главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
xitrii_lis / 07.12.09 - 16:06 #3089654
QUOTE
Не-щас там светафор работает так-что едь нихочу на куникова...


ничего подобного: стоишь как пень и пропускаешь тех, кто с дзержинки под желтый умудрился проскочить, они ж маневр завершают, тьфу <_<
цитата приват /
Kobrini / 07.12.09 - 16:28 #3089732
QUOTE (Bel @ 07.12.09 - 14:28)
может можно куда нить написать, что б отключили светофор на Куникова/Дзержинского, хотя бы на время. и посмотрели что в час пик не будет таких пробок
ни раз наблюдал, что когда он не работает, ни каких пробок. все едут уступая друг другу, пропускают пешиходов....

Как то довелось мне там выезжать в час пик при неработающем светофоре. Пока внаглую не перегородила обе полосы, выкатываясь на свой зеленый все дальше и дальше, хрен кто пропустил
цитата приват /
Bars / 07.12.09 - 16:31 #3089747
Zlon,
Серег, вот тут я с тобой не соглашусь. Тоже неоднократно замечал, что когда светофор там не работает - пробок нет и все нормально проезжают перекресток. А с этим светофором если выезжать с пр-та Дзержинского на одноименную улицу, то только на третий зеленый успеваешь, это если не поворачивать внаглую направо с левого ряда, а ехать как положено.
цитата приват /
qpstrd / 07.12.09 - 16:51 #3089816
QUOTE
Как то довелось мне там выезжать в час пик при неработающем светофоре. Пока внаглую не перегородила обе полосы, выкатываясь на свой зеленый все дальше и дальше, хрен кто пропустил
Лена жжот ацким напалмом:))))
цитата приват /
Kobrini / 07.12.09 - 16:55 #3089823
Пашко, ну оБшиблась. При работающем, конечно
цитата приват /
bio / 07.12.09 - 18:20 #3090009
ага.. выключите там светофоры и попробуйте с дзержинского (если ехать от мелодии) повернуть на куникова вверх в час пик... светоформ там нужен, но надо время отрегулировать
цитата приват /
Cadillac / 07.12.09 - 18:26 #3090015
QUOTE (Kobrini @ 07.12.09 - 16:28)
свой зеленый

Всегда бери с собой
цитата приват /
Ерофич / 07.12.09 - 22:33 #3090639
Пару часов назад летел по дзержинке по средней полосе, и у Кондитера кто-то за рулем нисцана мурана из левой полосы резко захотел хлебушка свежего. Чуть не случилось ДТП, помог сигнал, но всё равно неприятно... <_<
цитата приват /
Барменчик / 07.12.09 - 23:24 #3090775
Сегодня пешик один отжег так, шо абассаца можно было при лицезрении его тупости. Перекресток Энгельса-Рубина, работающий светофор, все как положено. Впереди меня что-то квадратное типа ниссан куб, нам горит зеленый. Вижу что перед самым капотом кубика дергается хомо сапиенс в надежде перейти дорогу. Кубик тоже начинает дергаться, потому что покатать того имбицила на капоте в распорядок дня, судя по всему, не входило. В оконцовке мужик чуть ли не попадает под колеса и начинает с дикими психами всем окружающим показывать что он прав, потому что находится на зебре. Светофор для него - это, по ходу, часть уличного освещения.
цитата приват /
Morguenov 1 / 08.12.09 - 12:06 #3091765
Позавчера поздно вечером чуть не сбил пешехода - он шёл от церкви в сторону автовокзала по обочине (хотя там пролегает отличный тротуар), и
почти поравнявшись, совершил вратарский прыжок прямо под колёса, в самый последний момент замутил низкий поклон и резко бросился обратно к обочине, вперёд спиной! Показалось, что он специально хотел боднуть головой железо. Едва успев удивиться, заметил что человек пьян в говно и его круто штормит.

цитата приват /
Mikhail_1980 / 09.12.09 - 10:17 #3092518
Супер парковка от владельца белого мицубиси лэнсер хэтчбэк т854хн на углу возле матроса с гранатой, перед аптекой: елочкой ровно поперек полосы для поворота направо в 10 м от светофора. Все кто поворачивал за матроса были просто счастливы.
цитата приват /
vic / 09.12.09 - 10:23 #3092532
Ехал вчера по снайпера рубахе...при пересечении ул карамзина был в шоке!!!Там наконец то поставили знаки с обеих сторон!!!-уступи дорогу...Ну несколько аварий и вопрос решился ;)
цитата приват /
НЛО / 09.12.09 - 13:44 #3093171
цитата приват /
StrazhDующий / 09.12.09 - 14:02 #3093238
На лилии видел всякие парковки, распространенная на повороте напротив этог оместа...но чтоб такое :D блонда колор стопудова
цитата приват /
RuZ / 09.12.09 - 14:20 #3093277
нафига разметку движения по полосам на Исаева 6 нарисовали - непонятно, один х.. большинство ездит срезая все углы и подрезая сзади едущих, дегенераты какие то :angry:
цитата приват /
Cinnamon / 09.12.09 - 14:23 #3093289
QUOTE
мастерство парковки...

у Плазы Хонда Аккорд беленькая примерно также (на тротуаре) паркуется уже который день. Вчера в паре с бэхой была :)
цитата приват /
ganzo / 09.12.09 - 16:35 #3093662
Углы срезать это еще ничего. Я вот сегодня наблюдал белую бэху, так она с Волгоградки, не доезжая до перекрестка метров 30-40 вылезла на встречку, и полетела налево по Дзержинскому, тоже по встречке почти до перехода, что на южный рынок ведет. Вот это был фестиваль. Рио-де-Жанейро отдыхает. :)
цитата приват /
bio / 09.12.09 - 19:25 #3094110
продолжаем серию "мисс и мистер парковка"
на первой фотке дамочка паркуется всегда так, как ей удобно, даже если она мешает проезду, видимо такое гавно, не жалко чтоб и разбили
на второй фотке хз кто, но сцуко удачно так встал =)
(IMG:http://img187.imageshack.us/img187/2606/img0056d.jpg)
цитата приват /
Mikhail_1980 / 09.12.09 - 20:25 #3094273
QUOTE (bio @ 09.12.09 - 19:25)
продолжаем серию "мисс и мистер парковка"
на первой фотке дамочка паркуется всегда так, как ей удобно, даже если она мешает проезду, видимо такое гавно, не жалко чтоб и разбили
на второй фотке хз кто, но сцуко удачно так встал =)

там где 464 как то бентли так стоял, у того жопа еще на пол метра длинее :D
Самая жесть в этом плане Леднева, там еще и разметка двойная сплошная.
Куда-то пропала королева парковки на красной селике с милицейским жезлом от пароходства.
цитата приват /
ganzo / 09.12.09 - 20:36 #3094302
QUOTE (bio @ 09.12.09 - 19:25)
продолжаем серию "мисс и мистер парковка"
на первой фотке дамочка паркуется всегда так, как ей удобно, даже если она мешает проезду, видимо такое гавно, не жалко чтоб и разбили
на второй фотке хз кто, но сцуко удачно так встал =)
(IMG:http://img187.imageshack.us/img187/2606/img0056d.jpg)

на первой фото - кошак сцуко, даже боится подойти и абасццать. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос