главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
Mikhail_1980 / 28.12.09 - 02:31 #3141164
утром 27-го на перекрестке Жуковского и Элеваторной зерновоз протаранил сааб 9-5, скорее всего КАМАЗ перся вниз по Элеваторной под мост, а сааб от жд вокзала выскочил. Светофор не работал.
цитата приват /
Ялынка / 28.12.09 - 09:08 #3141331
За Горным фура Магнит слетела в кювет при этом въехав в какую то будку и в дерево. Пол машины шиворот-навыворот, кабина водителя всмятку, задняя пара колес (или передняя,не успела рассмотреть) отдельно от кузова.
цитата приват /
НЛО / 28.12.09 - 09:44 #3141437
вчера ехал с Краснодыра, перед Северской кого то по жесткой сибли, башмаки валялись метрах в 20 от трупа... Ща на перевале зерновоз опрокинулся.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 28.12.09 - 10:23 #3141566
QUOTE (НЛО @ 28.12.09 - 06:44)
Ща на перевале зерновоз опрокинулся.

Он еще часов в 10 вечера вчера прилёг. Обочину словил. Рама прицепа - винтом.
цитата приват /
Mikhail_1980 / 28.12.09 - 11:31 #3141773
на Энгельса перед Кентро перецепились бетономешалка и старая иномарка, перекрыли дае полосы из трех, пробка получилась неслабая.
цитата приват /
CALYPSO / 28.12.09 - 14:50 #3142256
QUOTE (ganzo @ 28.12.09 - 00:13)
QUOTE (максим1990 @ 27.12.09 - 23:49)
Так для этого и ПДД наверное придумали.???что нужно держать дистанцию.!!! :ph34r:

если за рулем все же был дпсник, то ППД тут ни при чем... им их выполнять западло... имхо

Видел вчера это ДТП, видимо нёсся он не слабо, скорость явно была за 100, неудивительно, что он тралик не заметил
цитата приват /
kulak / 28.12.09 - 15:00 #3142281
а что возле кладбища по мысхакскому произошло в районе девяти утра?на дороге лежал человек
цитата приват /
MaR / 28.12.09 - 17:59 #3142705
тока минут 40 назад на моих глазах собралась гармошка из 3 машин на л-шмидта возле петрокоммерца перед светофором - фокус застрял между двух машин - первый жип какой-то , а третья - не помню шо ...кто кого - хз...но фокуса сильно скукожило :'(
цитата приват /
dodge / 28.12.09 - 19:27 #3142806
на мысхакском шоссе жопнеги, таз в ино въехал!
цитата приват /
максим1990 / 28.12.09 - 21:14 #3142995
Причем у таз вывернуто колесо и морда все побита:(
цитата приват /
Сидор Пердюк / 28.12.09 - 21:22 #3143014
Это другой ТАЗ, "шелестёрка". А в заднице у Камри торчит "кирпич" белого цвета.
цитата приват /
dodge / 28.12.09 - 21:50 #3143075
А что с шестеркой случилось? Второго участника ДТП так и не увидел!
цитата приват /
yandex / 28.12.09 - 22:59 #3143278
QUOTE (dodge @ 28.12.09 - 21:50)
А что с шестеркой случилось? Второго участника ДТП так и не увидел!

похоже, что он об свое колесо споткнулся. странно как то
цитата приват /
zzz_next / 28.12.09 - 23:39 #3143400
перекресток советов и свободы две 99 встретились одна не уступила другой, светофор не работал...
цитата приват /
Save / 29.12.09 - 12:00 #3144237
На перекрестке Карла Маркса - Цедрика две старые иномарки сошлись. Стоят удачно, вроде не мешают.
цитата приват /
ganzo / 29.12.09 - 14:07 #3144458
Немного не в тему, но: хочу передать соболезнования по поводу попадания в колодец колесом ваз 2106 на перекрестке возле сберкассы на губернского. :(
цитата приват /
Dimitrius / 29.12.09 - 15:12 #3144545
что-то 06 последние дни не везет, вчера видел в районе автосалона "Пежо" перед Владимирским постом 2106 нежно обнявшую мачту освещения, причем судя по траектории прилетела она со встречки.
цитата приват /
zzz_next / 29.12.09 - 21:42 #3145271
сегодня на перекрестке дзержинского и черняховского две белые шестерки сошлись... повреждения не малые, не неделя шестерок видимо...
цитата приват /
Headache / 29.12.09 - 22:48 #3145400
Седни в районе 21:30 проезжал Куникова/пр.Ленина там гамбургер: между жипообразием (шедшим в сторону центра по проспекту) и иномаркой (шедшей снизу) стоит чудо инженерной мысли отечественного автогиганта. Первое впечатление- оно (чудо) непрошло баррикаду.
цитата приват /
kulak / 29.12.09 - 22:58 #3145420
а кто виноват?я рядом с беленькой стоял и тазик у меня на глазах вертело от удара об внедорожника так и не понял откуда он вылетел т.к. смотрел на жипяру .тазик вертелся от удара ,брызги стекол,крышка багажника открылась и всплески толи бензина толи какойто жидкости,он упирается в белую иномарку левым боком и начинает катиться в мой бок ,все буквально произошло за считаные секунды и я как е...нул отдуда............мать
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос