главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
Барменчик / 10.12.09 - 21:44 #3097383
А меня сегодня удивил такой факт. Перекресток Ленина-Куникова. Стою в левом ряду. В правом ряду, по которому разрешен только поворот направо под стрелку светофора, подкатывает десятка с включенным левым поворотником с целью перестроиться для дальнейшего движения прямо по проспекту. Мне не западло пропустить, но дистанция до впередистоящей машины не позволяет тазику вклиниться. Так и стоим, ждем зеленый сигнал, хотя все это время горит стрелка разрешающая поворот направо. Так вот что самое интересное, никто (!!!) из стоящих позади этой десятки, ни разу не посигналил.
А во вторник на Леднева меня подпер на парковке какой-то мерседес. Я уже собрался бамбук курить ближайшие часов несколько, как увидел под ветровым стеклом листок с номером телефона. Проблема решилась очень вежливо и быстро.
Может у нас общество стало цивилизованней? :blink:

Это сообщение отредактировал Барменчик - 10.12.09 - 22:04
цитата приват /
cowbell / 11.12.09 - 10:27 #3098328
QUOTE
как увидел под ветровым стеклом листок с номером телефона

ну почему из подпирающих так делают единицы (если это вообще не единственный) ?!?!?
Сразу бы вопрос потраченный нервов, выговоров от начальства, опазданий на поезда, а так же проблема сдутых колес и разукрашенных лобовых стекол решился бы...
цитата приват /
Roman_SLON / 11.12.09 - 11:00 #3098407
А еще, если вас подперли, оглянитесь вокруг - а не накосячили ли вы? У меня так часто бывает - встанет какой-нибудь умник перед гаражом и стой его жди. Чтоб не проверять, когда ж там проход освободится, культурненько подпираю его, а под лобовое записку с номером. В большинстве случаев, когда я прихожу на звонок, дядьки злятся:) но после того, как я им показываю, в чем их косяк, становятся добрыми и вежливыми:)

За исключением одного - тойоты камри с номером 634 - даже проблемы обещал :D
цитата приват /
cowbell / 11.12.09 - 11:04 #3098419
QUOTE
За исключением одного - тойоты камри с номером 634 - даже проблемы обещал

суровый :D
цитата приват /
vic / 11.12.09 - 11:07 #3098430
Я визитку свою кладу..Но чаще все же думаю и о других. Как то раз возле нипетстрома поставил машину-вернулся через пять мин-но уже закупорила кака то девятина. хотя если бы проехала два метра вперед-вопроса бы не было. Пришлось долго ждать-пришел хозяин другой машины..Еле еле выехал я...Час минимум проторчал вместо 5 мин. B)
цитата приват /
SweetSvetik / 11.12.09 - 11:21 #3098469
мне больше всего "нравится", когда кто-то ставит свою машину прямо у дверей моего гаража. одно дело, когда мне надо машину поставить. можно в крайнем случае паркануть и попозже это сделать, а вот когда надо машину взять? так еще и если кто выходит, еле-еле двигают своим телом, чтобы перегнать свою машину.
цитата приват /
xitrii_lis / 11.12.09 - 11:55 #3098581
QUOTE
А меня сегодня удивил такой факт. Перекресток Ленина-Куникова. Стою в левом ряду. В правом ряду, по которому разрешен только поворот направо под стрелку светофора, подкатывает десятка с включенным левым поворотником с целью перестроиться для дальнейшего движения прямо по проспекту. Мне не западло пропустить, но дистанция до впередистоящей машины не позволяет тазику вклиниться. Так и стоим, ждем зеленый сигнал, хотя все это время горит стрелка разрешающая поворот направо. Так вот что самое интересное, никто (!!!) из стоящих позади этой десятки, ни разу не посигналил. 


ехала как-то в маршрутке, сидела рядом с водителем. едем по правой полосе, на светофоре горит стрелдочка направо, маршрутчик тормозит, останавливается, как загорается зеленый сигнал, потухает стрелочка, мы спокойненько поехали на Куникова. хотела спросить, зачем он так сделал, но передумала.

QUOTE
А во вторник на Леднева меня подпер на парковке какой-то мерседес. Я уже собрался бамбук курить ближайшие часов несколько, как увидел под ветровым стеклом листок с номером телефона. Проблема решилась очень вежливо и быстро.


мой мч так делал всегда и до сих пор делает, но однажды, под соседним дворником он нашел визитку вакуумного исправления вмятин....

QUOTE
Может у нас общество стало цивилизованней? 


врядли...
цитата приват /
negative / 11.12.09 - 11:59 #3098589
На Леднева кроме как с номером под стеклом по-другому и не припаркуешься в разгар рабочего дня.
цитата приват /
qpstrd / 11.12.09 - 13:28 #3098834
QUOTE
мой мч так делал всегда и до сих пор делает, но однажды, под соседним дворником он нашел визитку вакуумного исправления вмятин....
это не угроза, это реклама.
цитата приват /
xitrii_lis / 11.12.09 - 15:06 #3099081
да нет уж.... тогда это была угроза :ph34r:
цитата приват /
Emby / 11.12.09 - 15:14 #3099107
Сегодня с утра на Анапском шоссе "чудо" на лексмусе с номерами 770 исполняло.
То в шахматном порядке ехало, то как наступило на вонючку и со скоростью 140 км в час поехало в сторону города.
В итоге после первого светофора начало упираться в троллейбус и резко подрезало машину , двигавшуюся слева.
Пипец.
цитата приват /
ugin5 / 11.12.09 - 15:44 #3099217
Сегодня на перекрёстке ул. Дзержинского/ул. Куникова стоял я в пробке правом ряду,чтобы выехать на пр. Дзержинского,как вдруг откуда ни возьмись в левом ряду появился бмв 5-й серии с номерами 005,чёрный, затонированный. Естественно,стал внаглую щемиться вправо прямо передо мной. Даже без поворотников. Был жестоко обсигнален и не пропущен, меня вслед тоже обсигналил, потом ехал со мной параллельным курсом по проспекту по соседней полосе (я ехал по крайней левой), опасно прижимаясь ко мне своим левым боком, видимо, таким образом восстанавливая "статус-кво" :D Откуда у народа столько наглости? :unsure: Ведь этот водятел был не прав абсолютно и бесповоротно, так что ему не понравилось? <_<
цитата приват /
xitrii_lis / 11.12.09 - 15:45 #3099221
у него были номера - 005 :angry: нипанятна шоль? :angry: :P
цитата приват /
skyintothesea / 11.12.09 - 15:49 #3099235
Если он такой крутой, странно, что не протёр своим боком твой. А то какой-то "статус-кво" корявый вышел. Обмахал шляпой, но не присунул, слабачок-с :(
цитата приват /
ugin5 / 11.12.09 - 16:16 #3099344
QUOTE (xitrii_lis @ 11.12.09 - 15:45)
у него были номера - 005 :angry: нипанятна шоль? :angry: :P



Если он такой крутой, странно, что не протёр своим боком твой. А то какой-то "статус-кво" корявый вышел. Обмахал шляпой, но не присунул, слабачок-с

Понятно. Но зачем сигналить и качать права, если изначально не прав? Неужели всё настолько плохо с менталитетом? <_<

Если бы он протёр мне бок-был бы не прав, пришлось бы гайцев ждать, аварийных комиссаров ;) Потом ещё оплачивать мне ремонт ;)

В общем, я окончательно разочаровался в порядочности и культуре вождения дядечек на дорогих машинках с красивыми номерами :(
цитата приват /
cowbell / 11.12.09 - 16:23 #3099369
QUOTE
бмв 5-й серии с номерами 005

:D знаю его кажись.... доо, он такой... парнишка тока а не дядечка...
цитата приват /
skyintothesea / 11.12.09 - 16:25 #3099377
QUOTE
Если бы он протёр мне бок-был бы не прав, пришлось бы гайцев ждать, аварийных комиссаров ;) Потом ещё оплачивать мне ремонт ;)

Я именно это и имел ввиду ;) Я светлый джедай, на стороне правых людей B)
цитата приват /
ugin5 / 11.12.09 - 16:27 #3099384
QUOTE (cowbell @ 11.12.09 - 16:23)
QUOTE
бмв 5-й серии с номерами 005

:D знаю его кажись.... доо, он такой... парнишка тока а не дядечка...

В зеркало заднего вида я сумел-таки разглядеть в сумерках через затонированное лобовое стекло, что за рулём сидел мужик. На парнишку не тянул однозначно :unsure:


QUOTE
Я именно это и имел ввиду wink.gif Я светлый джедай, на стороне правых людей cool.gif

;) Я так и понял :hshk:
цитата приват /
Rassol / 11.12.09 - 16:44 #3099446
видели вчера такого на крузаке, мало того что лясы точил по телефону, так еще на перекрестке после обсигналивания решил форточку открыть поп%$&еть с нами за жизнь, вроде серьезный человек взрослый, а угрозы сыпались как от школьника + "базар не фильтрует"
цитата приват /
фуфырочка / 11.12.09 - 17:08 #3099507
QUOTE (Emby @ 11.12.09 - 15:14)
"чудо" на лексмусе с номерами 770 исполняло.

Про лексуы вообще можно поэмы писать! Война и Мир отдыхает
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос