главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
Roman_SLON / 07.01.10 - 22:44 #3161771
А что уазик по этому поводу говорит?
цитата приват /
McDuck / 07.01.10 - 22:58 #3161808
QUOTE (Roman_SLON @ 07.01.10 - 23:44)
А что уазик по этому поводу говорит?

А чего ему говорить, если бензобак чудом не потек, хотя превратился в бесформенный кусок железа :ph34r:
Учитывая, что у УАЗки бензобак находится слева сразу за кабиной, то для того, что бы помять бак ударом сзади, да еще не повредив кузов... сынок, это фантастика.
имхо, все было прозаичнее - УАЗ ехал от площадки ТО, а десятина по Дз в сторону 14-го. И принял УАЗка десятку на бочок. Десятку вполне логично развернуло жопкой по ходу движения на 90град.
цитата приват /
Юрист008 / 08.01.10 - 01:42 #3162290
вчера вечером между 17-18 часами сбили женщину район Сударушки...выжила?
цитата приват /
НЛО / 08.01.10 - 02:56 #3162341
ща проезжал по лейтенанта Шидта, машина депсов и семера на пешеходном переходе стоит на против "Селлы" который, с характерным повреждением лобового стекла на левой стороне, кого сбил уже не было.
цитата приват /
str2208 / 08.01.10 - 10:33 #3162486
9 утра на Ленина чуть-чуть не доезжая до самолета- фьюжн и праворукая тойота кариб, кажется, обе уехали на эвакуаторе. Кто прав, кто нет- не понятно..
цитата приват /
romaneus / 08.01.10 - 11:25 #3162583
QUOTE (Василич @ 07.01.10 - 21:12)
QUOTE (romaneus @ 07.01.10 - 00:37)
С Новым годом, открой страницу 62 и посмотри там фото

Что там смотреть,когда я видел место ДТП в реале,никто там в ж@#у не бил уаза.И Camel81 тебе об этом говорит,а ты ему на фото тыкаешь.Надо было обойти эту аварию со всех сторон,а потом высказывать своё мнение.У УАЗика снесена бочина начиная от переднего левого угла!

В любом случае ситуация сильно не меняется, десятка виновна, т.к. я очень сильно сомневаюсь, что УАЗик шел на "первой космической скорости".
цитата приват /
ЖЕКИС / 08.01.10 - 12:53 #3162786
QUOTE
на магистральной вечером волжана 31 сбила пешика походу. ибо кроме машины и скорой никого не было. грустно

волга просто стояла... а правее от нее сваленый столб, и туда мчс спускались
цитата приват /
Armen_hay / 09.01.10 - 03:29 #3164399
ночью 6 января девушка с парнем виляли по дороге и поимали столб, парень труп, девушку увезли в скорой, кто нить в курсе, выжила или нет? на хонде серебристой.

страшно было на парня смотреть, прям передо мной, так глупо.
цитата приват /
kedvig / 09.01.10 - 09:28 #3164483
QUOTE
вчера вечером между 17-18 часами сбили женщину район Сударушки...выжила?


QUOTE
парень труп, девушку увезли в скорой, кто нить в курсе, выжила или нет?


вы тут такие вопросы задаете, как будто тут сидят сотрудники морга и выкладывают отчеты <_<

Для чего вам эта инфа? Что она изменит?

Тема о ДТП, а не о смертности населения.
цитата приват /
Kotya / 09.01.10 - 10:49 #3164586
QUOTE (Armen_hay @ 09.01.10 - 03:29)
ночью 6 января девушка с парнем виляли по дороге и поимали столб, парень труп, девушку увезли в скорой, кто нить в курсе, выжила или нет? на хонде серебристой.

страшно было на парня смотреть, прям передо мной, так глупо.

Если это где-то в районе Цемдолины и около 3-4 утра, то девушка жива, лежит в травме, только ушибы, погибший - ее брат, похороны сегодня. Села за руль, будучи пьяной.
цитата приват /
negativЪ / 09.01.10 - 11:46 #3164673
вчера в районе 20.10 на мысхакском, за школой были обнаруженны жопашнеги. мерс и какая-то ино с фаркопом :blink:
цитата приват /
БеРеТтА / 09.01.10 - 12:01 #3164693
QUOTE (Kotya @ 09.01.10 - 11:49)
QUOTE (Armen_hay @ 09.01.10 - 03:29)
ночью 6 января девушка с парнем виляли по дороге и поимали столб, парень труп, девушку увезли в скорой, кто нить в курсе, выжила или нет? на хонде серебристой.

страшно было на парня смотреть, прям передо мной, так глупо.

Если это где-то в районе Цемдолины и около 3-4 утра, то девушка жива, лежит в травме, только ушибы, погибший - ее брат, похороны сегодня. Села за руль, будучи пьяной.

:o и брата потеряла и ....тюрьма светит бляцц печально :( Земля пухом парню....девушке-выздоровления
цитата приват /
Данила / 09.01.10 - 15:13 #3165045
QUOTE (str2208 @ 08.01.10 - 10:33)
9 утра на Ленина чуть-чуть не доезжая до самолета- фьюжн и праворукая тойота кариб, кажется, обе уехали на эвакуаторе. Кто прав, кто нет- не понятно..

Тоета, со слов водителя, поймала аквапланирование на торможении и ее вынесло на встречку. Все живы.
цитата приват /
SELENGER / 09.01.10 - 15:16 #3165048
это сколько он летел что на торможении поймал аквапланирование ??? :blink:
цитата приват /
Данила / 09.01.10 - 15:22 #3165058
QUOTE (SELENGER @ 09.01.10 - 15:16)
это сколько он летел что на торможении поймал аквапланирование ??? :blink:

Дим, на сколько я знаю водителя могу сказать что он ехал максимум 50 км/ч.
В тот момент шел сильный ливень. Как я уже написал выше это со слов самого водителя. А что было на самом деле - ХЗ.
цитата приват /
МихаилСт / 09.01.10 - 15:59 #3165111
Аквапланирование я сам скока раз ловил, начинается с 80-90 не ниже!!! Спецом иногда пробовал достичь данное состояние. B) И главное не вздумать руль крутить и газ или тормоз давить в этот момент!!!!!
цитата приват /
Igra / 09.01.10 - 16:15 #3165135
В тойоте ехала моя родная сестра с маленьким сыном и мужем за рулем. Правое колесо находилось в струе воды, левое на асфальте. При торможении машину развернуло, а водителю просто не хватило опыта оценить погодные условия. Это был мой День Рождения. <_< На месте аварии я находилась через 15 мин после случившегося. Дорогие родители, пристегивайте своих дитей сажая их в машину.
цитата приват /
566 / 09.01.10 - 17:27 #3165246
QUOTE (Igra @ 09.01.10 - 17:15)
В тойоте ехала моя родная сестра с маленьким сыном и мужем за рулем. Правое колесо находилось в струе воды, левое на асфальте. При торможении машину развернуло, а водителю просто не хватило опыта оценить погодные условия. Это был мой День Рождения. <_< На месте аварии я находилась через 15 мин после случившегося. Дорогие родители, пристегивайте своих дитей сажая их в машину.

Дорогие водители, садясь за руль, оценивайте свои возможности :suxx:
цитата приват /
negativЪ / 09.01.10 - 18:11 #3165328
QUOTE (566 @ 09.01.10 - 18:27)
QUOTE (Igra @ 09.01.10 - 17:15)
В тойоте ехала моя родная сестра с маленьким сыном и мужем за рулем. Правое колесо находилось в струе воды, левое на асфальте. При торможении машину развернуло, а водителю просто не хватило опыта оценить погодные условия.  Это был мой День Рождения. <_<  На месте аварии я находилась через 15 мин после случившегося. Дорогие родители, пристегивайте своих дитей сажая их в машину.

Дорогие водители, садясь за руль, оценивайте свои возможности :suxx:

и возможности своего ТС
цитата приват /
Янинка / 09.01.10 - 18:20 #3165349
А что на Анапском случилось чуть дальше Гусевской станциии..почему то людей много было..марча желтого только видела..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос