 - 17:17 #3256104
Екатеринбур - http://www.e1.ru/news/spool/news_id-317111.html
(IMG:http://www.e1.ru/news/images/317/111/317111/300x240_5.jpg)
Фитёнок :'( :'( :'( тупая блонда за рулем :angry:


ЗЫ Этой дамочке спасло то обстоятельство что фит был не прульный ;)
цитата приват /
Пьеро / 15.02.10 - 18:48 #3256235
Меган, с московскими номерами? шо уже сезон начался? :o
цитата приват /
Roman_SLON / 15.02.10 - 18:50 #3256239
QUOTE (Бесёнок @ 15.02.10 - 14:34)
А ещё заезжая к себе на работку наблюдала второе ДТП (пр.Дзержинского 158- во дворе). Легковушка в попке у джипа. :) наверно джипик резко затормозил, а легковушка не соблюдая дистанции по инерции треснул в зад. забавные эти жопошники :D
ВОДИТЕЛИ!!!!!!! БЕРЕГИТЕ СВОЁ АВТО!!!!!!!! ДЕРЖИТЕ ДИСТАНЦИЮ!!!!!!!!!! :)

А на какой это интересно вы машине были? черная приора, что торчала в ж=пе у джипа это мой. Короче дело было так: еду за джипом, через весь двор еду, вдруг эта козлина тормозит, я тоже торможу (метра 2 до него), он втыкает заднюю и дергается на меня! я жму сигнал, а ему пох! Вот ж=пой мне в морду и воткнулся.
И самое интересное, сначала он вину не отрицал, а затем, когда менты приехали, пошел резко в отказ!

В итоге все уладили правильно, но взрослый человек, который за 500 рублей таким говном себя выставил - это печально
цитата приват /
Саныч / 15.02.10 - 19:02 #3256260
QUOTE
черная приора, что торчала в ж=пе у джипа это мой.

сильно?
цитата приват /
Roman_SLON / 15.02.10 - 19:12 #3256275
Ювелирно! четко фару высадил, железку не тронул. 10 числа полгода жигулю было - и ни одной аварии на нем:)
цитата приват /
МихаилСт / 15.02.10 - 22:29 #3256589
Под афипской семера собиралась повернуть налево с левой полосы трассы, там есть заезд на какие-то склады. За что была наказана мощным ударом в зад, да так, что перелетела две полосы встречки и оказалась на обочине. Наказал походу ниссан примера, ибо морда разбита была конкретно, трудно опознать. Третий серебристый ино-участник паходу завершил сей замес.
цитата приват /
Тэф / 15.02.10 - 22:34 #3256608
QUOTE (НЛО @ 12.02.10 - 02:59)
час назад наблюдал, как очередной водила не вошёл с ящиком MSC под мост, который сразу за вагоном. Причем жестко так, прицеп почти перевернулся.

оть

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
SELENGER / 15.02.10 - 22:40 #3256625
блин , как так??? :blink:
цитата приват /
Vegas / 15.02.10 - 22:40 #3256627
QUOTE (Roman_SLON @ 15.02.10 - 19:12)
Ювелирно! четко фару высадил, железку не тронул. 10 числа полгода жигулю было - и ни одной аварии на нем:)

эт если под аркой сразу налево? тож видел :(
цитата приват /
Тэф / 15.02.10 - 22:49 #3256643
QUOTE (SELENGER @ 15.02.10 - 23:40)
блин , как так??? :blink:

а вот так, часа три мы его вытаскивали.
хотя дольше конечно ждали кран:)
Это надо видеть, пожалел что фотоаппарата с собой не было, очень редкий кадр был.
Вся эта махина держалась на 2х-3х!!!!! сантиметрах контейнера, который уперся в мост.
Мне кажется что если его толкнуть ногой, он бы упал, но проверять не стал:)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
SELENGER / 15.02.10 - 22:52 #3256651
водитель - каскадер ?
цитата приват /
Mikhail_1980 / 15.02.10 - 23:44 #3256795
сегодня в обед на перекрестке маркса и цедрика тиана засадила хонду хрв, хонда по цедрика летела судя по всему шустро, потому как остановилась только на перекрестке с губернского
цитата приват /
Roman_SLON / 15.02.10 - 23:50 #3256812
QUOTE (Vegas @ 15.02.10 - 22:40)
QUOTE (Roman_SLON @ 15.02.10 - 19:12)
Ювелирно! четко фару высадил, железку не тронул. 10 числа полгода жигулю было - и ни одной аварии на нем:)

эт если под аркой сразу налево? тож видел :(

ага, налево:) а ты на чем?
цитата приват /
Vegas / 15.02.10 - 23:56 #3256819
QUOTE (Roman_SLON @ 15.02.10 - 23:50)
QUOTE (Vegas @ 15.02.10 - 22:40)
QUOTE (Roman_SLON @ 15.02.10 - 19:12)
Ювелирно! четко фару высадил, железку не тронул. 10 числа полгода жигулю было - и ни одной аварии на нем:)

эт если под аркой сразу налево? тож видел :(

ага, налево:) а ты на чем?

а мы хотели в дельфанию..или как еетам проехать 15черный
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос