главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
-=Moro=- / 04.01.10 - 17:23 #3154744
напротив "Пилота" 2 чуда теранулись...
перекрыли всю полосу к Дзержинке.
проезд затруднён...
цитата приват /
dodge / 04.01.10 - 17:25 #3154746
QUOTE
напротив "Пилота" 2 чуда теранулись... перекрыли всю полосу к Дзержинке. проезд затруднён...
мне вчера там в бок митсубиси въехала! Он с парковки задом отъезжал и в зеркала вообще не смотрел!
цитата приват /
ОльK / 04.01.10 - 18:26 #3154845
Час назад на остановке судостальская маршрутка в которой я ехал чудом ушла от столкноаения от катяшийся по нашей же полосе впереди ехавшей 2106 с лестнецей на крыше,мать его,и буквально в 10 метрах от него в попытке тронуться юзом вышел на встречную полосу МАЗ длинномер! короче писец что твориться,пока доехал в 14 чуть седым не стал,водитель арменин так поливал,что только и чувствовал как ж@#у носит... <_< :(
цитата приват /
SELENGER / 04.01.10 - 18:31 #3154849
QUOTE (Витёк @ 04.01.10 - 05:38)
в 20:30 на рубина лежала перевернутая девятка <_<

нормально год начинается ...
цитата приват /
negativЪ / 04.01.10 - 18:33 #3154855
а возле пилота у всех крышу сносит. а всё по причине дороговизны запчастей...
цитата приват /
StrazhDующий / 04.01.10 - 18:37 #3154861
QUOTE (negativЪ @ 04.01.10 - 18:33)
а возле пилота у всех крышу сносит. а всё по причине дороговизны запчастей...

Это водители тазов...потому что у япономарки никогда не ломаются (с) :D
цитата приват /
negativЪ / 04.01.10 - 18:54 #3154884
я так понимаю, нужно создать группу тазоводов и ипонамамаводов, и посмотрим кого больше...=)
цитата приват /
nezabudca / 04.01.10 - 18:57 #3154894
чувствую в силу кризиса тазоводов будет поболее <_< :D
цитата приват /
Sebastyan07 / 04.01.10 - 19:34 #3154961
QUOTE (nezabudca @ 04.01.10 - 18:57)
чувствую в силу кризиса тазоводов будет поболее <_< :D

та причём здесь кризис?! :ph34r: всё зависит от человека B)
кто то просто будет подольше копить на ИНО...
цитата приват /
dodge / 04.01.10 - 20:12 #3155013
QUOTE
Это водители тазов...потому что у япономарки никогда не ломаются
А меня как раз таки прульная япономарка, отъезжающая от пилота задом, и ударила в бок, а говорят они не ломаются, повреждений больше чем у меня!
цитата приват /
vik4ik / 04.01.10 - 21:37 #3155116
QUOTE (dodge @ 04.01.10 - 20:12)
QUOTE
Это водители тазов...потому что у япономарки никогда не ломаются
А меня как раз таки прульная япономарка, отъезжающая от пилота задом, и ударила в бок, а говорят они не ломаются, повреждений больше чем у меня!

На японках металл тонкий,это вам не ТАЗ :)
цитата приват /
Roman_SLON / 04.01.10 - 21:40 #3155120
QUOTE (StrazhDующий @ 04.01.10 - 18:37)
QUOTE (negativЪ @ 04.01.10 - 18:33)
а возле пилота у всех крышу сносит. а всё по причине дороговизны запчастей...

Это водители тазов...

Дружище, за пешеходов я вообще молчу :D :D
цитата приват /
StrazhDующий / 04.01.10 - 21:43 #3155132
:unsure: пешеход либо быстр либо мертв....хотя, сука, маневренный :ph34r:
цитата приват /
Roman_SLON / 04.01.10 - 21:45 #3155137
Хорошо, что есть желтые волги-микроавтобусы! :D
цитата приват /
StrazhDующий / 04.01.10 - 21:51 #3155143
за то чирик туда, чирик обратно :P сцук :'( :'( :'( :suxx: :suxx: :suxx:
цитата приват /
Черный Фантом / 04.01.10 - 23:05 #3155283
Тока что вернулся из Краснодара, дорога жесть, снег лепил, снегоуборочные машины чистили снег кое где, аварий было штук 9, 3 машины улетели с трассы, с одной выковыривали людей, ушел авто в дерево, машину не опознать, под Краснодаром пару аварий с жопнегами по 4-5 машин.
Удивляют помойки русского производства, спешат на тот свет, чем хуже машина тем быстрее лохи на них крутят. ;)
цитата приват /
Несси / 04.01.10 - 23:13 #3155302
Мы вернулись на час раньше-2 аварии,одна под самым Краснодаром-лобовое со встречки, вторая полегче. Самих крутануло -вылетели на обочину,но отделались лишь стрессом и спасибо тем самым,ненавистным всеми, зерновозам,помогли выбраться. Дорога,конечно,врагу не пожелаешь :huh:
цитата приват /
максим1990 / 04.01.10 - 23:50 #3155372
QUOTE (vik4ik @ 04.01.10 - 21:37)
На японках металл тонкий,это вам не ТАЗ :)

Металл по толщине везде одинаковый,не считая нашей победы.!:)
цитата приват /
Vegas / 05.01.10 - 00:07 #3155420
QUOTE (Несси @ 04.01.10 - 23:13)
Мы вернулись на час раньше-2 аварии,одна под самым Краснодаром-лобовое со встречки, вторая полегче. Самих крутануло -вылетели на обочину,но отделались лишь стрессом и спасибо тем самым,ненавистным всеми, зерновозам,помогли выбраться. Дорога,конечно,врагу не пожелаешь :huh:

нукуя вы не умееете ездить, южные человеки
полгода вся сибирь и ДВ так ездят, а у нас снежок кошел все писец...
цитата приват /
StrazhDующий / 05.01.10 - 00:12 #3155449
QUOTE (Vegas @ 05.01.10 - 00:07)
QUOTE (Несси @ 04.01.10 - 23:13)
Мы вернулись на час раньше-2 аварии,одна под самым Краснодаром-лобовое со встречки, вторая полегче. Самих крутануло -вылетели на обочину,но отделались лишь стрессом и спасибо тем самым,ненавистным всеми, зерновозам,помогли выбраться. Дорога,конечно,врагу не пожелаешь :huh:

нукуя вы не умееете ездить, южные человеки
полгода вся сибирь и ДВ так ездят, а у нас снежок кошел все писец...

Ржачный ты тип...где они живут и где мы...для нас снега как для них море )не считая дв) ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос