главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
cowbell / 13.01.10 - 20:54 #3175492
резиновым зубом с заднего бампера протащил по задней двери, арке, бамперу... благо резина.... полоска оттерлась, начет царапинок думаю заполируется, это на бампере и двери....
на арке два маленькие вмятины волной, удар пришелся туда.... :'(
завтра попробуют вакуумом вытянуть, красить третий раз это место уже нет никакоего желания :(
цыгане, епт...
цитата приват /
Emby / 13.01.10 - 21:39 #3175607
QUOTE (Shell @ 13.01.10 - 20:36)
QUOTE (Сорока @ 13.01.10 - 13:37)
Но спрашивается куда так лететь было???Обгон по встречке  :o скоость :blink: ...
Печально,когда молодые гибнут :'(

Безнаказанность,потомучто принадлежность к органам. Вспомните синюю двенашку в Цемдолине под камазом

Они (погоны) ещё и не пристёгиваются. Думаю этот тоже был не пристёгнут. А безопасность прежде всего. Во всех странах полиция пристёгиваются, а у нас понты!!! Они же круче!!! Они не "смертные"!! Ан нет...

p.s. Меня интересует до какого времени будет обстоять аварийная ситуация на дорогах? Я имею ввиду рассыпаную хрень ото льда!!! На ней скользко как на льду. Кто её убирать будет? Или для статистики её не убирают, чтобы аварий больше было.

Сегодня на Волгоградке две иномарки чуть выше Млоземельской стояли. Кто-то видимо играл в догонялки, или просто не успел оттормозиться на этой насыпанной дороге.

цитата приват /
максим1990 / 13.01.10 - 22:39 #3175806
Федеральная трасса «Байкал» практически заблокирована из-за дорожно-транспортного происшествия, в котором «приняли участие» 43 автомобиля. ДТП произошло на участке трассы недалеко от Красноярска. На место выехали 11 машин ГИБДД и эвакуатор
цитата приват /
SELENGER / 14.01.10 - 10:20 #3176473
жопники , куникова-мысхакское. газел догнал тас
цитата приват /
nezabudca / 14.01.10 - 10:26 #3176482
кстати передомной произошло дтп...9ка догнала что то иномаристое напротив 5 школы..
цитата приват /
Day / 14.01.10 - 10:48 #3176528
QUOTE (nezabudca @ 14.01.10 - 10:26)
кстати передомной произошло дтп...9ка догнала что то иномаристое напротив 5 школы..

фокус голубенькааай

Цедрика-Губернского, четырнадцатая с губернского атаковала форд транзит в левую бочину...а чувак бабушку с кошечкой пропускал в ветеринарку. Бабушка поковыляла дальше, а у людей гемор.
цитата приват /
Mikhail_1980 / 14.01.10 - 11:30 #3176663
Четкая пацанская 14-я с крашеным черной краской лобовым стеклом выезжая с Губернского засадила в бок грузовой форд транзит, двигавшийся по Цедрика. Что у транзита не видно, у 14-й морда в хламе (бампер фары носки крыльев капот). По Губернского там уступи дорогу висит, так что 14-я неправа.
не успел :D
А еще помните в сентябре девочку шестиклассницу сбил мудак какой-то в Цемдолине кажется? так вот суд состава преступления не нашел... девочка сама кинулась с разбегу на машину. такой вот у нас самый гуманный суд в мире.
цитата приват /
StrazhDующий / 14.01.10 - 12:51 #3176933
QUOTE (Mikhail_1980 @ 14.01.10 - 11:30)
Четкая пацанская 14-я с крашеным черной краской лобовым стеклом

Причина ясна :D шёл по приборам...приборы отсутствуют :D

На Хворостянке не доезжая до Магнита жопошнеги...в серого Фита слегонца въехала аудя...красная что ли...вообще за аудей дамма за рулем была вроде...
цитата приват /
Пьеро / 14.01.10 - 12:56 #3176959
Мысхакское и Куникова жопнеги, шесть и ПАЗ
цитата приват /
camel81 / 14.01.10 - 13:14 #3177006
QUOTE (Пьеро @ 14.01.10 - 12:56)
Мысхакское и Куникова жопнеги, шесть и ПАЗ

Не Паз,а газель!
цитата приват /
Данила / 14.01.10 - 18:11 #3177812
QUOTE (StrazhDующий @ 14.01.10 - 12:51)
На Хворостянке не доезжая до Магнита жопошнеги...в серого Фита слегонца въехала аудя...красная что ли...вообще за аудей дамма за рулем была вроде...

Поправочка - Фит ехал задом и воткнулся таки в ауди которая стояла на месте.
цитата приват /
Пьеро / 14.01.10 - 20:12 #3178127
Вот как бьются бодычи...
Если боян, то простите... ;)
цитата приват /
Mikhail_1980 / 14.01.10 - 20:15 #3178134
наблюдал сейчас как у нас во дворах какой-то чудак на букву "м" разворачивался и засадил машину припаркованную, у той сигналка заорала. чудак быстренько за угол отъехал и оттуда уже пришел посмотреть. Владелец стукнутой машины с окна орет "я тебя видел", а чудак опять за угол, в своой драндулет сел и свалил. Урод, блин
цитата приват /
Пьеро / 15.01.10 - 00:35 #3179013

Со слов моего братана...

QUOTE
Вчера примерно в половину первого ночи  проезжаю 1 мост иду за грузовиком а перед ним уазик! У уазика лопается колесо его кидает по  всей магистральной затем 3 или 4 оборота через кабину на ИПП.
Я остановился, схватил аптечку и огнетушитель и побежали туда! слава богу все живы сами вылезли оторвали АКБ! загореться не успел! отделались легким испугом! а из аптечки понадобился только нашатырь и валидол!



цитата приват /
Lagovass / 15.01.10 - 09:03 #3179366
Дорога в кирилловку,поворот на новороссметалл,жопнеги,униТАЗ 07 выехал в какой то японский грузовичек,у грузовика из побуждений скорее всего содралать краска с подножки т.к. Таз выехал четко в нее радиаторной решеткой
цитата приват /
максим1990 / 15.01.10 - 13:10 #3180091
на свободе только что
(IMG:http://i070.radikal.ru/1001/2a/b97ecf545d55.jpg)
цитата приват /
my4а161 / 15.01.10 - 16:22 #3180686
Что вчера в районе дворца творчества было??видел 99 с понятым передом..и джип...
цитата приват /
Сорока / 15.01.10 - 16:28 #3180703
На Анапском в районе пересечения с Тобольской и въезда в 13мкр в обед стояли трое жопников...пробка была не хилая...
цитата приват /
vic / 15.01.10 - 18:37 #3181029
Возле ..рыбкооповского склада.. на снайпере с рубахой ДТП....Кто то выезжал со складов-его видимо не пропустил. Еле проехал. Менту уже есть. Пробки не было-но удобнее проезжать не стало. ;)
цитата приват /
Ленивец / 15.01.10 - 19:20 #3181130
что за пробка по пр.Ленина в сторону центра??? еле объехал окольными путями....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос