главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
cowbell / 29.01.10 - 18:47 #3220376
какой то замес из трех машин на Героев Десантников, кажетцо лансерХ, волжанка и какой то джипик, типа Хтрейла.... Машины раскиданы по полосе вниз, сильно поврежденные. стоит желтый амбуланс...
цитата приват /
Lagovass / 29.01.10 - 19:14 #3220455
Не видел может кто писал уже,сегодня в районе 11-12 часов дня на перекрестке анапского и индустриальной на пешеходном переходе сбили ребенка,проезжал остановился помощь оказать но там уже была куча народу пытающихся помочь,сбил по всей видимости красный сивик он стоял прям на переходе,кто знает больше дополните
цитата приват /
LeHan / 29.01.10 - 20:02 #3220557
тоже видел, но не на пешеходном а прямо посередине остановки на проезжей части дороги.
когда приехало несколько авто гайцов красной хонды не было видно, может остановилась помочь, на хонде небыло видно следов удара.
Забрала скорая. Народу было много.
цитата приват /
dodge / 29.01.10 - 20:37 #3220632
на самолете маршрутка иностранная и семерка у семерки правая сторона повреждена, у маршрутки - левая.
цитата приват /
Namashinu.ru / 29.01.10 - 21:40 #3220796
По поводу Анапского, в тот момент когда я проезжал, стояло три патрульки, бордова девятка (если не ошибаюсь 31 рус) и скорая отъезжала от остановки, цивика не видел.
цитата приват /
AndrewS / 30.01.10 - 11:05 #3221735
Здравствуйте всем. Не знал куда написать, поэтому пишу сюда. 30.01.2010 примерно в 4.30 совершено ДТП в Геленджике. Разыскиваю машину гос номер Р304МЕ (регион ориентировочно краснодарский), цвет - темный (вероятно синий (судя по оставленным следам), марка - предположительно Ford. Виновник с места проишествия скрылся вместе с авто. Заранее спасибо за помощь.
цитата приват /
bio / 30.01.10 - 19:52 #3222681
на магистральной семерка жестко сбила пешехода... не знаю насмерть или нет, но тело лежало и рядом человек мерял пульс... показалось что возле семерки стояли два молодых парня...
цитата приват /
БеРеТтА / 30.01.10 - 23:47 #3223071
:unsure: что не день,то ужас.
Будьте осторожны,ребят.Всех лю......ваша Беретта :huh:
цитата приват /
Artyomchik / 31.01.10 - 00:25 #3223144
QUOTE (bio @ 30.01.10 - 20:52)
на магистральной семерка жестко сбила пешехода... не знаю насмерть или нет, но тело лежало и рядом человек мерял пульс... показалось что возле семерки стояли два молодых парня...

девушка в реанимации в очень тяжелом состоянии. Может кто сможет сдать кровь или знает доноров, помогите пожалуйста!
цитата приват /
SentinelXS / 31.01.10 - 00:35 #3223156
группа какая? в четверг собирались идти сдавать
цитата приват /
Artyomchik / 31.01.10 - 00:44 #3223160
3-я +
в принципе все равно какая, можно будет обменять
цитата приват /
Emby / 31.01.10 - 08:36 #3223469
Во вторую мировую войну пострадало меньше людей, чем сейчас в дтп.
Вчера в нижнебаканке замес из трех нашим. Шеви нива, темная семерка и еще какая то. Кто то кого то не пропустил. Авария просто идиотская и тупая.
цитата приват /
василий 13 / 31.01.10 - 09:04 #3223486
с четверга на пятницу ездил в ночью в краснодар,возле глаза стояла десятка,морда разбита,там по ночам камазы снег вывозят,вот шумахеры ему в задние оси и прилипли,ГЛУПО :unsure:
цитата приват /
SentinelXS / 31.01.10 - 10:32 #3223570
del
цитата приват /
zzz_next / 31.01.10 - 11:15 #3223651
Превышение скорости на скользкой дороге могло стать причиной ДТП на трассе «Ейск-Краснодар», в котором погибли глава Краснодарской городской Думы Николай Котляров и его водитель. Авария произошла около полуночи, когда спикер возвращался на служебной "Тойоте" с открытия первого казино в игорной зоне "Азов-сити". Одними из первых на месте аварии оказались журналисты - они также возвращались с открытия казино. Среди них был наш корреспондент Ярослав Лукашев.

ЛУКАШЕВ: По предварительным заключениям экспертов, «Тойоту», на которой ехал Котляров, занесло и она боком ударилась в стоявшую на обочине «Газель». За рулем «Газели» в этот момент никого не было. Судя по повреждениям, удар «Тойота» нанесла «Газели» своим левым боком. Что не очень понятно, поскольку по логике, врезаться она должна была правым боком. По словам сотрудников ГИБДД, вполне вероятно, что на небольшом участке льда, которых много на трассах, когда температура колеблется около нуля, а снег тает и замерзает, «Тойоту» развернуло, и она влетела левым боком в «Газель». После удара «Тойота» несколько раз перевернулась, улетела в кювет. Машина в ужасном состоянии. Она полностью скомкана, повреждения со всех сторон. Даже подушки безопасности не спасли ни водителя, ни пассажира.

З.Ы. Аппараты зло!

http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=171225
цитата приват /
Вадик Янчук / 31.01.10 - 12:29 #3223739
судя по остаткам машины на фотках летели не менее 150, отчего и разложились, и не выжили
цитата приват /
APA / 31.01.10 - 12:53 #3223780
QUOTE (Вадик Янчук @ 31.01.10 - 12:29)
судя по остаткам машины на фотках летели не менее 150, отчего и разложились, и не выжили

Где можно увидеть фото?
цитата приват /
ventaje / 31.01.10 - 12:55 #3223788
а куда так торопились интересно...
цитата приват /
7778 / 31.01.10 - 13:05 #3223800
По 24 россии каждый час показывают, да не торопились наверное - они всегда так ездят, в этот раз видимо еще и притормозил до 120. Казино открыли.
цитата приват /
ganzo / 31.01.10 - 13:07 #3223803
QUOTE (APA @ 31.01.10 - 12:53)
QUOTE (Вадик Янчук @ 31.01.10 - 12:29)
судя по остаткам машины на фотках летели не менее 150, отчего и разложились, и не выжили

Где можно увидеть фото?

Новости посмотри. Я слышал там показывали это дтп.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос