главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
StrazhDующий / 06.12.09 - 16:15 #3087313
ну или на крайняк перенесли на Волгоградку-Дзержинского....хотя Куникова с Дзержинкой стали подобием перекрестка у Прибоя :(
цитата приват /
dodge / 06.12.09 - 16:17 #3087317
По сути его там никогда не было и он не нужен! Мне этот перекресток никогда проблем не создавал, до появления светофора! Лучше б его поставили на пересечении Волгоградской и пр Дзержинского!
цитата приват /
566 / 06.12.09 - 16:24 #3087328
QUOTE (Kobrini @ 06.12.09 - 15:02)
Куникова/Дзержинского...куда смотрят те, кто регулируют это дело...он и так был конченый
ЗЫ: если не в часы пик, то нормально его можно проехать-если не щелкать кое чем. Мы там раньше жили, часто приходилось проезжать этот перекресток.

На это перекрестке скоро установят камеры, фиксирующие нарушение ПДД - проезд на красный, нарушение разметки. Штрафы вроде мелочные, но ежедневно в бюджет будет капать по 15-20 тыщ деревянных :D

ПС Умников без номеров в свои ласковые объятия будет принимать экипаж ДПС, дежурящий за перекреском. С НГ езда с просроченными транзитами будет приравнена к управлению ТС без номерных знаков :P
цитата приват /
Ялынка / 06.12.09 - 16:33 #3087342
В общем все для народа...покупайте машины, садитесь за руль...а мы сделаем все для того,чтоб вы сто раз об этом пожалели...
цитата приват /
Mikhail_1980 / 06.12.09 - 16:52 #3087377
Блондинко на черной камри 252 змейкой проследовала всю Лейтенанта Шмидта и завершающим номером программы исполнила поворот на Исаева сквозь два ряда поворачивающих с Ленина машин. Народ, который с Ленина ехал, мягко сказать, попутал, блонда даже не сделала попытку их пропустить, как ехала по Шмидта так в левый поврот и пошла, оттормаживались кто как. На бис было исполнено перестроение в правый ряд Исаева, опять же через поток машин двигавшихся с Ленина на Энгельса.
цитата приват /
vic / 06.12.09 - 19:29 #3087626
Она может просто великая какая нибудь? НВРСК не было случ штампа на машине? :D :D :D
цитата приват /
Mikhail_1980 / 06.12.09 - 20:47 #3087795
вполне может быть, мне не до штампов было с таким пилотированием по-соседству)
цитата приват /
Kobrini / 06.12.09 - 20:59 #3087825
QUOTE (566 @ 06.12.09 - 16:24)
QUOTE (Kobrini @ 06.12.09 - 15:02)
Куникова/Дзержинского...куда смотрят те, кто регулируют это дело...он и так был конченый
ЗЫ:  если не в часы пик, то нормально его можно проехать-если не щелкать кое чем. Мы там раньше жили, часто приходилось проезжать этот перекресток.

На это перекрестке скоро установят камеры, фиксирующие нарушение ПДД - проезд на красный, нарушение разметки. Штрафы вроде мелочные, но ежедневно в бюджет будет капать по 15-20 тыщ деревянных :D

ПС Умников без номеров в свои ласковые объятия будет принимать экипаж ДПС, дежурящий за перекреском. С НГ езда с просроченными транзитами будет приравнена к управлению ТС без номерных знаков :P

А хто говорил про проезд на красный??? :o

ЗЫ: таксисты такие страаааные. Один сегодня на отрезке от самолета до Южного так ус..лся, чтобы меня обогнать-обогнал (я ехала как правильная, так что у него это получилось). Потом, после поворота направо на Дзержинского, начал судорожно вилять из стороны в сторону... Второй на обратном пути решил потягаться. В общем, я фигею. Таксистам делать нефиг, или это новый аттракцион в такси?
цитата приват /
vic / 06.12.09 - 21:09 #3087837
Не ну ты девушка симпатичная-может они так знакомятся))))) ;) Таксисты то же музчины...К хорошеньким брюнеткам многие не равнодушны... :D :D Заигрывали.
А про перекресток-куникова дзержинка-я бы там ментов к дороге гвоздями прибил..Но..Опять неприкасаемых будут отпускать ;)
цитата приват /
Kobrini / 06.12.09 - 21:21 #3087863
QUOTE (vic @ 06.12.09 - 21:09)
Не ну ты девушка симпатичная-может они так знакомятся))))) ;) Таксисты то же музчины...К хорошеньким брюнеткам многие не равнодушны... :D  :D Заигрывали.
А про перекресток-куникова дзержинка-я бы там ментов к дороге гвоздями прибил..Но..Опять неприкасаемых будут отпускать ;)

За комплимент спасибо, но это вряд ли-темно уже было

В час пик повернуть с улицы Дзержинского налево на Куникова можно тольно нагло щиманувшись, дяденьки ГАИшники там не помешали бы
цитата приват /
vic / 06.12.09 - 21:24 #3087872
Не-щас там светафор работает так-что едь нихочу на куникова...А это не комплимент ;) мы знакомы :D
Музчины и в темноте все идят :P
цитата приват /
Lagovass / 07.12.09 - 08:47 #3088431
Сегодня был замечен сивик серебристый раньше он был с надписью "богиня",сегодня он уже с надписью "beauty angel",ее разжаловали что ли??но манера езды не изменилась,ехал я по элеваторной,обогнал ее,на светофоре (перед тем как под мост заезжать что бы на шесхарис поехать)она из полосы для поворота налево вдруг решила поехать прямо,тем самым не очень красиво меня подрезав,далее на судостальской решив ее все же обогнать она примостилась к разделительной полосе и всячески мешала обгону,объясните не знающему она великая или хто??
цитата приват /
DANGEROUS / 07.12.09 - 09:15 #3088487
QUOTE (Lagovass @ 07.12.09 - 08:47)
объясните не знающему она великая или хто??

Она просто дура!!!
цитата приват /
StrazhDующий / 07.12.09 - 10:12 #3088632
Кто выпускает ара водятлов на маршрутки города? Какому "му" руки поотрубать? Седня ехал от Радио колледжа до Ленина на 31 маршрутки (номера к сожалению не записал). Мало того что в маршрутке стоял фон перегара (при чем спереди сильнее, есть подозрения что водятел), так эта сволочь за время следования проехала на 3 (!) красных светофора у Южного, на 5 поликлинике и на матросе с гранатой, причем на рынке поворачивала направо со второго ряда, параллельно сигналя судорожно разбегающимся в сторону пешеходам и двигающимся по бокам на свой зеленый авто...Отвечаю, даже мне было страшно, и под завершение всего во время отторможки перед высаживающим пассажиров пазиком дите в салоне ударилось головой об спинку сидения. :angry:
цитата приват /
DANGEROUS / 07.12.09 - 11:07 #3088774
QUOTE (StrazhDующий @ 07.12.09 - 10:12)
Кто выпускает ара водятлов на маршрутки города? Какому "му" руки поотрубать? Седня ехал от Радио колледжа до Ленина на 31 маршрутки (номера к сожалению не записал). Мало того что в маршрутке стоял фон перегара (при чем спереди сильнее, есть подозрения что водятел), так эта сволочь за время следования проехала на 3 (!) красных светофора у Южного, на 5 поликлинике и на матросе с гранатой, причем на рынке поворачивала направо со второго ряда, параллельно сигналя судорожно разбегающимся в сторону пешеходам и двигающимся по бокам на свой зеленый авто...Отвечаю, даже мне было страшно, и под завершение всего во время отторможки перед высаживающим пассажиров пазиком дите в салоне ударилось головой об спинку сидения. :angry:

А вы сидели в маршрутке??? Вы замечание ему сделали этому дятлу или тупо как все сидели и молчали???
Я один раз как то такого водятла на место поставил. Оттормаживался в пол с резким торможением. Я ему сказал, что не дрова везешь, он мне в ответ сказал, не нравится едь в другой маршрутке, а я ему что я позвоню в вашу автоколонну и пожалуюсь на вас, после как рукой сняло его спортивный стиль езды. ;) :D
цитата приват /
ugin5 / 07.12.09 - 11:16 #3088810
А я сегодня мужика чуть-чуть не сбил.. <_< Возле кафе "Сусанна" :( Это вроде улица Видова :unsure: Он не спеша пересекал улицу спиной к проходящему транспорту :o Жевал семечки. Мужику лет 55.
Вышел, сказал ему пару ласковых, чуть не побил его <_< Ну вот о чём люди думают, когда так переходят оживлённую улицу?? :blink:
цитата приват /
вся твоя / 07.12.09 - 12:11 #3088997
QUOTE (ugin5 @ 07.12.09 - 11:16)
А я сегодня мужика чуть-чуть не сбил.. <_< Возле кафе "Сусанна" :( Это вроде улица Видова :unsure: Он не спеша пересекал улицу спиной к проходящему транспорту :o Жевал семечки. Мужику лет 55.
Вышел, сказал ему пару ласковых, чуть не побил его <_< Ну вот о чём люди думают, когда так переходят оживлённую улицу?? :blink:

да там люди как по тротуару ходят.и так с 2-х сторон машины понаставлены,так и пехеходы в развалочку дорогу переходят,а как прям рядом с ним проедешь,так ещё и с недоумением посмотрит вот так: :o
:D :P :D
цитата приват /
Bel / 07.12.09 - 14:28 #3089376
может можно куда нить написать, что б отключили светофор на Куникова/Дзержинского, хотя бы на время. и посмотрели что в час пик не будет таких пробок
ни раз наблюдал, что когда он не работает, ни каких пробок. все едут уступая друг другу, пропускают пешиходов....
цитата приват /
STV / 07.12.09 - 14:36 #3089402
Чехлом его накрой. :P
цитата приват /
Zlon / 07.12.09 - 14:59 #3089469
QUOTE (Bel @ 07.12.09 - 14:28)

ни раз наблюдал, что когда он не работает, все едут уступая друг другу, пропускают пешиходов....

Свежо питание, но серится с трудом...
И где ж там все пропускают друг друга, а??? Народ прет по дзержинке, как умалишенный. С Куникова вниз проехать - фиг тебя кто пропустит. Проще повернуть направо на Дзержинку, а там на прерывистой развернуцца... Уже неоднократно замечено...
Прям ипацца не рожать, знатоки сидят тут. Без светофора лучше им будет... Раз его поставили, значит нужным сочли... Только надо настроить его правильно и секции светящиеся в виде стрелок добавить...
Лучше свет у тебя дома отключить, шоб глупостей не писал...

У меня проблем с проездом данного перекрестка никогда не возникало, работал там светофор или нет, но смотреть на бедных женщин и чайников, которые панически вцепившись в руль стоят посреди перекрестка и не знают что им делать - просто по-человечески жалко...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос