главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
ganzo / 11.12.09 - 17:26 #3099574
Чудо на 99, номер не запомнил, исполняло. Сначала по направлению к церкви, что на Мифодиевке, остановилось высаживать пассажиров, собрав за собой шлейф из 6 машин. На сигнал не реагирует, глухой наверное. Потом, смотрю, поехал передо мной и на ближайшем перекрестке, в сторону Магистральной, повернул налево под кирпич, очередной раз проигнорировав мой сигнал, притормозив, правда, все же поехал против шерсти дальше. Я в шоке. Не перевелись еще долбоежики на Руси-матушке. :(
цитата приват /
Ялынка / 11.12.09 - 18:02 #3099672
QUOTE (xitrii_lis @ 11.12.09 - 15:06)
да нет уж.... тогда это была угроза :ph34r:

их многим суют, мне во дворе как то положили...тоже вначале испугалась...обошла всю машину на предмет вмятин..но ничего небыло так, что не переживай, Лиса.

их многим суют, мне во дворе как то положили...тоже вначале испугалась...обошла всю машину на предмет вмятин..но ничего небыло так, что не переживай, Лиса.
цитата приват /
Игорь01 / 11.12.09 - 18:29 #3099731
Вообще надо быть взаимовежливыми и пропускать машины даже со второстепенных, ибо так пробки не победить, поездили бы по Москве научились вежливому отношению друг к другу.
Меня как то один хрен на Магистральной оттеснил внаглую не смотря что я иду рядом, я в долгу не остался, рассказывать как не буду, но очень действенный способ для козлов...
цитата приват /
bio / 11.12.09 - 19:13 #3099796
QUOTE (Игорь01 @ 11.12.09 - 18:29)
Меня как то один хрен на Магистральной оттеснил внаглую не смотря что я иду рядом, я в долгу не остался, рассказывать как не буду, но очень действенный способ для козлов...

не понтуйся тогда, раз рассказать не можешь
цитата приват /
avto_comander / 11.12.09 - 20:40 #3100039
всё просто : позвонил 02 соощил,что в машине марки ¨¨ номер ¨¨ видел вооруженных лиц ,кажется...и вуаля - козлам веселуха обеспечена :-)
цитата приват /
Игорь01 / 11.12.09 - 21:05 #3100085
QUOTE (bio @ 11.12.09 - 19:13)
QUOTE (Игорь01 @ 11.12.09 - 18:29)
Меня как то один хрен на Магистральной оттеснил внаглую не смотря что я иду рядом, я в долгу не остался, рассказывать как не буду, но очень действенный способ для козлов...

не понтуйся тогда, раз рассказать не можешь

Понтоваться это в правилах некоторых участников. я уже вышел из этого юного возраста <_<
и у каждого свои способы борьбы с "козлами"
цитата приват /
kerosin / 11.12.09 - 21:56 #3100184
QUOTE (Rassol @ 11.12.09 - 16:44)
видели вчера такого на крузаке, мало того что лясы точил по телефону, так еще на перекрестке после обсигналивания решил форточку открыть поп%$&еть с нами за жизнь, вроде серьезный человек взрослый, а угрозы сыпались как от школьника + "базар не фильтрует"

я с некоторых пор пришел к выводу, что у подавляющего большинства товарищей в дорогих а/м и тем более с дорогими номерами очень низкая самооценка + гора комплексов. Посигналь такому - потом едешь, как дурак, еще километр, уворачиваясь от него. Или слушаешь предложения "меряться пиписками". :D
Один такой умник распинался, но на мой встречный вопрос типа "А не страшно говорить такие слова незнакомому человеку?" вдруг запнулся и закрыл окно. Нах сигналить, нах моргать... я стал делать проще: обгоняю справа и ухожу вперед... нервы дороже. Или, на крайняк, встаю сзади с включенным левым поворотником. Некоторые сей тактичный намек понимают... ;)
цитата приват /
Rassol / 12.12.09 - 10:36 #3100825
да его даже обогнать то и не пытался никто, просто дядя по зеркалам не смотрел вообще.
один раз чуть такому чуду в еблетку не засадил, когда он решил из машины выйти и поугрожать.
цитата приват /
Ирэн / 13.12.09 - 16:44 #3103575
"все люди как люди, одна я королева"...........(припарковалась при мне, думаю даже не стоит говорить что вышла блондинка)
(IMG:http://s04.radikal.ru/i177/0912/cf/24ac423782b3.jpg)
цитата приват /
Аэртон / 13.12.09 - 17:36 #3103665
Ирэн, она сломала его шо ли?? :D :blink:
цитата приват /
Ирэн / 13.12.09 - 17:51 #3103687
:D :D :D нет.. она просто криво встала, заняв парковку для двух машин.. сама, видимо, кривая пожизни :unsure:
цитата приват /
Vampir / 13.12.09 - 17:52 #3103690
какой ужас... как так можно!!!!!!!
цитата приват /
vic / 13.12.09 - 17:55 #3103699
Я обрадовался-думал снесла :D А так-обычная парковка...Ну поперек...Вот если бы поломала-интересно былоб :P
цитата приват /
ptCruiser / 13.12.09 - 18:20 #3103745
эти штуки вроде на замок закрываются.
может, это её два места ))
цитата приват /
bio / 13.12.09 - 18:23 #3103750
закрыть бы ее там
цитата приват /
Ирэн / 13.12.09 - 18:32 #3103769
это не ее место.. она приезжает так же как и я туда на часик в спортзал...
они не закрываются на замок.. просто рукой опускаешь или поднимаешь... машин там много всегда паркуется.. каждое место на вес золота.. но видимо блондинкам не дано думать "шире"
цитата приват /
StrazhDующий / 13.12.09 - 18:42 #3103783
QUOTE (Ирэн @ 13.12.09 - 18:32)
но видимо блондинкам не дано думать "шире"

ну не скажи...вот она на всю ширину и "подумала" :D
цитата приват /
Мыша / 13.12.09 - 18:44 #3103790
Наблюдала сегодня часов в 5 вечера как во дворе соседнего дома машинка разворачивалась... Короче, не знаю ходил ли водитель в подъезд на поиски хозяина и к сожалению номер не видно было, но если интересуют кого подробности, кто знаком с хозяином черной иномарки стукнутой в левую фару, ваш сосед на бежевой шестерке скорее всего прекрасно рассмотрел обидчика, поскольку как раз с ним он и разъежался. Единственное заметила, что машина с аэрографическими знаками побокам и номер с синей подсветкой, была без мигалки, но скорее всего ментовская...
цитата приват /
Ирэн / 13.12.09 - 19:46 #3103939
ничо не поняла :unsure:
цитата приват /
Мыша / 13.12.09 - 19:51 #3103950
:D Че не понятного, стукнул машину и уехал, хозяин так и не вышел, сигнализация не сработала, а свидетель тоже даже не подошел к нарушителю. Но нарушитель выходил из авто в подъезд, где предположительно живет хозяин машины, но не знаю искал ли он его и нашел ли.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос