главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
StrazhDующий / 01.01.10 - 18:36 #3150188
Ну не на встречке, а на обочине....но виной тому все знаем что....соболезнования семье :(
цитата приват /
ЕрАлАШ / 01.01.10 - 19:26 #3150241
Гематома, мне жаль, потому что я знал этого хорошего без пантов человека, могущего прийти на помощь по первой просьбе
цитата приват /
Shell / 01.01.10 - 21:16 #3150348
Поворот с Исаева на Энгельса,стоят утертые боками мерин и классика. Мерин,кажется с левого ряда решил бахнуть прямо. С новым годом!
цитата приват /
Headache / 02.01.10 - 12:57 #3150983
В районе 11.00 проезжал седни по Н.Республики(возле поликилиники моряков) Газон (грузовик) не разошелся с япономатерью. По расположению авто японка должна была пропускать (шла вверх в сторону Энгельса). Но с грузовиком фиг поспоришь.
цитата приват /
ЕрАлАШ / 02.01.10 - 12:59 #3150993
QUOTE (Headache @ 02.01.10 - 12:57)
В районе 11.00 проезжал седни по Н.Республики(возле поликилиники моряков) Газон (грузовик) не разошелся с япономатерью. По расположению авто японка должна была пропускать (шла вверх в сторону Энгельса). Но с грузовиком фиг поспоришь.

ты в axyе?
Шо, касаеца меня, то я даа
цитата приват /
serg_m / 02.01.10 - 13:05 #3151012
На площадке,напротив вышки,лежит на бочку джипик,а рядом ходит грустный гаишник :D
цитата приват /
SELENGER / 02.01.10 - 14:49 #3151177
QUOTE (serg_m @ 02.01.10 - 13:05)
На площадке,напротив вышки,лежит на бочку джипик,а рядом ходит грустный гаишник :D

:o

Фото ф студию!!!!!!!!!
цитата приват /
ЕрАлАШ / 02.01.10 - 14:51 #3151184
QUOTE (SELENGER @ 02.01.10 - 14:49)
QUOTE (serg_m @ 02.01.10 - 13:05)
На площадке,напротив вышки,лежит на бочку джипик,а рядом ходит грустный гаишник :D

:o

Фото ф студию!!!!!!!!!

Наxyе?
цитата приват /
Ген130 / 02.01.10 - 19:35 #3151475
есть фото но на мобилу и с далека, ща гляну чё там.
вот:
(IMG:http://s48.radikal.ru/i122/1001/47/a9a948d45b53.jpg)
цитата приват /
№506059 / 02.01.10 - 20:18 #3151534
QUOTE (ЕрАлАШ @ 01.01.10 - 15:03)
Умер мужик в реанимации вчера в 23:45, каторый на джипе уписдошился в 8 щели в маршрутку или в пазик я xyй ево знает. Жаль, хороший был чел.

пусть земля будет пухом ...
цитата приват /
олимпиада ашотовна / 02.01.10 - 20:18 #3151535
Фотка с вышки - Потренировались ? :o
Наверное разучивали полицейский разворот ? B)
цитата приват /
Саныч / 02.01.10 - 20:26 #3151546
QUOTE (Ген130 @ 02.01.10 - 19:35)
есть фото но на мобилу и с далека, ща гляну чё там.
вот:
http://s48.radikal.ru/i122/1001/47/a9a948d45b53.jpg

сууууууууукаааааааааа :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ща ещё подморозит и как в прошлом году можно будет приходить смотреть на "мега-п%$&атых синхронных дрифтеров" и "ниибаццо гонсчеков" всех мастей :D :D :D
цитата приват /
ЕрАлАШ / 02.01.10 - 20:28 #3151550
QUOTE (СанСаныч @ 02.01.10 - 20:26)
QUOTE (Ген130 @ 02.01.10 - 19:35)
есть фото но на мобилу и с далека, ща гляну чё там.
вот:
http://s48.radikal.ru/i122/1001/47/a9a948d45b53.jpg

сууууууууукаааааааааа :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ща ещё подморозит и как в прошлом году можно будет приходить смотреть на "мега-п%$&атых синхронных дрифтеров" и "ниибаццо гонсчеков" всех мастей :D :D :D

смотреть как они будут раскладываца :D :D в бардюры
цитата приват /
Саныч / 02.01.10 - 20:30 #3151554
ара, в прошлам гаду помню нескольким форумцам там бордюр дорогу перебегал :D :D
цитата приват /
FX17 / 02.01.10 - 21:20 #3151645
QUOTE (Ген130 @ 02.01.10 - 19:35)
есть фото но на мобилу и с далека, ща гляну чё там.
вот:
(IMG:http://s48.radikal.ru/i122/1001/47/a9a948d45b53.jpg)

за рулём был 15 летний парниша, хотел показать 2 девушкам, как джип разворачивается)))) Итог, две девушке в больнице....
P.s со словом гайца,который осматривал машину))
цитата приват /
олимпиада ашотовна / 02.01.10 - 21:25 #3151661
Пристегиваться надо !!!!! :D :D :D
цитата приват /
StrazhDующий / 02.01.10 - 21:31 #3151671
Та и высоту машины не мешало бы оценить :D все таки не ламбо метровая :D ниипатся дрихтер :D а вот девок жалко - низачто теперь мандаринами питаться на койке :(
цитата приват /
ЕрАлАШ / 02.01.10 - 21:46 #3151688
парусность у джипера...учите физику сначала если хотите ездить как я например. Физику класс так эдак за 6 ой примерно...тогда будете знать на какой машине и что можно исполнять
цитата приват /
StrazhDующий / 02.01.10 - 21:54 #3151703
а разве фызика не с 7го преподается?
цитата приват /
олимпиада ашотовна / 02.01.10 - 21:56 #3151706
Учите за 6-ой !!! :D :D :D
А че- девки - хочешь на Джипе кататься- люби и мандаринами питаться ! :D :D :D

Это сообщение отредактировал олимпиада ашотовна - 02.01.10 - 21:57
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос