главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
Brain Fucker / 23.01.10 - 14:53 #3203015
поворот к терминалу РУСКОНА или хз чьи там контейнеры. на льду подскользнулся :(
качество кенченое фото
(IMG:http://s15.radikal.ru/i188/1001/1f/66d3e896e631t.jpg)
:unsure:
цитата приват /
ganzo / 23.01.10 - 16:42 #3203219
В обед, на Кирилловском перекрестке, Волга vs Ситроен. Походу Волга стояла себе мирно, но тут из-за угла появился Ситроен и нарушил спокойствие Волги в бочину, помяв себе мордашку и крыло. Незначительно, без жертв. А это главное. Удачи на дорогах. :)
цитата приват /
Shell / 23.01.10 - 17:57 #3203367
В районе 12-ти на объездной Кабардинской. Там есть распадок,где хорошо дует с гор,в результате метров 300 дороги сплошной гололед. Итог две машины на обочине,одна в ограждении и еще какой-то желтенький малыш на крыше(не успел отфотать),две машины ментов и скорая.
URL=http://www.radikal.ru](IMG:http://s51.radikal.ru/i134/1001/cd/ee682e24b178.jpg)[/URL]
URL=http://www.radikal.ru](IMG:http://s003.radikal.ru/i201/1001/80/8a18a41aca19.jpg)[/URL]
В городе на остановке напротив баптисткой церкви семера догнала маршрутку,на свободе две маршрутки с нехило развороченными мордами,кутузовская-видова нашемарка догнала грузовик
цитата приват /
Evil / 23.01.10 - 20:52 #3203771
бмв на исаева не повернуло на набережную ушла в отбоиник
цитата приват /
triton23 / 23.01.10 - 20:57 #3203784
гостиница "Новороссийск" поворот в сторону нептуна мазда 3ка на знаке висела, часиков около 18.00...
цитата приват /
Brain Fucker / 23.01.10 - 21:30 #3203869
(IMG:http://s002.radikal.ru/i199/1001/44/14fc2ec98a8et.jpg)

в такой жопе стоял часа в 3 :angry: вроде как дальше 2 фуры встали и не могли с места сдвинуццо :(
цитата приват /
Gematoma / 23.01.10 - 22:31 #3204061
QUOTE
и почему я совсем не удивляюсь наличию Лексуса у работника ГАИ?  Наверное, он у него служебный

Скорее всего он принадлежит его неработающей жене.
Так вернее ;)
По теме: в Ю.Озерейке автобус, при попытке повернуть, весьма оригинально уполз с дороги вниз. Передние колеса на обочине, жопа - внизу, в заборе ближайшего дома.
цитата приват /
Arnold / 24.01.10 - 01:01 #3204406
Скорая сейчас стояла с аварийкой напротив пр Дзержинского 209 около Южного рынка. До этого вроде как слышал удар. кто знает что случилось?
цитата приват /
SPARK / 24.01.10 - 12:44 #3204622
На перекрестке Н.Республики и Губернского Мазда РХ8 вылетела на бордюр, хз как он так...
цитата приват /
MARKEL / 24.01.10 - 13:22 #3204693
QUOTE (SPARK @ 24.01.10 - 12:44)
На перекрестке Н.Республики  и Губернского Мазда РХ8 вылетела на бордюр, хз как он так...

Дурак поэтому и вылетел!!! Машину жалко,ехал по Н.республике стал поворочивать на Губернского,не учел что на улице гололед,резина летняя,привод задний,мотор оборотистый. В повороте машина стала не управляема,занос и юзом улетел на бордюр,пробил левое пред клесо,оторвал защиту,бампер . Машина моя ,зарулем сидел я,жалко очень ,так что уважаемые автолюбители учитывайте погодные условия обязательно!!! Машина есть машина
цитата приват /
SentinelXS / 24.01.10 - 16:12 #3204993
На Снайпера догнались.....дорога вниз, чистое зеркало, не посыпалось... :( но и хлопцы молодцы - ни один не включил аварийку.... :(

(IMG:http://s58.radikal.ru/i160/1001/dc/607e848e634c.jpg)
цитата приват /
максим1990 / 24.01.10 - 19:18 #3205321
На магистральной в районе 6 сарай догнал 07,она стоит на встречной, разворочена снизу до верху...пострадавших вроде нет..
цитата приват /
Usermaksakov / 24.01.10 - 20:02 #3205423
QUOTE (максим1990 @ 24.01.10 - 19:18)
На магистральной в районе 6 сарай догнал 07,она стоит на встречной, разворочена снизу до верху...пострадавших вроде нет..

Эту семеру на встречку выкину на маршрутку вроде! Маршрутку жалко мерен не плохой!
цитата приват /
dok / 24.01.10 - 20:44 #3205522
вчера на спуске между Борисовкой и Цемдолиной шоха подскользнулась и о дерево кажись притормозила
цитата приват /
kerosin / 24.01.10 - 21:38 #3205664
возле спортшколы Виктория прискользили друг в друга микроавтобус и Жигули
цитата приват /
ganzo / 24.01.10 - 23:05 #3205989
И снова на ИПП. Участники: троллейбус, ваз(05 или 07), и что-то ооочень большое, бус иномаристый. Досталось всем. Ваз восстановлению, думаю, не подлежит. Бус с мордой развороченой, у траллика в районе фар. Высоко, но факт. Как получилось, даже не придумаешь. :( еще раз, будьте осторожнее на дорогах.
цитата приват /
AmoR / 25.01.10 - 11:57 #3207018
Южная озереевка, поворот на КТК, рейсовый автобус подскльзнулся, слетел с дороги до забора частного дома не долетел 1 метр, подвис, простоял так всю ночь.

(IMG:http://s58.radikal.ru/i161/1001/9e/be46eea5e5ee.jpg)
цитата приват /
Beorn / 25.01.10 - 14:07 #3207412
Хонда Цивик на ул. Вити Новицкого лежал на крыше, сейчас уже поставили на ноги. Рядом мужик ходит с разбитым носом. Возможно в поворот входил с Рубина или что-то другое.
цитата приват /
Headache / 25.01.10 - 15:36 #3207685
QUOTE (AmoR @ 25.01.10 - 11:57)
Южная озереевка, поворот на КТК, рейсовый автобус подскльзнулся, слетел с дороги до забора частного дома не долетел 1 метр, подвис, простоял так всю ночь.

(IMG:http://s58.radikal.ru/i161/1001/9e/be46eea5e5ee.jpg)

Автобус вез охрану на терминал. Не рейсовый.
Всех доставляли нивами от этого места.
цитата приват /
SentinelXS / 25.01.10 - 16:04 #3207773
На Дзержинке/Снайпера опелек догнал микроавтобусик...суди по положению, пытался оттормозиться...повреждения незначительные, даже решетка не вметя

(IMG:http://s001.radikal.ru/i196/1001/fd/db08b7d20f77.jpg)
(IMG:http://s001.radikal.ru/i194/1001/30/f4a6257eb466.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос