главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
НЛО / 12.02.10 - 01:59 #3248680
час назад наблюдал, как очередной водила не вошёл с ящиком MSC под мост, который сразу за вагоном. Причем жестко так, прицеп почти перевернулся.
цитата приват /
BIG Krot / 12.02.10 - 08:59 #3248880
QUOTE (НЛО @ 12.02.10 - 01:59)
час назад наблюдал, как очередной водила не вошёл с ящиком MSC под мост, который сразу за вагоном. Причем жестко так, прицеп почти перевернулся.

вообщем ехал он в сторону поста на Шесхарисе, видать или центр тяжести в контейнере высокий, либо вваливал на хорошей скорости, встал на левый борт всеми колёсами, вывесил колёса правого борта и уткнулся в ж/д мост, причём крепко, стоял так долго, зрелище захватывающее ;), жаль фотка не удалась.. понаприехало людей, очевидно владельцев содержимого, гибдд.. ближе к 4м утра подъехала подмога.. вытянули, водила приспустил воздух из колёс, и рискнул ещё раз.. застрял снова.. в 5ть утра вытянули его окончательно :D

видать хайкьюб у него был))
мда))
цитата приват /
GiZeR / 12.02.10 - 09:13 #3248902
На повороте Магистральной - Тихоступа старый Ниссан терано приехал в опу вазу 05 или 07. На тихоступа небольшая пробка из желающих ехать в центр.
цитата приват /
Mikhail_1980 / 12.02.10 - 12:08 #3249347
на Толстого перед судом киа сиид притерся с витцем с жёпой
цитата приват /
Чертенок_13 / 12.02.10 - 13:15 #3249525
На Молоте в Гайдуке жесть, пятнашка+контейнеровоз = реанимация.... :((
цитата приват /
Сорока / 12.02.10 - 13:54 #3249647
в небольшом переулочке возле горбольницы ,(как подъезжать к моргу со стороны Мысхакского) каким то чудом столкнулись красный тазик и мазда на широкой части дороги.. .... задний бампер Тазика в левом боку иномарки :blink:
цитата приват /
студентка777 / 12.02.10 - 14:44 #3249749
(IMG:http://s001.radikal.ru/i193/1002/04/e724a0c45c85.jpg)

в Гайдуке авария(
цитата приват /
мультяшка / 12.02.10 - 23:31 #3250749
QUOTE (Сорока @ 12.02.10 - 14:54)
в небольшом переулочке возле горбольницы ,(как подъезжать к моргу со стороны Мысхакского) каким то чудом столкнулись красный тазик и мазда на широкой части дороги.. .... задний бампер Тазика в левом боку иномарки :blink:

до сих пор не могу понять как они так встретились :blink: иномарка Мазда, а вот по поводу "корыта " красного не знаю :o
цитата приват /
Сорока / 13.02.10 - 00:02 #3250786
QUOTE (мультяшка @ 12.02.10 - 23:31)
QUOTE (Сорока @ 12.02.10 - 14:54)
в небольшом переулочке возле горбольницы ,(как подъезжать к моргу со стороны Мысхакского) каким то чудом столкнулись красный тазик и мазда на широкой части дороги.. .... задний бампер Тазика в левом боку иномарки  :blink:

до сих пор не могу понять как они так встретились :blink: иномарка Мазда, а вот по поводу "корыта " красного не знаю :o

может грязно-бордовый, сильно не рассматривала.Я со стороны мазды по обочине их объезжала,так что у представителя нашего автопрома смогла рассмотреть только заклеенное газетой заднее правое стекло... похоже, он хотел развернуться ,стоял поперек дороги,сдавал задом и въехал своим задом мазде в бок... Фото не делала,хотя курьез интересный...
цитата приват /
ganzo / 13.02.10 - 11:48 #3251209
На Бригантине небольшое дтп. Приора и иномарка. Собирается пробка.
цитата приват /
SentinelXS / 13.02.10 - 14:21 #3251417
Волгоградка/Дзержинка...девятина двигаясь вниз с волгоградки получила удар в пассажирскую переднюю дверь от Волги...

(IMG:http://i072.radikal.ru/1002/03/6e6455def5ef.jpg)
цитата приват /
Пьеро / 13.02.10 - 16:32 #3251553
Мира-Революции, непонятный замес из Хонды(вроде) и Ученической пятерки..... :blink:
цитата приват /
Mikhail_1980 / 13.02.10 - 17:46 #3251651
QUOTE (Пьеро @ 13.02.10 - 16:32)
Мира-Революции, непонятный замес из Хонды(вроде) и Ученической пятерки..... :blink:

ученица кажется не пропустила хонду, инструктор счастлив неимоверно
цитата приват /
CHERRY-N / 14.02.10 - 06:47 #3252565
Видела эту встречу пост-фактум (как раз в 200м от работы). По побитым мордам можно предположить, что пятерка, выезжая с Революции на Мира, не пропустила несущуюся Хонду (по вмятинам скорость была нормальная).
Вот интересно, отвечать будет ученик или инструктор/школа? По идее, последние, но мало ли...



QUOTE
В Гайдуке авария(

Там живые есть? :unsure: :o
цитата приват /
Anat0ly / 14.02.10 - 09:04 #3252600
Согласно договора отвечает ученик... Если что то инструктор скажет что ученик не исполнил командумастера
цитата приват /
SentinelXS / 14.02.10 - 09:11 #3252602
это новые правил автошкол? когда я учился 50/50 прирывнивали :(
цитата приват /
Kotya / 14.02.10 - 09:38 #3252626
QUOTE (Anat0ly @ 14.02.10 - 09:04)
Согласно договора отвечает ученик... Если что то инструктор скажет что ученик не исполнил командумастера

Угу. А дублирующих педалей у инструктора не было :angry:
цитата приват /
JEKAN / 14.02.10 - 09:59 #3252657
инструктор виноват!не предусмотрел!
цитата приват /
НикинаМама / 14.02.10 - 12:46 #3252902
QUOTE
Правила дорожного движения
1.Общие положения
1.2. ...
«Водитель» – лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо. К водителю приравнивается обучающий вождению.


Т.о. ответственность несёт инструктор. Хотя бы потому, что у ученика ещё нет прав водительских.
цитата приват /
nezabudca / 14.02.10 - 22:23 #3253928
На судостальской где церковь строится в заборе торчит семерка, второго участника не увидели, только группа поддержки и гай :( морда полностью разбита, руль выбит вверх, стекло высыпалось..как туда залетел не понятно :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос