главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
McDuck / 21.12.09 - 15:16 #3124284
Классическая ситуация в районе сауны "Тигр". Пыж 206 (или 207) хотел развернуться, а зубило его протаранило.
цитата приват /
Дестроер / 21.12.09 - 16:24 #3124501
QUOTE (AndreyNovo @ 21.12.09 - 16:03)
Снова дтп возле въезда в рыбколхоз на Суворовской. Такси белая семерка, выезжающая снизу не пропустила камри.
Блин, когда там аварии закончатся?

Никогда покуда будут у нас ума лишённые таксисты.
цитата приват /
Mikhail_1980 / 21.12.09 - 16:39 #3124548
kia ceed, 99 и honda fit, тройные догонялки в подъеме на Гончарова.
цитата приват /
nitrozet / 21.12.09 - 17:12 #3124633
QUOTE
Классическая ситуация в районе сауны "Тигр". Пыж 206 (или 207) хотел развернуться, а зубило его протаранило.

Так разворачивалась с правого ряда?
Во всяком случае мне так показалось ;)
цитата приват /
Ирэн / 21.12.09 - 17:25 #3124665
QUOTE (GoodSpeed @ 21.12.09 - 13:39)
QUOTE (serg_m @ 21.12.09 - 13:34)
В субботу поймал нехилую ямку на спуске по Дзержинского,возле дома №71,результат - диск квадратный  :'(

И знакомый там же на селике 17-ый дицк пополам расколол.....

и мне вчера подруга рассказывала, что диск от этой ямы стал квадратным :unsure:
цитата приват /
Lagovass / 21.12.09 - 18:29 #3124813
QUOTE (Ирэн @ 21.12.09 - 18:25)
QUOTE (GoodSpeed @ 21.12.09 - 13:39)
QUOTE (serg_m @ 21.12.09 - 13:34)
В субботу поймал нехилую ямку на спуске по Дзержинского,возле дома №71,результат - диск квадратный  :'(

И знакомый там же на селике 17-ый дицк пополам расколол.....

и мне вчера подруга рассказывала, что диск от этой ямы стал квадратным :unsure:

У меня вот уже 2 знакомых поймали яму на мира после портовой которая как ехать в сторону магистральной
цитата приват /
Zмей / 21.12.09 - 18:41 #3124843
QUOTE (serg_m)
В субботу поймал нехилую ямку на спуске по Дзержинского,возле дома №71,результат - диск квадратный

опасная там хрень,причем 2 ямы одна за одной.Отделался спущенным колесом :(
цитата приват /
negativЪ / 21.12.09 - 19:05 #3124907
рыбколхоз в Алексино, а то что имелось ввиду это рыбзавод
цитата приват /
Пьеро / 21.12.09 - 19:52 #3125001
Мля,вот все ноют про яму на Мира, а никто гайцев не вызвал и жалобу никто не написал.... Поэтому не нойте! :angry:
цитата приват /
McDuck / 21.12.09 - 20:27 #3125108
QUOTE (nitrozet @ 21.12.09 - 18:12)
QUOTE
Классическая ситуация в районе сауны "Тигр". Пыж 206 (или 207) хотел развернуться, а зубило его протаранило.

Так разворачивалась с правого ряда?
Во всяком случае мне так показалось ;)

С правого там малореально развернуть, ибо он почти всегда днем занят припаркованными авто.
Просто скорее всего взяла радиус чуть по больше.
цитата приват /
serg_m / 21.12.09 - 20:48 #3125178
QUOTE (ventaje @ 21.12.09 - 14:15)
пора бы ямы заучить )) когда были ямы на снайпера рубохо (думаю поняли о каких) я из выучил быстро. ибо попадать в них - 100 травма машине

Та как их выучиш,если вечер,дождь,освещения нет,нихера не видно..

QUOTE
Мля,вот все ноют про яму на Мира, а никто гайцев не вызвал и жалобу никто не написал

Ну знаеш,ждать гайцев часа 3-4 по дождю-темноте-холоду,и когда дома тебя ждут недождутся,как то не покайфу,мягко говоря..
цитата приват /
Сорока / 21.12.09 - 20:53 #3125198
На владимирском посту микроавтобус грохнул класику,выезжающую на главную с поселка возле кафе...повреждений немного,но перегородили весь проезд,разъехались быстро.
цитата приват /
Ген130 / 21.12.09 - 21:05 #3125247
опять?
или это про ту аварию, что утром была?
цитата приват /
Сорока / 21.12.09 - 21:58 #3125391
QUOTE (Ген130 @ 21.12.09 - 21:05)
опять?
или это про ту аварию, что утром была?

Наверное та....я утром в сторону Краснодара ехала и видела,но только сейчас к компу села ;)
цитата приват /
максим1990 / 22.12.09 - 13:16 #3126930
Возле автовокзала пасат и 14..фото вечером.!
цитата приват /
НЛО / 22.12.09 - 14:06 #3127050
не совсем естественно фольц расположен, откуда он ехал ваще?
цитата приват /
максим1990 / 22.12.09 - 14:23 #3127105
Похоже что со стоянки..
цитата приват /
Сорока / 22.12.09 - 15:19 #3127227
На перекрестке Мира и Новороссийской республики стоят опель и класссика поцеловавшись предними бамперами - светофор не работает!!

Ну улице Дзержинского ниже горбольницы иномарка и кажется девятка притерлись боками на подъеме,хотя возможно иномарка выезжала с переулка и ее развернуло.Разглядеть не успела....
цитата приват /
максим1990 / 22.12.09 - 15:54 #3127325
QUOTE (Сорока @ 22.12.09 - 15:19)
Ну улице Дзжержинского ниже горбольницы

Это где?
цитата приват /
StrazhDующий / 22.12.09 - 16:01 #3127348
Дзержинка идёт от поворота с революции на мысхакское...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос