главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
Сорока / 23.12.09 - 19:37 #3130177
На пр.Дзержинского в самом конце( там кажется конечная троллейбусов) красная восмерка протаранила япономаму ,хотя может и наоборот восьмерку подрезали :blink: . Стоят мордами в одном направлении к" Виктории".У иномарки весь правый бок в хлам,у восмерки не видно было что слева,но бампер лежал далеко на асфальте.За рулем восмерки кажется очень расстроенная молодая девушка...
цитата приват /
nezabudca / 23.12.09 - 19:51 #3130215
На Дзержинке напротив эльдорадо 6ка в попе у ино :)
цитата приват /
Emby / 23.12.09 - 20:36 #3130357
Исаева / Лейтенанта Шмидта кто то въёхал в припаркованную машину, или отъезжаюжую от бордюра.
цитата приват /
Lagovass / 23.12.09 - 20:52 #3130404
На цедрика напротив роддома,кто то кому то выехал в бок,ехал быстро не запомнил кто кого
цитата приват /
StrazhDующий / 24.12.09 - 00:02 #3131075
QUOTE (Сорока @ 23.12.09 - 19:37)
На пр.Дзержинского в самом конце( там кажется конечная троллейбусов) красная восмерка протаранила япономаму ,хотя может и наоборот восьмерку подрезали :blink: . Стоят мордами в одном направлении к" Виктории".У иномарки весь правый бок в хлам,у восмерки не видно было что слева,но бампер лежал далеко на асфальте.За рулем восмерки кажется очень расстроенная молодая девушка...

Судя по наклйкам на ТАЗе на заднем стекле (воскл знак и каблук) - виноватой возможно считается именно девушка...но иномарке было больно - в притирку ехали достаточное количество метро...бампер у таза вырван и переехан ей же самой

(IMG:http://s11.radikal.ru/i184/0912/52/b533530e8516.jpg)
цитата приват /
SELENGER / 24.12.09 - 01:21 #3131339
23.00 Дтп около моцарта ... 07 и опель ... Со слов очевидцев 07 проскакивал на красный . Тормозной путь тянется аш со стороны светофора. скорость явно не 60 ...

(IMG:http://i064.radikal.ru/0912/27/9e44a94e720a.jpg)


чуть позже дтп около детского мира . притерлись старый мерс и не менее древняя 2106 ...

цитата приват /
Brain Fucker / 24.12.09 - 01:35 #3131345
на кругу стоял мерин с разбитым бампером и эвакуатором.
по слухам "оо опять он взял у папы мерседес покататься.. а ведь до этого разбил уже один" :ph34r:
цитата приват /
Пьеро / 24.12.09 - 12:50 #3132410
На Кутузовской, при повороте к пожарке, Куб догнал ДЭвять!
цитата приват /
Yuzhanin / 24.12.09 - 14:52 #3132733
вроде в 8-й щели в районе птицефабрики в сторону Новороса. Джип против Газели (возможно с пассажирами). Детали неизвестны, все перекрыто милицией.
цитата приват /
максим1990 / 24.12.09 - 15:11 #3132777
В 8 щели Джип и катафалк,..о наличии жертв и пострадавших инфы нет:(
цитата приват /
StrazhDующий / 24.12.09 - 15:28 #3132826
На Куникова напротив Грилей жопошнеги...или откатной :( короч повреждения ваще нулевые, но пробка аж от Элемента на Ленина начинается :(

(IMG:http://s40.radikal.ru/i089/0912/fc/ef3ed0a9e955t.jpg)
цитата приват /
MaR / 24.12.09 - 16:02 #3132943
а чуть выше по Куникова(выше пивзавода ) еще парочка стоит
цитата приват /
doka / 24.12.09 - 16:51 #3133106
QUOTE
Только что очевидец сказал, что перекрыт подъезд к 8 щели. Милиция перекрыла дорогу. Из города в сторону Абрау ехать через Цемдолину.

джип Крузер хапнул обочину,пытаясь выравнять машину допустил выезд на встречку,где и был атакован Газелью . У водителя Газели нога сломана в двух местах перелом таза,а пассажира Газели тяжелого увезли на реанимобиле. :unsure: :unsure: :unsure:
цитата приват /
Lagovass / 24.12.09 - 20:42 #3133749
Ехал домой около 8 вечера и на анапском увидел такую ситуацию,возле заправки греческой и футбольного поля стоит сначала таз 12 модели с разбитой задней частью(судя по повреждениям удар был сильный,задний бампер на уровне задних колес начинается),далее стоит черная ино что то типа теаны,у нее в заду торчит джип какой то,а через метров 15 куча осколков,если что не правильно написал поправьте и желательно дополните
цитата приват /
Mikhail_1980 / 24.12.09 - 21:42 #3133897
QUOTE (Lagovass @ 24.12.09 - 20:42)
Ехал домой около 8 вечера и на анапском увидел такую ситуацию,возле заправки греческой и футбольного поля стоит сначала таз 12 модели с разбитой задней частью(судя по повреждениям удар был сильный,задний бампер на уровне задних колес начинается),далее стоит черная ино что то типа теаны,у нее в заду торчит джип какой то,а через метров 15 куча осколков,если что не правильно написал поправьте и желательно дополните

видел только серебристый рэнж ровер с блатными номерами с разбитым в хлам передком и черную 12 с бампером в салоне, третьей вроде не было.

На въезде в Горный со стороны Краснодара жесткое лобовое, белая классика с рулем в спинке водительского сиденья, левая передняя стойка кузова и средня левая стойка почти сошлись. За ней поперек кювета какой-то минивэн. Рядом еще пара машин и ДПС. Возможно классику развернуло после удара. Боюсь водиле классики плохо.
Сегодня в полдень почти на том же месте (вот уж проклятый Горный) в кювете белая мазда 3, мятая со всех сторон, на крыше и боках следы грязи, по ходу кувыркалась.
цитата приват /
Shell / 24.12.09 - 23:02 #3134117
QUOTE (MaR @ 24.12.09 - 16:02)
а чуть выше по Куникова(выше пивзавода ) еще парочка стоит

Мар,как не заметил,что ты мимо проезжала :o ,мои огорчения были б не такими сильными. Поймал в ж@#у четырнадцатую,когда пропускал встречку,собираясь поворачивать налево. В четырнадцтой перемещались три синих мужика. У меня покоцан бампер и лопнула губа,у них завернут капот и разбита фара. Так как черт был синий разошлись на месте,не вызывая ментов.
цитата приват /
Sanchez / 24.12.09 - 23:58 #3134283
сегодняшней ночью (в 0-05) какое-то педрило мою машину во дворе притер... и сыбался сссссука. сработала сигналка (обратная связь) я через пару минут был уже на улице, но его уже и след простыл. жаль его не найти уже, а то бы яйца оторвал нах... :angry:
цитата приват /
xitrii_lis / 25.12.09 - 09:40 #3134791
QUOTE
джип Крузер


не крузер, а pajero io

QUOTE
а пассажира Газели тяжелого увезли на реанимобиле


не пассажира газели, а водителя джипа

QUOTE
Не владелец случайно птицефабрики?


нет

QUOTE
В 8 щели Джип и катафалк,..о наличии жертв и пострадавших инфы нет


есть пострадавшие, жертв пока нет, но очень сложный водитель паджерика, у него тормозной путь 11 метров
цитата приват /
xitrii_lis / 25.12.09 - 10:24 #3134930
QUOTE (максим1990 @ 25.12.09 - 09:57)
xitrii_lis-может проясниш подробнее обстановку.??? :blink:

вчера в районе 8 щели в 13.13 лобовое столкновение pajero io и катафалка совестких еще времен. дорога была скользкой, водителя pajero io вынесло на приличной скорости на встречку, справиться с управлением не смог. сильно пострадала именно сторона водителя, благо (???) были пристегнуты. с ним в машине была женщина лет 70, его мама.
ночь они пережили, хочется верить, что кризис миновал, но у водителя сильно пострадала голова...прогнозы пока никто не хочет делать.
что еще...., я не знаю, что еще добавить
руководитель сюрвейерской фирмы.
цитата приват /
Андроид / 25.12.09 - 14:48 #3135836
человек ехал с мыхако отдыхать домой , тут не уступив дороги в бочину его мочит восьмёрка, за рулём писюха - студентка, которая непонятным образом вообще села за руль, а мусора ещё и пытались обоюдку клеить!

http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=module...md=si&img=24931

Это сообщение отредактировал Шатун - 26.12.09 - 10:38
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос