главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
Kobrini / 31.12.09 - 13:26 #3148618
QUOTE (Советикус @ 31.12.09 - 11:21)

Ленчег, это Дзержинского-Хворостянского.

Госсподи, все никак улицы не выучу. Спасибо, что поправил :)
цитата приват /
юнгар / 31.12.09 - 14:03 #3148673
QUOTE (Glukass @ 31.12.09 - 13:08)
девятка без фар в тёмное время суток летела с жд вокзала, маз с прицепом ехал со стороны гайдука, уходил от столкновения и немного цепанул девятку. девятку начало крутить и вынесло на втречку, а там её зерновоз встретил, который спускался сверху (со стороны 18шк), а так как маз начало вести от удара, он влетел в прицеп зерновоза. (всё со слов водителя маза)
Водители грузовых машин живы..

Что то часто стал встречать по ночам летающих с выключенным светом водил! как так можно, ХЗ ?!
цитата приват /
Империя / 31.12.09 - 14:30 #3148699
Недавно, напротив поля чудес, тролейбус и девятка (или что-то там) прям на остановке, да еще на пешеходном переходе по Дзержинке, пробка - офигеть..
цитата приват /
vic / 31.12.09 - 15:56 #3148793
щас проезжал по ул.Дзержинского....Ну где вет лечебница кот-пес-там хонда черви поздравляла с НГ тойоту короллу. Кто прав кто нет не понял. Авар комиссар ;) на кубе и группа поддержки была. Обидна--31 декабря. Будте внимательны. Седня все шухерные как обычно. B)
цитата приват /
serg_m / 31.12.09 - 19:54 #3149108
кого то сбили на пр.Ленина?
Белая япошка,разбитые стекла,тип какой-то возле бордюра.. :'(
цитата приват /
vic / 31.12.09 - 19:57 #3149112
А на питомнике что за движения? Газель жОлтая стоит. Милитционерты кружат. Конуса на дороге позади газели? И там кто то бежал через анапку за фейерверками? :angry:
цитата приват /
SELENGER / 31.12.09 - 20:03 #3149125
Щас вообще нужно авто в гараж и за стол ...

Не исключено что кто либо из участников дтп будет в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения.

Берегите себя и других участников дорожного движения в новом 2010 году.

С Наступающим !!!
цитата приват /
максим1990 / 31.12.09 - 20:23 #3149164
В 8 щели,японский минивен на повороте ушел в кювет,вроде человек в форме за рулем:(
цитата приват /
ganzo / 31.12.09 - 20:26 #3149170
QUOTE (максим1990 @ 31.12.09 - 20:23)
В 8 щели,японский минивен на повороте ушел в кювет,вроде человек в форме за рулем:(

если форма ментовская, то все нормально- это наша доблестная милиция, очередной раз повазывает как НЕ недо ездить...

нужен совет: надо ехать в гости на авто, но чую, после ваших постов, тяжело будет пробраться :)
цитата приват /
vic / 31.12.09 - 20:39 #3149180
Вызови такси. Вон Санта на работе. Нафиг седня крутить вечером? Если работа-понятно. А так? Я вот приехал домой. Всех поздравил по большой дуге :D Поставил машину и все. Нафиг. Нервозная обстановка на дорогах. ;)
цитата приват /
StrazhDующий / 31.12.09 - 20:45 #3149197
QUOTE (vic @ 31.12.09 - 20:39)
Вызови такси. Вон Санта на работе.

На повозке с тюленями, тьфу ты, с оленями? <_<
цитата приват /
максим1990 / 31.12.09 - 22:16 #3149282
с 8 щели фоткал в движении(((
(IMG:http://s02.radikal.ru/i175/0912/af/f583df863e6f.jpg)
цитата приват /
Morgalis / 31.12.09 - 22:19 #3149284
QUOTE
фоткал в движении


А потом удивляются, что машины переворачиваются :(
цитата приват /
максим1990 / 31.12.09 - 22:29 #3149293
Я в качестве пассажира был)))
цитата приват /
Вовка / 31.12.09 - 23:43 #3149352
жаль жопников,
http://www.nvrsk.ru/cam/
цитата приват /
Valeriy_g / 01.01.10 - 01:38 #3149418
чисто, у них водка грелась.
(IMG:http://i011.radikal.ru/0912/e3/47181b675fbct.jpg)
цитата приват /
ЕрАлАШ / 01.01.10 - 15:03 #3149878
Умер мужик в реанимации вчера в 23:45, каторый на джипе уписдошился в 8 щели в маршрутку или в пазик я xyй ево знает. Жаль, хороший был чел.
цитата приват /
123 / 01.01.10 - 16:45 #3150035
за мат наказывать надо
цитата приват /
vic / 01.01.10 - 17:08 #3150062
Угу. Да- жаль. 48 лет всего.
цитата приват /
Gematoma / 01.01.10 - 18:13 #3150150
QUOTE
Да- жаль

Он на встречке какой то подвиг совершал, что всем его так жаль стало?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос