главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
Morguenov 1 / 28.01.10 - 16:49 #3217210
15 минут назад. Угол Энгельса и Н. Республики.

3 машины: 2 иномарки и жигуль посередине. Повреждений не заметил, жертв похоже нет. Один залетел на остановку маршрутки.
цитата приват /
МихаилСт / 28.01.10 - 20:29 #3217672
Возле 16\7 бывшего альберто на свободы семерка и десятка на перекрестке слегка.
цитата приват /
Vegas / 28.01.10 - 21:39 #3217844
вечером около 19-30, два замеса на цедрика, один возле поворота на дзержинского, другой акурат возле роддома, машины по 3 -и в каждом, повреждения первых не рассмотрел, но что то маленькое стояло поперек дороги, во втором жопочники трое...
еще одна на анапском у западного, тож попэц поймал кто то
цитата приват /
Вадик Янчук / 28.01.10 - 21:56 #3217893
седня по городу было 3-4 паровоза, в основном возле переходов, превед слепым и тупым пешеходам, и особо сцыкливам водилам, тормозящим в пол чтоб их пропустить
цитата приват /
nezabudca / 28.01.10 - 22:13 #3217959
(IMG:http://s002.radikal.ru/i199/1001/db/59b171a73a37.jpg)
(IMG:http://i073.radikal.ru/1001/d9/f9f620359f7c.jpg)

на стоянке НКСЭ..два студента встретились..один припарковался другому в левое крыло :D
цитата приват /
zzz_next / 29.01.10 - 00:45 #3218273
на Дзержинского возле южного рынка часов в 9 вечера стояли жопники 99+нива
цитата приват /
Mikhail_1980 / 29.01.10 - 00:49 #3218281
на углу прохорова и дзержинского ниссан марч плотно прижал жигуль к отбойнику
цитата приват /
negativЪ / 29.01.10 - 14:36 #3219607
чкалова/ульяновская, грузовой камаз утрамбовал мерса. камаз на левом боку, за 40-а см бордюром, мерс на крыше. восстановлению не подлежит. за рулём мерса был молодой парнишка, рядом сидела беременная девушка. обоих увезли на реанемобилях,были живые. камаз летел с горки, дорога растаевшая, слева,по чкалова выезжал мерс.
цитата приват /
SELENGER / 29.01.10 - 14:48 #3219647
QUOTE (negativЪ @ 29.01.10 - 14:36)
чкалова/ульяновская, грузовой камаз утрамбовал мерса. камаз на левом боку, за 40-а см бордюром, мерс на крыше. восстановлению не подлежит. за рулём мерса был молодой парнишка, рядом сидела беременная девушка. обоих увезли на реанемобилях,были живые. камаз летел с горки, дорога растаевшая, слева,по чкалова выезжал мерс.

:o :o :o

хрена се ... куда водила мерса смотрел ????
цитата приват /
negativЪ / 29.01.10 - 15:05 #3219693
мерса вины нет, может он и стоял, а камаз уходил не прямо вниз, а вывернул вправо. знакомый сказал что камаз спускаясь с горки пытался тормозить, но не получилось, катился он метров 300 без тормозов. учитывая уклон и массу камаза, скорость на момент удара была не менее 50 км/ч...
цитата приват /
ganzo / 29.01.10 - 15:34 #3219764
Как понять: вины НЕТ, может быть и стоял. А может и НЕ стоял? Очевидец что говорит: стоял или не стоял? В зависимости от этого можно говорить виновен или не виновен. Да, кстати, рассматривая границы перекрестка, учитывая стоп-линию и т.д., только тогда можно что-либо утверждать. Имхо. А то, он может и стоял, но посредине перекрестка. Одним словном, нужно смотреть на все мелочи. Снова имхо
да и вправо камаз уходил, возможно, чтоб не оказаться на встречке, а тут справа вылезли уже и стоят.
И вопрос: какая разница, когда у камаза с горки отказывают тормоза(или не правильное торможение и т.д.) и скорость в районе 50 км/ч (снова определение на глаз, так как чем больше авто, тем больше искажается его восприятие) и та же ситуация с джипом, которые носятся свыше 100 км/ч. ??? На мой взгляд, результат был бы таким же, я имею ввиду реанимобиль. А железо, та х.й с этим железом. Еще раз имхо.

Это сообщение отредактировал ganzo - 29.01.10 - 15:42
цитата приват /
SELENGER / 29.01.10 - 15:36 #3219771
фото ф студию
цитата приват /
Mikhail_1980 / 29.01.10 - 15:44 #3219800
Перекресток Октябрьской и Горького, тойота виш двигалась по Октябрьской вниз и проехала перекресток...прямо, снесла кому-то забор и стоит во дворе, тянут потянут вытянуть не могут.

Ну углу Новророссийской республики и Губернского (по направлению к мор вокзалу) талая вода вышибла люк ливневки, все под водой, открытый люк нифига не видно, будте осторожны.
цитата приват /
negativЪ / 29.01.10 - 15:58 #3219845
у камаза была помеха справа. очевидец видел тот момент,когда камаз уже начал катиться не тормозя,это в 300 м от места дтп, а дальше услышал удар...
фото позже выложу
цитата приват /
максим1990 / 29.01.10 - 16:52 #3219992
ПРОСЬБА НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТО ДТП УЛЬЯНОВСКАЯ-ЧКАЛОВА....пострадало 3 человека,все в реанимации...
цитата приват /
ganzo / 29.01.10 - 17:11 #3220056
QUOTE (negativЪ @ 29.01.10 - 15:58)
у камаза была помеха справа. очевидец видел тот момент,когда камаз уже начал катиться не тормозя,это в 300 м от места дтп, а дальше услышал удар...
фото позже выложу

Ясно. :( жаль не виновных. Фото просят не кидать. :(
цитата приват /
negativЪ / 29.01.10 - 17:16 #3220067
фото и не сделал..., сначала там толпа лицами щёлкала,а потом ехал, там мерса уж небыло...
цитата приват /
Ген130 / 29.01.10 - 18:05 #3220244
я х.з, как у КАМАЗа могут тормоза отказать?
там энергоаккомуляторы, воздух выходит - машину с места не стронуть.
единственное, может долго с горы ехал груженный на тормозах, тогда колодки и барабаны перегреваются и перестают эффективно томозить.
цитата приват /
Сорока / 29.01.10 - 18:24 #3220312
QUOTE (Ген130 @ 29.01.10 - 18:05)
я х.з, как у КАМАЗа могут тормоза отказать?

один раз видела как заклинило колеса у фуры на владимирском посту при спуске под горку.. не знаю чем закончилось( я навстечу поднималась),но было страшно,все шарахались с его дороги кто-куда.Так что все по такой погоде могло быть
цитата приват /
ganzo / 29.01.10 - 18:33 #3220344
QUOTE (Сорока @ 29.01.10 - 18:24)
при спуске под горку..

Хорошо сказано :-D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос