главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
2.0 / 17.01.10 - 16:52 #3185245
QUOTE
Иногда муж-пассажир так за#&.... мозги жене за рулем, что с психу может она многое сделать.... sad.gif unsure.gif

Особенно когда на заднем сидении родные детишки?? :'( :'(
цитата приват /
dok / 17.01.10 - 16:54 #3185251
щас в Абрау хз каким образом машина плавала в озере недалеко от берега, далеко правда не уплыла.
цитата приват /
МихаилСт / 17.01.10 - 17:38 #3185352
Возле альберто ну или 16\7 магнитовская фура сбила мопед. Вроде все живы и здоровы.
цитата приват /
rapidez / 17.01.10 - 19:17 #3185600
QUOTE (kokos2002 @ 17.01.10 - 11:52)
Сегодня утром около 8 часов по пути в мысхако, после перекрестка с волгоградской (возле осетинских пирогов) маршрутка и черная 14 или 9 с надписью street racing сошлись лоб в лоб :unsure: Было две реанимации. 14 сильно раскурочило. Надеюсь, без погибших...

там все довольно серьезно, состояние крайне тяжелое у водителя 9, про маршрутчика не знаю.
цитата приват /
Пьеро / 17.01.10 - 20:22 #3185730
Шаумяна-Пироговская, ауди ушатала субарика!
цитата приват /
Gematoma / 18.01.10 - 10:11 #3186775
Народ вливается в траффик после выходных:
- Анапское-Тобольская: жопники на светофоре
- около 8 Щели: витц хотел проскочить через встречку в поворот, пожилой ипонец не дал ему это сделать.
Хорошее начало дня на участке в пару километров :D
цитата приват /
HeadShot / 18.01.10 - 11:19 #3186983
Иномарка столкнулась с "Икарусом" на Кубани: погибла семья из 5 человек
Семья из 5 человек погибла в результате ДТП в Крымском районе Кубани. По данным Госавтоинспекции, находившаяся за рулем женщина превысила безопасную скорость.

Как сообщили порталу ЮГА.ру в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по краю, автокатастрофа произошла 16 января около 22:00 на 120 км автодороги Краснодар – Новороссийск, что недалеко от станицы Нижнебаканской.

29-летняя женщина вместе с 30-летним супругом и тремя малолетними детьми ехали на Ford Escape в Новороссийск. Водитель не справилась с управлением, выехала на встречную полосу, где столкнулась с автобусом "Икарус", который двигался навстречу. Как пояснили в Госавтоинспекции, автобус возвращался из рейса без пассажиров в г. Крымск.

"Джип своей правой частью залетел под автобус и был смят. Все, кто был в машине, погибли на месте, водитель "Икаруса" не пострадал", - отметили в отделе пропаганды.

Всех детей перевозили с соблюдением правил – в специальных автокреслах. Одному из них было 7 лет, второму ребенку – 3 года, а самому младшему не исполнилось и года.

http://www.yuga.ru/news/177396/
цитата приват /
McDuck / 18.01.10 - 11:41 #3187046
На Волгоградской в районе 18 дома жопашнег - Приорко догнала Мондео.
цитата приват /
Heretic / 18.01.10 - 15:02 #3187640
На портовой тип на дупленной семерки выезжая "не увидел" десятко или двенашко, подмял бочину
цитата приват /
StrazhDующий / 18.01.10 - 17:51 #3187729
На выезде с парковки у Секунды семёрку догнала пятёрка...или наоборот %) короче нелепо и с минимальными повреждениями :(
цитата приват /
zzz_next / 18.01.10 - 20:09 #3188017
перкресток Мира и Магистральной, неслабая авария, думаю пятерка или семера ехала по Мира, а 15ая по Магистральной встретились в центре у обоих авто серьезно разбиты морды, пятерке или семерке досталось больше... Из людей вроде никто не пострадал, по крайней мере скорой не было...
цитата приват /
Dimitrius / 18.01.10 - 22:19 #3188622
за несколько минут до этой страшной аварии там же улетел в дерево Витц (машина под списание), скорее всего скользкая дорога на повороте, через некоторое время подъехали менты - сказали что им поступил звонок о сильной аварии с жертвами (:ph34r: мистика какая-то) и они поехали дальше по трассе проверять. Водитель Витца решил позвонить и пошел в сторону заправки, а когда возвращался на его глазах всё случилось - Форд при входе в поворот на скорости около 90 при торможении начало носить по всей дороге (на заправку форд поворачивать не собирался, менты свидетеля даже не слушали) пока не влетел во встречный Икарус. По НТК показали сюжет про эту аварию - просто груда покореженного железа, сказали что хотя и были детские кресла слишком страшный был удар... детишек жалко :'(
цитата приват /
Черный Фантом / 18.01.10 - 23:49 #3189013
QUOTE (Вадик Янчук @ 18.01.10 - 00:03)
дорога на краснодар - дорога смерти

Вадик прав, дорога на краснодар - дорога смерти....сегодня ехал, велосипедиста сбили насмерть...лежал мертвый поперек дороги.
цитата приват /
kerosin / 19.01.10 - 00:01 #3189056
Форумцы, кто в курсе ДТП, произошедшего вечером 17.01.2010 в районе пос.Верхнебаканский? Белая десятка и четырнадцатая. Родственники ищут свидетелей. Контактный адрес admin_auca@mail.ru
Человек попал в реанимацию, отзвовитесь, пожалуйста.
цитата приват /
Ирэн / 19.01.10 - 08:26 #3189570
жесть. жутко прям. бедные родители и остальные родственники :(

в Горном жуткая авария... лобовое, предположительно копейка и фура...одно тело уже лежит в мешке, что-то еще вырезают МЧС
цитата приват /
Ген130 / 19.01.10 - 11:52 #3190070
на Волчьих, чуть ниже танка, замес из трех машин - натухаевская маршрутка Форд, темно-синяя или черная 06, белая япономама вроде Мица Галант.
у маршрутки и япошки удар в левое переднее крыло, у обоих вырваны правые передние колеса - судя по всему, кто-то из них оказался на встречке. у 06 смята морда - скорее всего прилетела уже после того, как маршрутка и япошка зацепились.
несмотря на внушительные разрушения, вроде бы жертв и пострадавших нет. видел, как пассажиры маршрутки уезжали на попутных машинах.
собиралась пробка со стороны В.Баканки, т.к. перегородили обе полосы в город.
цитата приват /
Ирэн / 19.01.10 - 12:46 #3190209
говорят женщину утром сбили на анапском? :blink:
цитата приват /
Ген130 / 19.01.10 - 13:08 #3190282
это на Т-образном перекрестке что перед Тобольской, выезд из 13 м/р-на?
видел стояла там 06 на встречке. тормозной след начинался перед пешеходным переходом и заканчивался за ним на встречке. стояли гайцы - разруливали.
цитата приват /
Юрий Юрьевич / 19.01.10 - 15:28 #3190669
лансер догнал десятку, на Г.Десантникив - Малоземельская
цитата приват /
Сорока / 19.01.10 - 15:40 #3190690
Перед Горным красная копейка убилась совсем..Не знаю,мог ли кто выжить .... Вероятнее всего занос с выездом на встречку,т.к разбита вся правая часть,удар пришелся туда,салон смят от двери до двери в лепешку... С кем или чем было столкновение- не ясно,рядом стоят две фуры,но без видимых повреждений.....Фото есть,но выкладывать жутко....

На спуске после Волчьих ворот после ДПС- микроавтобус немецкого автопрома с разбитым левым ботром,шестерка- побитая со всех сторон и третье что-то серебристо иномаристое уже грузили на эвакуатор_ не рассмотрела.

И перед въездом в Верхнебаканский( недалеко о моста и терминала) темная девятка мордой ушла в отбойник( скалу)- бампер,радиатор и капот придется ремонтировать.. :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос