главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
serg_m / 22.01.10 - 11:01 #3200144
Какой-то хрен,утром, пытался регулировать движение на перекрестке Революции/Гончарова при помощи банана в руке :D При этом он только затруднял движение :)
цитата приват /
Dimitrius / 22.01.10 - 11:07 #3200167
у парня с работы в прошлую пятницу мать сбили на пешеходном переходе ул.Волгоградская, в воскресенье она только пришла в сознание - переломы рук, ног, таза, видимо сильный ушиб мозга, а он только недавно похоронил отца... :'(
цитата приват /
imho / 22.01.10 - 12:18 #3200391
Сейчас на революции напротив технаря автобус зачем-то полез в левый ряд и торцонул реноху. У той дверь помята зеркало оторвано нафик.
В Цемдолине альмера хотела повернуть налево, но не успела. ее догнала шестера...

А на Тобольской кто-то рассыпал замороженных кур, все весело между ними маневрировали :)
цитата приват /
Evil / 22.01.10 - 16:20 #3201051
утром проба виновники у импорт пищпрома друг на против друга две аварии первая Камаз в зад иномарку боднул
(IMG:http://s15.radikal.ru/i188/1001/ae/62b6245f5ddd.jpg)
(IMG:http://s001.radikal.ru/i195/1001/d9/3ad750a3a1ee.jpg)
цитата приват /
Vegas / 22.01.10 - 17:37 #3201234
QUOTE (Сорока @ 19.01.10 - 16:29)
QUOTE (negativЪ @ 19.01.10 - 16:03)

Сорока, выкладывать жутко, а фоткать нет?! выкладывайте, это надо видеть, может мы ,тазоводы, увидев фото, не будем переоценивать возможности своего авто...


оцениать нужно возможности своих авто (в т.ч и ино), но в первую очередь оценивать возможности своих мозгоФФ :(
цитата приват /
вся твоя / 22.01.10 - 17:45 #3201253
КТО ЗНАЕТ ЧТО ЗА ДТП В РАЙОНЕ ЦЕМДОЛИНЫ?
САМА НЕ ВИДЕЛА,НО ГОВОРЯТ,ЧТО ЖУТКО..РЕАНИМАЦИЯ ОТКАЧИВАЕТ ЧЕЛОВЕКА...
цитата приват /
action50 / 22.01.10 - 18:45 #3201386
насчет Дивноморска. там водила в писю пьяный поворачивал на дивноморск, сбил пацанчика стоявшего на остановке , виртонул через встречку вынес огрождение и через тротуар перескочив ушол метров на 10 в кусты. номера осетинские помойму .
цитата приват /
ДмитрийDOC / 22.01.10 - 19:18 #3201443
QUOTE (вся твоя @ 22.01.10 - 17:45)
КТО ЗНАЕТ ЧТО ЗА ДТП В РАЙОНЕ ЦЕМДОЛИНЫ?
САМА НЕ ВИДЕЛА,НО ГОВОРЯТ,ЧТО ЖУТКО..РЕАНИМАЦИЯ ОТКАЧИВАЕТ ЧЕЛОВЕКА...

проезжал в 18-15 реанимации не было , стояли гаишники и две машины, вроде без катастрофических повреждений.
цитата приват /
maga / 22.01.10 - 20:24 #3201548
Нихрена без катастрофических....
На мазде женщина была, с ее стороны в бочину КИА влетела, реанимация увезла, проблема с позвоночником. Машине хана, бочина ушла внутрь сантиметров на 30, вместе с порогом и крышей
цитата приват /
Саныч / 22.01.10 - 21:18 #3201665
цитата приват /
максим1990 / 22.01.10 - 21:54 #3201751
напротив Администрации ВО, семерка и мопэдист,скорее всего, мопедисту досталось хорошо :(
цитата приват /
DANGEROUS / 23.01.10 - 00:55 #3202197
QUOTE (максим1990 @ 22.01.10 - 21:54)
напротив Администрации ВО, семерка и мопэдист,скорее всего, мопедисту досталось хорошо :(

а если точнее, на улице Первомайская. Близко к сакко и ванцети. Мопед скорей всего на свалку, а вот про мопедиста не знаю, но сказали, что приехала реанимация. Мопедист на встречке - лобовая.
цитата приват /
Armen_hay / 23.01.10 - 02:06 #3202278
В Цемдолине жесть))) Реанимация, куча ментов, огромная пробка была сегодня.

п.с. какой то заколдованный участок дороги. За эти две недели уже 4 аварии, 3 трупа, 2 в реанимации....
цитата приват /
KondRatiEff / 23.01.10 - 02:51 #3202307
Небольшое ДТП днём в восьмой щели

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ganzo / 23.01.10 - 02:57 #3202314
Касательно аварии в цемдолине: я так понимаю, белая иномарка поворачивала налево, скорее всего из-за встречного транспорта не увидела темную иномарку, которая двигалась по правому ряду, ну и в итоге встретились неудачно. Вина за белой иномаркой. Имхо.
цитата приват /
Berkut / 23.01.10 - 12:42 #3202753
Наблюдал аварию в цемдолине - всё на глазах произошло. Водитель белой иномарки (женщина) сильно не пострадала, хотя удар пришёлся как раз на водительское место (правый руль, японское авто) и вроде-бы её скорая всё-таки увезла. Водитель серой иномарки (гаишник, что примечательно) вообще не пострадал. Действия ГАЙца мне лично не понравились: вместо того, что-бы оказывать первую помощь пострадавшей женщине, он вызванивал своему начальству... На место происшествия сначала подтянулась машина ДПС, затем дорогая иномарка (возможно с Начальником ГАИ, т.к. из машины вылезло что-то в погонах и синей форме). Последним приехал реанимобиль. Виновник аварии - водитель белой иномарки (пострадавшая женщина), при манёвре (поворот с ул. Ленина на ул. Школьная в сторону мор. части) не удостоверилась, что встречная полоса свободна. Возможно, из-за поворачивавшего автомобиля...
цитата приват /
SentinelXS / 23.01.10 - 12:51 #3202769
мда...и почему я не удивлен :( это норм...главное собрат ьвокруг себя, дабы быть неприкосновенным
цитата приват /
PRIMEMOVER / 23.01.10 - 13:28 #3202865
QUOTE
Действия ГАЙца мне лично не понравились: вместо того, что-бы оказывать первую помощь пострадавшей женщине, он вызванивал своему начальству... На место происшествия сначала подтянулась машина ДПС, затем дорогая иномарка (возможно с Начальником ГАИ, т.к. из машины вылезло что-то в погонах и синей форме)

Всё правильно мусарёнок сделал, сначала надо со старшиками перетиреть, чтоб виноватым не остаться, ну а потом уж скорая :angry:
цитата приват /
Style / 23.01.10 - 13:36 #3202880
на магистарльной авария ококло ИПП, жопники, возле вечерней школы фуры стоят, короче пробка от лесного порта до больницы моряков, портовая пока свободжна, но вот на балке гололед!!!!
цитата приват /
kerosin / 23.01.10 - 13:56 #3202915
и почему я совсем не удивляюсь наличию Лексуса у работника ГАИ? B) Наверное, он у него служебный. :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос