главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
Rassol / 15.01.10 - 20:05 #3181221
пешика походу закатали, проезжал мимо видел как рисовали на асфальте
цитата приват /
Shell / 15.01.10 - 20:26 #3181260
Вчера,в обед между Лоо и Дагомысом,на повороте камаз не разъехался с шаландой,груженной металлом.Фура,пыталась обойти их по встречке и не смогла. Свободной проезжей части осталось с полметра ,а сразу за асфальтом была еще и хорошая рытвина,размытая водой. Пробка была на несколько км . URL=http://www.radikal.ru](IMG:http://s006.radikal.ru/i213/1001/35/396380ebce8c.jpg)[/URL]
(IMG:http://s003.radikal.ru/i202/1001/b6/8e5882a60aa2.jpg)
цитата приват /
camel81 / 15.01.10 - 20:46 #3181298
Куникова-Малоземельская КиА не прпустила ТаЗа
цитата приват /
Сорока / 15.01.10 - 21:21 #3181404
На Ленина около 20.00 долго стояла в пробке,только напртив Табриса видела фуру с аварийкой,которую по-моему так поставили,чтобы не наезжали на место происшествия... Чуть дальше в кармане стояли две машины с поцарапанными бортами и толпились люди...
Кто прояснит ситуацию???
цитата приват /
MotoBoy / 15.01.10 - 21:49 #3181490
Вот фото, освещение не очень на данном перекрестке... (за фотиком далеко было ехать, так что фоткал на телефон):
(IMG:http://s004.radikal.ru/i206/1001/d5/af01552ac5c0.jpg)
(IMG:http://i075.radikal.ru/1001/fb/7dbb292e80a0.jpg)

(IMG:http://s003.radikal.ru/i201/1001/0b/d5a64b85a985.jpg)

Пи.Си. Там еще на обочине toyota стояла и в семерку уперлась с другой стороны мазда 6 (в свежем кузове)
цитата приват /
MotoBoy / 15.01.10 - 21:55 #3181506
QUOTE
На Ленина около 20.00 долго стояла в пробке,только напртив Табриса видела фуру с аварийкой,которую по-моему так поставили,чтобы не наезжали на место происшествия... Чуть дальше в кармане  стояли две машины с поцарапанными бортами и толпились люди...
Кто прояснит ситуацию???

QUOTE
Жена говорит там три машины, в том числе такси (таз упомянутый скорее всего ). Похоже что кто-то в повороте с Ленина на Шмидта выскочил на встречку.

Это разные аварии
цитата приват /
Сорока / 15.01.10 - 22:04 #3181538
QUOTE (MotoBoy @ 15.01.10 - 21:55)
QUOTE
На Ленина около 20.00 долго стояла в пробке,только напртив Табриса видела фуру с аварийкой,которую по-моему так поставили,чтобы не наезжали на место происшествия... Чуть дальше в кармане  стояли две машины с поцарапанными бортами и толпились люди...
Кто прояснит ситуацию???

QUOTE
Жена говорит там три машины, в том числе такси (таз упомянутый скорее всего ). Похоже что кто-то в повороте с Ленина на Шмидта выскочил на встречку.

Это разные аварии

Посмотрела фото,да - разные... я ехала от матроса в сторону Исаева,фура и две "царапки" стояли со стороны магнита,напротив Табриса...
Ни реанимации,ни нарисованной на асфальте фигуры пешехода я не видела,поэтому удивилась,прочитав сообщение ... Там повреждения минимальные,но пробка была почти от поворота возле 5 поликлиники...

на повороте Ленина- Шмидта в 20 часов уже ничего не было...
цитата приват /
вся твоя / 15.01.10 - 22:08 #3181545
QUOTE (MotoBoy @ 15.01.10 - 21:49)
Вот фото, освещение не очень на данном перекрестке... (за фотиком далеко было ехать, так что фоткал на телефон):
(IMG:http://s004.radikal.ru/i206/1001/d5/af01552ac5c0.jpg)
(IMG:http://i075.radikal.ru/1001/fb/7dbb292e80a0.jpg)

(IMG:http://s003.radikal.ru/i201/1001/0b/d5a64b85a985.jpg)

Пи.Си. Там еще на обочине toyota стояла и в семерку уперлась с другой стороны мазда 6 (в свежем кузове)

всего 4 машины:7-ка,нива,рено,опель
что произошло с первыми тремя сложно сказать,но опель въехал в 7-ку справа уже после того,как её впороли слева, мы еле оттормозились,чтобы не влететь в зад опелю,а то 5-ми были бы..
а на самом деле всё печально...водитель 7-ки - таксист разбил лобовое головой,а его пассажирка виском ударилась,вся в крови..
сначала таксист не шевелился,я уж о самом плохом начала думать,а потом вроде зашевелился...куча людей набежала..сразу все в скорую набирали...да 2 реанимации приехало...
зрелище шокирующее...
цитата приват /
Ген130 / 15.01.10 - 22:30 #3181613
примерно в 6-7 вечера в районе поворота на Новороссметал по обочинам стояло штук 6-7 машин такси.
рядом с трассой на площадке тоже стояло пару машин вокруг народ суетился.
мож. таксиста порезали - кто что слышал?
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 15.01.10 - 22:43 #3181667
Днем напротив офиса ТЕЛЕ-2 лексус три ольги сошелся с девятиной.
цитата приват /
kerosin / 15.01.10 - 23:55 #3181851
QUOTE (вся твоя @ 15.01.10 - 22:08)
всего 4 машины:7-ка,нива,рено,опель
что произошло с первыми тремя сложно сказать,но опель въехал в 7-ку справа уже после того,как её впороли слева, мы еле оттормозились,чтобы не влететь в зад опелю,а то 5-ми были бы..
а на самом деле всё печально...водитель 7-ки - таксист разбил лобовое головой,а его пассажирка виском ударилась,вся в крови..
сначала таксист не шевелился,я уж о самом плохом начала думать,а потом вроде зашевелился...куча людей набежала..сразу все в скорую набирали...да 2 реанимации приехало...
зрелище шокирующее...

опель или мазда.. в общем, 98-й регион. Вот уж засада у людей случилась ((
цитата приват /
Brain Fucker / 16.01.10 - 00:56 #3182047
QUOTE (MotoBoy @ 15.01.10 - 21:49)
Вот фото, освещение не очень на данном перекрестке... (за фотиком далеко было ехать, так что фоткал на телефон):
цитата приват /
SELENGER / 16.01.10 - 01:05 #3182075
5 резала поворот при этом тюкнув тойоту платц упоролась во встречный меган сразу за меганом ехала мазда которая в свою очередь тюкнула прилетевшую 7 в бочину ... в мегане водитель был пристегнут, сработали подушки.
цитата приват /
Brain Fucker / 16.01.10 - 01:09 #3182083
по моему пятера резала поворот и поймала мегана. пятеру и мегана закрутило ибо без колес, а платц и мазда оказались не в то время, не в том месте вообще :'(
цитата приват /
nitrozet / 16.01.10 - 01:11 #3182088
Знакомый с Германии вызвал такси, проехал от Бригантины до Западного, попросил остановить, обматерил таксиста и вышел, хотя ему надо было в В.Баканку. Потом долго высказывал мне характеристику водилы-таксиста ;)
цитата приват /
Rassol / 16.01.10 - 12:17 #3182626
QUOTE (sarik @ 15.01.10 - 21:08)
QUOTE (Rassol @ 15.01.10 - 20:05)
пешика походу закатали, проезжал мимо видел как рисовали на асфальте

не совсем понятно что случилось.. стояло две раенимацим, толпилось куча народа.. удалось рассмотреть несколько разбитых машин больше всех пострадал Таз 07, он совсем печально выглядел :unsure:

за полчаса до этого у табриса вроде как пешика скосили, проезжал когда менты рисовали на дороге
цитата приват /
MyNickName / 16.01.10 - 13:01 #3182689
Вчера проезжал мимо, говорю жене: завтра на форуме все узнаем. И точно. Все в России таксисты, маршрутчики, дальнобойщики, водители "классики" - козлы.
цитата приват /
Kotya / 16.01.10 - 13:14 #3182719
На повороте с Тихоступа на Магистральную (направо) два или три жопнега. Первая, кажется, классика, остальные - хз, не успела рассмотреть.
цитата приват /
StrazhDующий / 16.01.10 - 13:23 #3182739
Вчера около 8 на повороте с Ленина на Шмидта что то джипистое и седанистое на повороте вверх к свердлова на аварийках стояли...кто то походу думал проскочить

тему отматал, прочел....судя п окамментам - причина всему идиот на тазе? проскочил?
цитата приват /
НЛО / 16.01.10 - 15:01 #3182930
сегодня в начале девятого крутил со стороны Анапы и в районе Семигорья на обочине лежало тело... стояли депсы, машин с повреждениями вокруг замечено не было. Походу кто то ночью очень жестко сбил человека и потерялся, скорость была серьезная т.к. на обочине был фарш... :suxx:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос