главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
Serzhik / 02.02.10 - 09:32 #3227197
В субботу на Революции 1905г возле парка Ленина Митц-джип догнал Мазератти. Повреждения минимальны. У последнего покоцан немного бампер. Через час ехал там опять, никого уже не было.
цитата приват /
snork / 02.02.10 - 09:58 #3227262
QUOTE (Kleo @ 02.02.10 - 08:40)
Кто знат что случилось за постом Верхнебаканки видел куча скорых.А сегодня с утра машина вся в хламе на стоянки поста все смотрят ходят ?

Там странно все как то. Вчера ок 23:00 ехали из Кр-ра. Не доезжая метров 50 до поста (между разделенными полосами и поворотом на Анапу), этот вазик стоял боком поперек движения и в боку у него торчала фура. Как он так умудрился, хрен его знает.
цитата приват /
Roman_SLON / 02.02.10 - 12:17 #3227608
QUOTE (snork @ 02.02.10 - 09:58)
QUOTE (Kleo @ 02.02.10 - 08:40)
Кто знат что случилось за постом Верхнебаканки видел куча скорых.А сегодня с утра машина вся в хламе на стоянки поста все смотрят ходят ?

Там странно все как то. Вчера ок 23:00 ехали из Кр-ра. Не доезжая метров 50 до поста (между разделенными полосами и поворотом на Анапу), этот вазик стоял боком поперек движения и в боку у него торчала фура. Как он так умудрился, хрен его знает.

Похоже, легковой решил вклиниться перед фурой:( если был пассажир справа, то дело очень плохо

QUOTE
На волчьих воротах зерновоз разбился, похоже об другой зерновоз в лобовую, от кабины первого ничего не осталось.

Если я не ошибаюсь, у другого зерновоза отцепился прицеп и приехал в морду тому, что с развороченной кабиной. Водитель, весь переломанный, выжил.
цитата приват /
SentinelXS / 02.02.10 - 12:36 #3227658
На Ленина в начале китайки отходящая 22 маршрутка судя по всему спровоцировало дтп...стоит по диагонали...в неё влетел тазик а ля восьмерко и в ту уже на пресе серая Калина...у калины более серьезные повреждения :(

(IMG:http://s002.radikal.ru/i200/1002/c5/953fe84a579c.jpg)





PS Кто нить в курсе - что случилось на той же остановке утром? Стоял бобик, менты...выясняли что то и остановка вся поломанная...щас проезжал - заваривали :(

(IMG:http://s005.radikal.ru/i210/1002/e8/a2c58f8ae475.jpg)
цитата приват /
DN2003 / 02.02.10 - 16:21 #3228243
напротив горбольницы, со стороны роддома большая фура и волга серебристая. встретились, у волги сильно бок поврежден, фура понятно нормуль
цитата приват /
юнгар / 02.02.10 - 18:53 #3228559
QUOTE (SentinelXS @ 02.02.10 - 12:36)
На Ленина в начале китайки отходящая 22 маршрутка судя по всему спровоцировало дтп...стоит по диагонали...в неё влетел тазик а ля восьмерко и в ту уже на пресе серая Калина...у калины более серьезные повреждения :(

(IMG:http://s002.radikal.ru/i200/1002/c5/953fe84a579c.jpg)






На маршрутчиков пора бы найти реальные меры воздействия, иначе они скоро все машины перебьют! Ведь ГАЗели не свои, не жалко!!!
цитата приват /
mindgirl / 02.02.10 - 21:27 #3228907
Днем Волга не проскочила перед камазом чуть ниже род дома
цитата приват /
Саныч / 02.02.10 - 23:54 #3229315
[QUOTE=SentinelXS,02.02.10 - 12:36]
PS Кто нить в курсе - что случилось на той же остановке утром? Стоял бобик, менты...выясняли что то и остановка вся поломанная...щас проезжал - заваривали :(


этот бобик через весь город хуячил с сиреной и мигалками :D :D :D там походу или бомжи распилили или строители шо-то наебнули :blink: :D но за бобиком весело было ехать.. :D :ph34r:
цитата приват /
leхus / 03.02.10 - 02:42 #3229565
тоже прикол, ток на улице Анапы..девушка на бумере хотела быстро отъехать от обочины..но не тут то было..хорошо вторую бэху не зацепили...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
SentinelXS / 03.02.10 - 08:48 #3229692
Я вчёра чуть не укакался вечером, когда оставив машину возле Смака пошел в магаз, а по возвращении увидел стоящую по зади Газельку 32 номера с разбитой в хламы мордой, подпершей мну сзади :'( :'( :'(


Утром на Куникова, выше Паруса пятнашка зелёная с расхераченной мордой в хлам...второго участника не заметил :(
цитата приват /
Янинка / 03.02.10 - 10:03 #3229885
На Куникова внизу у светофора...таксист Норд Оста на лужайке у мусорника и 99 или что то тип того зеленая без "лица" на проезжей части...
цитата приват /
SentinelXS / 03.02.10 - 13:08 #3230497
С куникова оттощили пятнашку на Чаленко...перед под снос :(

(IMG:http://s47.radikal.ru/i117/1002/7b/90eddd0c99d6t.jpg) (IMG:http://s54.radikal.ru/i146/1002/5a/3fda77385d4ft.jpg)
цитата приват /
НикинаМама / 03.02.10 - 14:35 #3230761
QUOTE (leхus @ 03.02.10 - 02:42)
тоже прикол, ток на улице Анапы..девушка на бумере хотела быстро отъехать от обочины..но не тут то было..хорошо вторую бэху не зацепили...

Блин, чуть плохо не стало... Первое, на что обратила внимание на фото - BMW, чёрная, номер 646. :o Только потом поняла, что кузов не такой, как у нас :)
цитата приват /
LEO / 03.02.10 - 14:59 #3230832
Видили б остальные твои глаза, когда я тебе сказал про эту фотку :D
цитата приват /
Mikhail_1980 / 03.02.10 - 15:02 #3230841
QUOTE (НикинаМама @ 03.02.10 - 14:35)
[QUOTE=leхus,03.02.10 - 02:42] тоже прикол, ток на улице Блин, чуть плохо не стало... Первое, на что обратила внимание на фото - BMW, чёрная, номер 646. :o

а что, был вариант что стукнула машину и начисто забыла про это?)))
цитата приват /
Headache / 03.02.10 - 15:30 #3230921
QUOTE (w0Lf @ 02.02.10 - 02:53)
Только что на пр.Дзержинского:
(IMG:http://i073.radikal.ru/1002/84/f8ff67dfd379t.jpg)
Дорога пустая практически в это время, х.з. как надо было умудриться. :ph34r:

А может пацаны так типа стали пабазарить? КАК В 90-ые
цитата приват /
imho / 03.02.10 - 18:46 #3231416
Сейчас около Рив Гоша маршрутка и 7-ка цепанулись, пробка на кольце, на Анапке думаю не лучше. Перекрыли правую полосу и половину левой.
цитата приват /
vik4ik / 03.02.10 - 19:14 #3231471
Сегодня утром на Московской возле дет.поликлиники Хюндай(типа микроавтобуса) выезжая с парковки вмял Ниссану,стоящему рядом, переднюю дверь.Стояли очень долго,ждали гайцев.Х.З. как можно было сразу не почувствовать,что уперся в машину и продолжить маневр?...
цитата приват /
rapidez / 03.02.10 - 20:41 #3231671
QUOTE (avto_comander @ 01.02.10 - 18:19)
(IMG:http://keep4u.ru/imgs/b/2010/02/01/bd/bd17d30872ccb3750efe75484a5b1c6e.jpg)
трасса Краснодар - Темрюк, недалеко от Новомышастовской



ЭТО БЫЛ ГАЗЕЛЬ!!!
цитата приват /
ALEX R / 03.02.10 - 21:00 #3231721
Сегодня днём на Энгельса возле Формозы чайзер "догнал" шкоду суперб в зад. У чайзера левый бок был хорошо снесён, капот гормошкой. У шкоды удар пришёлся в область правого фонаря.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос