главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
№506059 / 09.01.10 - 20:05 #3165501
QUOTE (Янинка @ 09.01.10 - 18:20)
А что на Анапском случилось чуть дальше Гусевской станциии..почему то людей много было..марча желтого только видела..

Чел на марче разворачивался и после разворота очень хотел попасть сразу в левый ряд, но ему помешал авенсис, едущий в этом самом левом ряду

Кстати об аквапланировании.
Год назад ехал со стороны вышки по проспекту Ленина, впереди метрах в 20 камрюха. На моих глазах, после проезда перекрёстка с самолётом, ей в бочину со встречки прилетела красная класика. На глаз показалось что скорость класики не превышала 70 км/ч.
цитата приват /
shtirlicAlex / 09.01.10 - 20:22 #3165525
QUOTE (№506059 @ 09.01.10 - 20:05)
QUOTE (Янинка @ 09.01.10 - 18:20)
А что на Анапском случилось чуть дальше Гусевской станциии..почему то людей много было..марча желтого только видела..

Чел на марче разворачивался и после разворота очень хотел попасть сразу в левый ряд, но ему помешал авенсис, едущий в этом самом левом ряду


Да, всё так и было, фигня, день рихтовки и всё норм... =)

А вот интересно что произошло на Магистральной, в районе светофора на ИПП? Грузовик стоял, Ниссан Питфиндер (или как там его), знак аварийной остановки выставили... а и ещё БМВ-Х5 стоял, но он по ходу не при делах.
Ни у кого повреждений не заметил...
цитата приват /
ЕрАлАШ / 09.01.10 - 20:26 #3165532
А вообще складывается впечатление, что вам как тому малдавану или чукче, первый раз в руки попала клавиатура и то по недоразумению
цитата приват /
McDuck / 09.01.10 - 20:38 #3165568
QUOTE (Igra @ 09.01.10 - 17:15)
В тойоте ехала моя родная сестра с маленьким сыном и мужем за рулем. Правое колесо находилось в струе воды, левое на асфальте. При торможении машину развернуло, а водителю просто не хватило опыта оценить погодные условия.  Это был мой День Рождения. <_<  На месте аварии я находилась через 15 мин после случившегося. Дорогие родители, пристегивайте своих дитей сажая их в машину.

Скорее произошло не аквапланирование, а из за разности сцепления колес с дорогой (одно полностью в воде, другое на асфальте) машину при воздействии на педаль тормоза просто "кинуло" в сторону. Т.е. одно колесо стало ехать быстрее, чем другое. Водитель просто не ожидал такого на "обычной" дороге, и не успел, а может и не смог вовремя принять соответствующие меры.
цитата приват /
МихаилСт / 09.01.10 - 22:07 #3165816
На набережной шаха и что-то типа старого марковника. Марковник ввыезжал со дворов а шаха ехала по набережной, ну и он ее выиграл в бок слегка. Повреждения небольшие.
цитата приват /
Омега / 10.01.10 - 23:20 #3168300
В цемдолине авария жесть, кто то дерево снес, на машине оно отпечаталось не хило.
Кто знает что там стряслось?
С первого взгляда показалось что ооочень не легко отделался водила, если вообще отделался...
цитата приват /
Zven / 10.01.10 - 23:29 #3168330
сегодня примерно минут 30-40 назад перед лентой жесткое дтп... предположительно Хонда Фит вырвал тополь порвав его пополам... в общем жесть :(( не стал останавливаться... так полагаю что с литальным исходом ибо реанимация стояла пустая с ракрытыми дверьми уже минут 5...
цитата приват /
максим1990 / 10.01.10 - 23:30 #3168333
QUOTE (shtirlicAlex @ 09.01.10 - 20:22)
.. а и ещё БМВ-Х5 стоял, но он по ходу не при делах.

Х-3 ;)
Аварийный комик на нем разруливает :ph34r:
цитата приват /
KondRatiEff / 11.01.10 - 00:43 #3168619
QUOTE (Zven @ 10.01.10 - 23:29)
сегодня примерно минут 30-40 назад перед лентой жесткое дтп... предположительно Хонда Фит вырвал тополь порвав его пополам... в общем жесть :(( не стал останавливаться... так полагаю что с литальным исходом ибо реанимация стояла пустая с ракрытыми дверьми уже минут 5...

Да, ты прав, там труп :( фит походу рекорды скорости ставил, что аж перелетел через высокий бордюр и нехило покоцал немаленький тополь . . .
цитата приват /
Ромбик / 11.01.10 - 02:45 #3168893
Проезжал там , возле фита лежал труп девушки, больше никого видно не было, но не вериться что девушка так вкладывала в поворот, кароче жесть... :'(
цитата приват /
neromeo / 11.01.10 - 09:43 #3169105
могло быть и хуже, если труп это недостаточно плохо:
там до заправки оставалось метров 30
цитата приват /
xitrii_lis / 11.01.10 - 10:19 #3169190
вчера ехали там в 2 ночи, менты перекрыли дорогу, в город можно было заехать только в объезд.

и какая-то облава была на куникова, 4 патрульки, гайцев больше, чем водил.
цитата приват /
Рыжая лиса / 11.01.10 - 10:40 #3169237
Очень большая просьба, кто был свидетелем и очевидцем аварии в 13 возле заправки Лукойл в районе 22.30 10 января.
Сообщите по телефону 89189955333
цитата приват /
Юрий Юрьевич / 11.01.10 - 11:04 #3169277
Волгоградская- Малоземельская небольшая авария семерка с чем то непонятным, с окна не разглядел.
цитата приват /
Mikhail_1980 / 11.01.10 - 11:55 #3169400
недоезжая Крымска со стороны Новороссийска на левой обочине сломаный "могильный" камень, видно либо вынесло кого-то на это архитектурное сооружение или в темноте на обочину кто-то выскочил. Что за идиотская традиция ставить эти камни на обочине, ну погирб там человек, ну принесли цветы, но из мрамора то зачем там монумент лепить? что бы кто то еще на этом месте голову положил?
цитата приват /
Verbatim / 11.01.10 - 12:55 #3169571
QUOTE (Юрист008 @ 08.01.10 - 01:42)
вчера вечером между 17-18 часами сбили женщину район Сударушки...выжила?

видимо по этому поводу объявления на подъездах развесили с просьбой откликнуться очевидцев ДТП, так как виновник скрылся с места происшествия "предположительно на ВАЗ 01 или 06".
цитата приват /
Zven / 11.01.10 - 13:39 #3169684
QUOTE (Рыжая лиса @ 11.01.10 - 10:40)
Очень большая просьба, кто был свидетелем и очевидцем аварии в 13 возле заправки Лукойл в районе 22.30 10 января.
Сообщите по телефону 89189955333

свидетелем не был, просто когда стоял на остановке на советов минут за 20 до увиденного, этот фит пролетел больше сотни даже не притормаживая перед пешеходными переходами...
цитата приват /
CHERRY-N / 11.01.10 - 14:19 #3169781
Часа три назад ехала: напротив Сбербанка, что возле Администрации, два тазовода дорогу не поделили...
цитата приват /
puh / 11.01.10 - 14:45 #3169853
QUOTE (Zven @ 11.01.10 - 13:39)
просто когда стоял на остановке на советов минут за 20 до увиденного, этот фит пролетел больше сотни даже не притормаживая перед пешеходными переходами...

а цвета какого фит был?
цитата приват /
Zven / 11.01.10 - 18:52 #3170423
QUOTE (puh @ 11.01.10 - 14:45)
QUOTE (Zven @ 11.01.10 - 13:39)
просто когда стоял на остановке на советов минут за 20 до увиденного, этот фит пролетел больше сотни даже не притормаживая перед пешеходными переходами...

а цвета какого фит был?

похож на серый, он грязноватый был и темно уже было (примерно 22-30) поэтому точный цвет не скажу.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос