главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
Yamakasi / 20.01.10 - 22:27 #3195692
Сегодня на Краснодар. Перевертыш грузовик со щебенкой в районе Крымска. Не врулил в поворот воткнулся в ограждение и завалился. Перед Энемом перевертыш двенашка ушла в право, перевернувшись улеглась на крышу на заправке. Вечером в нижней баканке лансер с фурой дорогу не поделили. Похоже что лансер фуру справа по обочине обгонял.
цитата приват /
Азова / 21.01.10 - 01:01 #3196154
QUOTE (McDuck @ 13.11.09 - 11:30)
На Куникова ниже пр. Ленина НиссанМарч с надписью на полстекла "БОГИНЯ" зажопил ХондуЦивик.

Богиня зажопила как то... просто некоторые забывают поворотник включать паркуясь, а некоторые отвлекаются... Впрочем было весело))) подружились даже...))) а хонду жалко... он уже 4 раз до этого бампер красил.... магнит наверное у него мощный там вставлен)))) :D Продал бы уже, что ли
цитата приват /
CHERRY-N / 21.01.10 - 07:40 #3196324
QUOTE (simooon @ 19.01.10 - 16:23)
утром на анапском , после перекрёстка с тобольской, на зебре криво стояла какаято голубая шоха, с газетой на радиаторе, и гайцы с включеной люстрой, видать пешеход?! потому что второй машины не было.

Да, пешеход. Подросток какой-то лежал прямо на переходе (в районе 9-30 ехала мимо). Врачи из скорой что-то кололи внутривенно. Значит живой, хотя не шевелился... :ph34r: Подробностей, кто и чем дело кончилось не знаю. Надеюсь, жив и здоров... В час -пик вряд ли кто-то на том отрезке рекорды скорости ставил... Хотя, хрен его знает.... :huh:
цитата приват /
Emby / 21.01.10 - 08:16 #3196358
Вчера ехал мимо 8й школы. На перекрестке не поделили дорогу хюндай гетс с надписью на бочине hilti и волга. Пробка на всю улицу красина и революции 1905 г.
цитата приват /
DRC / 21.01.10 - 08:27 #3196375
Мира - Леднева - сбили пешехода .. пешеход вроде живой
цитата приват /
nezabudca / 21.01.10 - 09:53 #3196618
QUOTE (DRC @ 21.01.10 - 08:27)
Мира - Леднева - сбили пешехода .. пешеход вроде живой

в часов 8 утра видела как отъезжала реанимация...а вот сейчас проезжала до сих пор стоят..разбираются..а гаишники бегают по офисам и магазинам которые на Леднева 5 ищут свидетелей... <_<
цитата приват /
SentinelXS / 21.01.10 - 10:09 #3196680
на Куникова УАЗег вздумал проскочить из прилегающей наверх...но чодкая приорко была молниеносна :( о повреждениях думаю и так ясно кому досталось :(

(IMG:http://s005.radikal.ru/i211/1001/48/420cc53bc786.jpg)
цитата приват /
Mikhail_1980 / 21.01.10 - 10:40 #3196793
QUOTE (SentinelXS @ 21.01.10 - 10:09)
на Куникова УАЗег вздумал проскочить из прилегающей наверх...но чодкая приорко была молниеносна :( о повреждениях думаю и так ясно кому досталось :(


приоркин пилот на дедушку из УАЗика там руками махал, а у того очки запотели, ему пофиг. По ходу дела поток по куникова дедушку пропустил, а Приорко вторым рядом тискалось и УАЗик не заметило.
цитата приват /
Chimus / 21.01.10 - 12:15 #3197063
в начале советов четвёрка с лестницей на крыше :o выхватила вбок от отъезжающего с парковки у Акрополя Пунтика
цитата приват /
Emby / 21.01.10 - 13:39 #3197377
Авария на Кругу. Иномарка против Пазика. Пазик всё таки сказал, что не уйдёшь и догнал её.

цитата приват /
SentinelXS / 21.01.10 - 15:57 #3197832
Виной походу отключенные светофоры были...повреждения не очень...кублучок цел...но кольцо стояло в том числе и из за них
цитата приват /
фуфырочка / 21.01.10 - 16:50 #3198016
на перекрёстке у южного рынка, таксист на 7-ке по -моему и сзади иномаристое что-то, но вроде друг друга не коснувшиеся, но у семёры на правой стороне кака! Может кто знает чё там?
цитата приват /
cowbell / 21.01.10 - 17:43 #3198176
на хвростянского около дегустатора ДТП все из за козлячих пограничных шмаровозок :angry:
цитата приват /
negativЪ / 21.01.10 - 18:58 #3198387
а как семёра оказалась за бордюром, на крыше в районе магазина "Дом" на видова?
автобус не вписался в Дивноморский поворот, и ушуршал в кусты, судя по всему,отказали тормоза...
цитата приват /
Loveliness / 21.01.10 - 19:09 #3198408
цитата приват /
Кыса / 21.01.10 - 21:14 #3198811
QUOTE (negativЪ @ 21.01.10 - 19:58)
а как семёра оказалась за бордюром, на крыше в районе магазина "Дом" на видова?
автобус не вписался в Дивноморский поворот, и ушуршал в кусты, судя по всему,отказали тормоза...
цитата приват /
zzz_next / 21.01.10 - 21:43 #3198886
на Мира жопошнеги семера и мазда минивенчик какой то...
цитата приват /
nezabudca / 22.01.10 - 08:59 #3199847
Около остановки ИмпортПищеПром :длинномер КАМАЗ и тайота...вроде тайота подрезала, правая задняя часть не слабо помята...

Пробка в сторону города аж от Шиферника :(
цитата приват /
nitrozet / 22.01.10 - 10:08 #3199999
На том же месте. Грузовичок догнал volkswagen golf старенький. Как раз напротив КАМАЗа.
КАМАЗ стоит за светофором в сторону города, а эти перед светофором в сторону "Шиферника".
Весело там сейчас разъезжаться.......
цитата приват /
nezabudca / 22.01.10 - 10:33 #3200068
QUOTE (nitrozet @ 22.01.10 - 10:08)
На том же месте. Грузовичок догнал volkswagen golf старенький. Как раз напротив КАМАЗа.
КАМАЗ стоит за светофором в сторону города, а эти перед светофором в сторону "Шиферника".
Весело там сейчас разъезжаться.......

:unsure: :unsure: :unsure: :unsure: ппц..мне еще в колледж ехать..там нверно пробка ппц
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос