главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
-=Max=- / 31.01.10 - 14:45 #3223945
Перед въездом в п. Нижнебаканский видел в кустах желтую маршрутную Газель. Машина была на боку. Насчет пострадавших не знаю.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 31.01.10 - 15:16 #3223991
QUOTE (7778 @ 31.01.10 - 10:05)
По 24 россии каждый час показывают, да не торопились наверное - они всегда так ездят, в этот раз видимо еще и притормозил до 120. Казино открыли.

И каждый раз важный милицейский чин убеждает всех, что скорость была не больше 90 км/час.
цитата приват /
APA / 31.01.10 - 16:05 #3224095
сейчас посмотрел, нет он говорит не менее 90
цитата приват /
yandex / 31.01.10 - 16:16 #3224112
QUOTE (zzz_next @ 31.01.10 - 11:15)
занесло и она боком ударилась в стоявшую на обочине «Газель». За рулем «Газели» в этот момент никого не было.

а в новостях по первому говорят, что газель буксировала авто. вот и не могут определиться.
цитата приват /
APA / 31.01.10 - 16:22 #3224119
да новости наши ещё те п%$&аболы, вон недавний явный пример - когда новорожденого 5тидневного на окраине питера нашли: по одному каналу говорят что он пролежан на улице не более 5 миннут с такой термоизоляцией(выступал врач), тк температура тела 36.0, а по другому в это же время трындят что он пролежал 30 минут... клоуны бля.
цитата приват /
Ген130 / 31.01.10 - 16:26 #3224125
х.з. по тому же телеку сказали, что в момент столкновения никого в кабине Газели не было, поэтому там не было пострадавших.
в то же время в кадре мелькнула 05 или 07 с привязанным спереди буксировочным ремнем. но вроде Газель сзади Жигулей находилась.
цитата приват /
ventaje / 31.01.10 - 16:26 #3224126
самая кора была когда инкассатора вальнули летом кажется. в новостях был чистый погром с кучей раненых
цитата приват /
APA / 31.01.10 - 16:28 #3224129
QUOTE (Ген130 @ 31.01.10 - 16:26)
х.з. по тому же телеку сказали, что в момент столкновения никого в кабине Газели не было, поэтому там не было пострадавших.
в то же время в кадре мелькнула 05 или 07 с привязанным спереди буксировочным ремнем. но вроде Газель сзади Жигулей находилась.

если бы внимательней слушал то там говорили (по крайней мере по Р24) что газель тормознула чтобы помочь заглохшей семёрке, взять её на буксир.

но втоже время в кадре мелькает чел, как я понял водитель газели, с кровоподтёком на лице...
цитата приват /
KNV / 31.01.10 - 16:48 #3224170
Я понимаю, что у наших командиров есть индульгенции от всего и вся. По трассе Краснодар-Славянск они ездят километров 200 в час, не раз видел. Но вот неужели не возникают мысли, что они тоже смертны? Один миг - и все привилегии, статусы и пропуска остаются в прошлом...
цитата приват /
Вадик Янчук / 31.01.10 - 16:59 #3224194
ксивы не отменяют законов физики (с) мой
цитата приват /
7778 / 31.01.10 - 17:13 #3224227
неплохой исход, повезло водиле газели с семеркой, если бы выжил посадил бы их нах. От этих долбоебов земля сама избавляется
цитата приват /
ganzo / 31.01.10 - 17:27 #3224251
QUOTE (7778 @ 31.01.10 - 17:13)
неплохой исход, повезло водиле газели с семеркой, еслиб выжил посадил бы их нах. От этих долбоебов земля сама избавляется

Ну, грубова-то, о мертвых либо хорошо, либо никак. Хотя, где-то ты прав.
Сам убился, и другого прихватил. Семьям- соболезнования.
цитата приват /
zzz_next / 01.02.10 - 01:43 #3224265
да уж, я не удивлюсь если виновным в ДТП признают водителя газели за неправильную парковку.
цитата приват /
shtirlicAlex / 01.02.10 - 01:57 #3224270
Про ДТП с чиновником я, кстате, тоже обратил внимание на то, что у водилы Газели лицо "покоцанно" и говорил он явно как-то "наигранно", что ли... странно, однако всё это... Но одно понятно- скорость была никак не меньше сотки и...да чо тут теперь говорить, пусть земля им будет пухом...
цитата приват /
МихаилСт / 01.02.10 - 06:41 #3224340
А мож чинушу вальнули таким образом, хз.... :ph34r:
цитата приват /
Ген130 / 01.02.10 - 08:44 #3224393
то, не водитель Газели, а водитель 07
а царапины у него на лице потому, что он за несколько минут до этого сам попал в ДТП на этом месте.
походу там действительно ледок был.
цитата приват /
ALEX75 / 01.02.10 - 09:35 #3224470
Кто видел 29.01. около 19.30 аварию на Советов (около администрации), работала реанимация, куча машин ДПС, иномарка в хлам?
Вчера проезжал мимо, столб ремонтировали об который машина разложилась, как он не упал на дорогу...
цитата приват /
nitrozet / 01.02.10 - 10:20 #3224567
Новости, новости...........
Видели что про зерновозы говорили по центральным каналам......
Типа пробка была 20 км из-за снега и мороза!!!
А то что они там круглый год стоят, так енто нахрен никаму не надо :o
цитата приват /
zLoI-683 / 01.02.10 - 11:45 #3224798
QUOTE (-=Max=- @ 31.01.10 - 14:45)
Перед въездом в п. Нижнебаканский видел в кустах желтую маршрутную Газель. Машина была на боку. Насчет пострадавших не знаю.

тоже видела,только не одну газельку...




(IMG:http://s43.radikal.ru/i101/1002/43/ec06663e07bd.jpg)



by вся твоя
цитата приват /
axo2002 / 01.02.10 - 11:46 #3224800
Вчера часов в 20:00,возле Симогерья снова сбили кокого-то типа... :suxx: ....скорее всего сразу насмерть :'( ...проезжал мимо стояло машин пять ,минут через 15 подтянулось и "племя" ГАИ.....ппц...уже второй раз сбили, за этот месяц,человека насмерть,на этом участке дороги!!!!!!!! :suxx:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос