главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
Roman_SLON / 13.12.09 - 20:46 #3104068
Вам только книги писать, уважаемая Мыша! для любителей головоломок
цитата приват /
Ирэн / 14.12.09 - 00:11 #3104533
ты прав, Рома..даже краткий Мышин перессказ взорвал мой малюсенький мозг :D :D :D :D
цитата приват /
фуфырочка / 14.12.09 - 01:06 #3104632
Мыша!
Сорри НЕОСИЛИЛа
цитата приват /
Morguenov 1 / 14.12.09 - 04:09 #3104773
С первым снегом, Новороссийск!
Уже видно настоящих исполнителей - шлифуют изо всех сил, пытаясь удержаться в поворотах на лысой резине. :o :D
цитата приват /
BIG Krot / 14.12.09 - 05:34 #3104782
Берегись!!
цитата приват /
StiG / 15.12.09 - 12:03 #3108660
Украина. У Киевской депутатши (написано что депутатша, так что верим) ГАИшники (ДАИшники) остановили и пытаются взять техпаспорт и права.
http://www.youtube.com/watch?v=Fxm-_sTfCX0
цитата приват /
xitrii_lis / 15.12.09 - 12:17 #3108686
капец, предупреждать же надо :angry:
цитата приват /
Rassol / 15.12.09 - 13:10 #3108841
чиста ослица
цитата приват /
Morgalis / 15.12.09 - 13:25 #3108887
Жесть <_< в первый раз гаишников жалко стало :unsure:
цитата приват /
Ирэн / 15.12.09 - 13:40 #3108930
у меня очень плохой звук на компе, слышно было только то что она не отдаст права и её ужасный крик.. так в чем замес то там, расскажите?
цитата приват /
Bars / 15.12.09 - 13:40 #3108932
Дурочкой прикинулась.
цитата приват /
Zlon / 15.12.09 - 14:08 #3109000
Это жОсть!!! Мыша, жги есче!!! Взрыв мозга в самый разгар рабочего дня... :D :D :D
А я и не знал, что у ментов
QUOTE
машина с аэрографическими знаками побокам и номер с синей подсветкой

Я думал у ментов сами номера синие...
Прикинь, да??? Синие писалки - это тоже один из атрибутов ментовской машины... :D
цитата приват /
vik4ik / 15.12.09 - 19:53 #3109924
QUOTE (Ирэн @ 13.12.09 - 18:32)
но видимо блондинкам не дано думать "шире"

Не надо обобщать >:| Дураки-это вне пола и цвета волос.Брюнеткам тоже надо б иногда думать,прежде,чем написать
цитата приват /
Benderrr / 16.12.09 - 22:18 #3113025
Хочу принести извинения водителю белой "Нивы", с наклейками националистического характера сзади (Солнцеворот, или как-то так...я не очень разбираюсь), за мое не очень внимательное перестроение в правый ряд на Ленина, рядом с "Матросом с гранатой". Посмотрел в зеркало, но видимо нива находилась в мертвой зоне, и в итоге чуть-чуть не теранулись... Собсно еще раз сорри.
цитата приват /
bio / 16.12.09 - 23:35 #3113183
лучшеб аварийкой ему моргнул
цитата приват /
566 / 16.12.09 - 23:45 #3113206
лучше бы ты его раздавил
цитата приват /
Барменчик / 16.12.09 - 23:57 #3113230
вчера видел следующую картину. Спускаюсь по улице Дзержинского от Горбольницы и перед перекрестком с Черняховского стоит старенький джипчег красного цвета. Жаль на номер внимания не обратил, а то б обязательно выложил сюда. Страна должна знать своих "героев". Так вот, сразу обратил внимание, что джип стоит перед перекрестком с левым поворотником и тупит, т.к. с других направлений машин не было видно. Щемлюсь справа от него и вижу как этот мудила сидит и строчит смс... А за ним уже штук 5 машин стоит. А ему пофиг, он занят... Я даже немного растерялся, т.к. не ожидал что бывают настолько тупорылые индивиды.
цитата приват /
KNV / 17.12.09 - 01:20 #3113344
Белая Нива с пожилым Шумахером за рулем:
при приближении от Сбербанка к Кутузовскому кольцу резко перестроился из крайнего левого ряда в крайний правый, после чего уже на кольце совершил обратный маневр - из крайнего правого в крайний левый (был обсигнален и не пропущен, но все равно пролез, хотя поток был плотный). Через сто метров обратный маневр - он опять в крайнем правом. На сигнал отреагировал размахиваниями руками и какими-то воплями (музыка играла, лень было выключать).
Примечательно - я ехал спокойно, но к Западному рынку подъехал первый, нас разделяли несколько штук других авто.
цитата приват /
берендей / 17.12.09 - 08:28 #3113476
QUOTE (KNV @ 17.12.09 - 01:20)
Примечательно - я ехал спокойно, но к Западному рынку подъехал первый, нас разделяли несколько штук других авто.

По моим многолетним наблюдениям, если ехать с "шумахерами", "шахматистами" и "великими" по городу в одном направлении, то на очередном светофоре их максимальный "выигрыш" составляет 2-3 корпуса. Но вот нервов они предварительно истреплют соседям по потоку преизрядно. Время идёт, но ничего не меняется.
цитата приват /
StrazhDующий / 17.12.09 - 08:37 #3113488
QUOTE (Benderrr @ 16.12.09 - 22:18)
Хочу принести извинения водителю белой "Нивы", с наклейками националистического характера сзади (Солнцеворот, или как-то так...я не очень разбираюсь

Помоему это наклейка атеизма ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос