главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
Пьеро / 03.02.10 - 22:04 #3231852
На Мира жопники, три штуки.
На Корницкого- Планеристов ино и 99.
цитата приват /
максим1990 / 03.02.10 - 22:58 #3231966
вечером в стороне цемдолины ни кто не знает,что было..??сначало спасатели промчались,потом реанимация :unsure:
цитата приват /
Ген130 / 03.02.10 - 23:38 #3232058
Спасателям уже пора базу в Цемдолине построить и туда перебраться. :unsure:
цитата приват /
my4а161 / 04.02.10 - 12:38 #3233045
Перед поворотом на раевку по центру дороги стоит деу нексия с развитой жопой.....второй машины не видно......
цитата приват /
НикинаМама / 04.02.10 - 12:51 #3233076
QUOTE (Mikhail_1980 @ 03.02.10 - 15:02)
[QUOTE=НикинаМама,03.02.10 - 14:35] [QUOTE=leхus,03.02.10 - 02:42] тоже прикол, ток на улице Блин, чуть плохо не стало... Первое, на что обратила внимание на фото - BMW, чёрная, номер 646. :o [/QUOTE]
а что, был вариант что стукнула машину и начисто забыла про это?)))

:)
Ну я ведь не одна на ней езжу...
Хотя, я бы скорее предположила, что стукнула и забыла (тьфу-тьфу-тьфу), чем что там был мой муж. (про "девушку" уже потом прочитала).
цитата приват /
Headache / 04.02.10 - 12:58 #3233095
QUOTE (НикинаМама @ 04.02.10 - 12:51)
Хотя, я бы скорее предположила, что стукнула и забыла

Ох уж эти женщины ;) :D
цитата приват /
Mikhail_1980 / 04.02.10 - 13:02 #3233107
QUOTE (НикинаМама @ 04.02.10 - 12:51)
Хотя, я бы скорее предположила, что стукнула и забыла (тьфу-тьфу-тьфу), чем что там был мой муж. (про "девушку" уже потом прочитала).

есть еще вариант : муж был там с девушкой :D

На Рубина в районе военкомата черная ауди с помятой передней левой дверью и рено клио с развороченной мордой. По ходу машины уже переставлены а само ДТП произошло на перекрестке перед 20-й школой, но возможно клио вылетел со двора на правой стороне Рубина.
цитата приват /
SentinelXS / 04.02.10 - 13:05 #3233116
Ниже остановки Браво в 9ом три товарища стоят...одного на бордюр выкинуло...причем с протараненным правым бортом...походу кто то или завернуть во дворы стремился, или выворачивал с прилегающей

(IMG:http://s43.radikal.ru/i102/1002/8d/5ecfec7a84a7.jpg)
(IMG:http://s47.radikal.ru/i116/1002/82/a1407905ab95.jpg)
цитата приват /
Dmitriy777 / 04.02.10 - 13:28 #3233193
QUOTE (my4а161 @ 04.02.10 - 12:38)
Перед поворотом на раевку по центру дороги стоит деу нексия с развитой жопой.....второй машины не видно......

Там Киа Спортадж белая догнала эту Нексию, хорошенько так догнала!
цитата приват /
Bars / 04.02.10 - 14:32 #3233338
SentinelXS,
Это не 9-ый, а 10-ый мкр-он.
цитата приват /
my4а161 / 04.02.10 - 14:33 #3233339
На куникова прям напротив заправки дюрсо встретились хонда и вроде ниссан куб....сильных повреждений не заметил)
цитата приват /
dodge / 04.02.10 - 14:43 #3233364
перекресток улиц Хворостянского и Пионерская встретились учебная семерка(или пятерка) с иносараем. Повреждений сильных не заметил
цитата приват /
negativЪ / 04.02.10 - 14:45 #3233370
напротив заправки Дюрсо на Куникова стоит 3 авто, на Героев Д выше птички кто-то кого-то толкнул на бордюр, перекрёсток молодёжной-пионерской учебную классику зацепило шо-то иномаристое... ни одну аварию не разглядывал
цитата приват /
Flasss / 04.02.10 - 14:57 #3233403
QUOTE (Bars @ 04.02.10 - 14:32)
SentinelXS,
Это не 9-ый, а 10-ый мкр-он.

справа от дороги 7й а слева 10й :) районы наверное делили :)
цитата приват /
jetboy / 04.02.10 - 15:01 #3233418
на пересечении свободы и видова жопошники: к инфинити, что-то иномарочное пристроилось
цитата приват /
vik4ik / 04.02.10 - 17:46 #3233853
Сегодня рано утром на пр.Ленина(по стороне 22 школы), эвакуатор готовился грузить автомобиль,улетевший на газон,но мордой к дороге стоявший.Развернуло что-ли так,непонятно,ну не по тратуару же он ехал.Кто-нибудь знает-че случилось?
цитата приват /
STyDENT / 04.02.10 - 18:44 #3233961
в 6.30 проезжал уже стояли..там еще 2114 с битым задом стояла жопой к фанарю на встречной полосе.(где связной) а ту иномарку что с газона снимали видел упершейся мордой в стенку близ остановки день и ночь прям на тротуаре...раскидало хорошо их. нефиг летать ночью по мокрой трассе
цитата приват /
Юрист008 / 04.02.10 - 18:51 #3233978
QUOTE (negativЪ @ 04.02.10 - 14:45)
напротив заправки Дюрсо на Куникова стоит 3 авто

два...третья-эта группа подержки :D
цитата приват /
negativЪ / 04.02.10 - 19:14 #3234028
QUOTE (Юрист008 @ 04.02.10 - 19:51)
QUOTE (negativЪ @ 04.02.10 - 14:45)
напротив заправки Дюрсо на Куникова стоит 3 авто

два...третья-эта группа подержки :D

ну я же не писал что стоит 3 участника дтп, а просто написал что стоит 3 авто
цитата приват /
вся твоя / 04.02.10 - 23:09 #3234483
на перекрестке возле 20 школы замес:лансер,форд и 7ка...
как всегда при отключенном светофоре кто-то не увидел знак или просто думал,что проскочит...
у лансера подушка стрельнула...
реанимация стояла...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос