главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
Ксюшик / 06.01.10 - 12:05 #3158547
Перекресток пр-кт Дзержинского-Хворостянского..каким-то образом встретилась белая десятка (очень конкретно разнесена) и "Таблетка-УАЗик"....
цитата приват /
StrazhDующий / 06.01.10 - 13:56 #3158794
Траса Крд Новоросс...под холмской девятина захавалапередний бампер MANа грузового...
В обратку под Северской тройняк на скользкой дороге - два Таза и Паджерик...
Лобняк Волги с фурой...
цитата приват /
SEIMENS / 06.01.10 - 14:34 #3158847
Дзержинского-Хворостянского
(IMG:http://s40.radikal.ru/i087/1001/25/81d3e3951ad3.jpg)
цитата приват /
romaneus / 06.01.10 - 18:30 #3159156
QUOTE (Ксюшик @ 06.01.10 - 13:05)
Перекресток пр-кт Дзержинского-Хворостянского..каким-то образом встретилась белая десятка (очень конкретно разнесена) и "Таблетка-УАЗик"....

Рожденный ползать, летать не может. От себя добавлю, что это при работающем светофоре при повороте на-лево.
цитата приват /
566 / 06.01.10 - 18:34 #3159165
QUOTE (Ксюшик @ 06.01.10 - 13:05)
Перекресток пр-кт Дзержинского-Хворостянского..каким-то образом встретилась белая десятка (очень конкретно разнесена) и "Таблетка-УАЗик"....

Не каким-то образом, а водила десятины сначала поворачивал налево, а потом передумал и двинул прямо. Но не успел, водитель УАЗа ему маневр не простил
цитата приват /
dodge / 06.01.10 - 19:11 #3159217
Так это он в ж@#у УАЗик так догнал?
цитата приват /
romaneus / 06.01.10 - 20:21 #3159312
Вот именно, бывают обидные ситуации, бывает, что нельзя было ничего сделать, ну это полное расп%$&яйство со стороны водителя белой десятки. Скорее всего впереди уазика кто-то пропускал пешеходов, по правилам ПДД, а может и сам уазик, а это тело долбануло его в зад, да так, что уазик краном грузили на грузовик, наверное выбил мост. А если бы это была легковушка, она отлетела бы вперед на пешеходов. Десятка пацанячая, т.к. на багажнике две черные полоски (типа рейсер), но уже долетался.
цитата приват /
Сорока / 06.01.10 - 20:56 #3159367
На пересечении Энгельса и Толстого после светофора примерно с 17 и до 19( возможно и потом) стояли темная иномарка без номеров и белый похоже лексус..( точно не расмотрела)..Моргали аварийками,но повреждений заметно не было.. К 19 часам собралась группа поддержки ;)
цитата приват /
Lilit / 06.01.10 - 20:57 #3159369
Никто не в курсе, что в крае произошло с участием серебристого Пассата? Менты ходят, владельцев проверяют (пугают, блин на праздник ) <_<
цитата приват /
Emby / 06.01.10 - 23:26 #3159683
Пару дней назад была такая авария. Видел в зеркало заднего вида. Еду по ул. Героев Десантников в сторону самолета. Доезжаю до гостиницы Океан. Передо мной едет девушка на японце. Кажется 'алекс'. Тут она поворачивает на парковку возле гостиницы на лево. Я еду не спеша. Проезжаю дальше. Тут слышу звук удара. Смотрю в зеркало и вижу как её догнал четкий машин 'шестерка', причем видимо четкий машин пытался обогнать всех. :) глупо. Куда так нестись?
цитата приват /
mrVa / 06.01.10 - 23:46 #3159747
QUOTE (Emby @ 06.01.10 - 23:26)
...Куда так нестись?

Смотреть девушке надо было куда рулит.
цитата приват /
camel81 / 06.01.10 - 23:53 #3159768
QUOTE (SEIMENS @ 06.01.10 - 14:34)
Дзержинского-Хворостянского
(IMG:http://s40.radikal.ru/i087/1001/25/81d3e3951ad3.jpg)

Десятина догнала уаза не в ж@#у,а почти в лоб.Выбила у него передний мост и расхреначила бак.
цитата приват /
romaneus / 07.01.10 - 00:37 #3159895
С Новым годом, открой страницу 62 и посмотри там фото
цитата приват /
Sweetwonder / 07.01.10 - 09:59 #3160131
у нас сотрудник в 5 тура 6 числа фонарный столб сбил...
возле ост.Мор.порт.
поднимаясь на мост...увидите.лежит ща..=)
со стороный города если то слева, а с мефод.или шесхариса то справа..
цитата приват /
SELENGER / 07.01.10 - 10:09 #3160136
QUOTE (Sweetwonder @ 07.01.10 - 09:59)
у нас сотрудник в 5 тура 6 числа фонарный столб сбил...
возле ост.Мор.порт.
поднимаясь на мост...увидите.лежит ща..=)
со стороный города если то слева, а с мефод.или шесхариса то справа..

что с сотрудником ? :blink:
цитата приват /
Ген130 / 07.01.10 - 11:05 #3160204
а чё с ним станецо?
он же сотрудник!
цитата приват /
ЖЕКИС / 07.01.10 - 12:04 #3160293
QUOTE (Sweetwonder @ 07.01.10 - 10:59)
у нас сотрудник в 5 тура 6 числа фонарный столб сбил...
возле ост.Мор.порт.
поднимаясь на мост...увидите.лежит ща..=)
со стороный города если то слева, а с мефод.или шесхариса то справа..

Вчера проезжая мимо, видел как МЧСовцы с оборудованием спускуались туда .. надеюсь все обошлось
цитата приват /
ventaje / 07.01.10 - 13:38 #3160521
на магистральной вечером волжана 31 сбила пешика походу. ибо кроме машины и скорой никого не было. грустно
цитата приват /
Sweetwonder / 07.01.10 - 16:53 #3161041
ну да уж..утром ехал спили уже столб...
если бы не было столба..вниз бы карета улетеле..
как сказал водила дорога быа как стекло
при чем вез коммисию...пограничников))
цитата приват /
Василич / 07.01.10 - 20:12 #3161481
QUOTE (romaneus @ 07.01.10 - 00:37)
С Новым годом, открой страницу 62 и посмотри там фото

Что там смотреть,когда я видел место ДТП в реале,никто там в ж@#у не бил уаза.И Camel81 тебе об этом говорит,а ты ему на фото тыкаешь.Надо было обойти эту аварию со всех сторон,а потом высказывать своё мнение.У УАЗика снесена бочина начиная от переднего левого угла!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос