главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
Ирэн / 26.11.09 - 19:17 #3065067
сегодня форум побил все рекорды по юмору :D :D :D
цитата приват /
MaR / 26.11.09 - 19:19 #3065071
я бы сказала - попридурковатости и ведению на стёб датчика нашего дарагова :D
цитата приват /
Ирэн / 26.11.09 - 19:19 #3065072
ну вишь.. тут куча новеньких.. они не в теме :D
цитата приват /
Пьеро / 26.11.09 - 19:28 #3065103
QUOTE (StrazhDующий @ 26.11.09 - 19:04)
Пьеро - ты часто с рулеткой лазиешь по столбам дор.знаков в попытках каёмочку белую замерить? :D

Только для суда.....

2 Мар и Ирен ну объясните тему...
цитата приват /
MaR / 26.11.09 - 19:31 #3065124
сначало с датчиком познакомься :D
цитата приват /
Ирэн / 26.11.09 - 19:31 #3065126
пёсь, да не обращай внимание на придурков и общайся только с теми, кто постоянно тут трет шкурку :) от них, по крайней мере, знаешь чего ожидать
цитата приват /
artem / 26.11.09 - 19:38 #3065153
QUOTE (Ирэн @ 26.11.09 - 19:31)
кто постоянно тут трет шкурку :)

аааааа, знаешь что такое шкурка?-)))))) :D :D и что значит потереть ее :D :D пиши!!! :) :) :)
цитата приват /
Ирэн / 26.11.09 - 19:40 #3065160
желательно здесь его написать :D http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=153276&st=1360
цитата приват /
Пьеро / 26.11.09 - 20:17 #3065272
Вас великих не понять! Либо надо ближе знакомиться, либо одно из двух....
цитата приват /
DANGEROUS / 27.11.09 - 10:55 #3066581
Сейчас одна имбицилка, перекрыла практически проезд возле администрации южного района, ее сначала объезжали со стороны где позже припарковался дядя на черной машинке скорей всего из администрации,так как он туда пошел, он минут 10 стоял сзади ее сигналил, и после припарковался ниже, тем самым вообще он оказался уродом в двойне и его видно, с кейсом он, стал лупить эту красную машину по колесу, никто не вышел. Через пол часа уехала красная, а черная стояла.

(IMG:http://i079.radikal.ru/0911/86/790ecb6d1b53t.jpg)

тут видно номер красной.
(IMG:http://i036.radikal.ru/0911/91/69280922b1f9t.jpg)
цитата приват /
StrazhDующий / 27.11.09 - 14:26 #3067232
:D если я не ошибаюсь - то частенько вижу эту альмеру с запиской под дворником с примерно таким содержанием "Сколько раз говорили, не ставьте машину на служебной парковке" - видать около дома бросает удачно :D
цитата приват /
Ирэн / 27.11.09 - 16:54 #3067712
а где последнее фото сделано? слушайте.. а вообще я херею и никак иначе...как можно быть такой дурой?
цитата приват /
Shell / 27.11.09 - 17:02 #3067745
во дворах,возле администрации Южного района,выше наркодиспансера,овца тупо встала на проезжей части,соединяющей Золотаревского с Волгоградской
цитата приват /
Ирэн / 27.11.09 - 17:07 #3067760
вот клянусь если б она мне перегородила дорогу - я бы не стучала ей по колесам, а дождалась бы, чтоб настучать по голове.. морально, естесственно...
цитата приват /
Shell / 27.11.09 - 20:49 #3068384
Сегодня ехал за каким-то нехорошим человеком на сайенге О167РН.Этот очень не умный дядя включил задние противотуманки,а их у него было целых две.Просто мудак,в сочетании со стопами по глазам долбило очень.Я встал в соседний ряд,на светофоре уперся в газель,высаживавшую людей,включил левый поворот и начала перестраиваться перед этим телом,за что был жестоко обсигнален,но все равно вщимился.Человек,видимо,очень расстроился,потому что начал исполнять на Энгельса:напрягать двигатель,щимиться перед машинами,не включая поворотов,всех обогал-просто красавчег. При этом ему никто не сигналил,ну несется дурак,все аккуратно принимали в сторонку. Дядя,не напрягай так свой автомобиль,не забывай,что это всего-лишь сайенг и от того,что ты включаешь задние противотуманки за мерседес он все равно не прокатит.
цитата приват /
Alexzzzander / 27.11.09 - 22:29 #3068617
вчера вечером на повороте от Революции 1905 г на Шмидта и далее, заставил понервничать резкий паренёк на 6-ке В259ВО. при движении по двум полосам упорно пытался найти третью))) газовал, резко тормозил..... без поворотников, естессссно :angry:
цитата приват /
Вадик Янчук / 27.11.09 - 22:41 #3068641
белая баржа номер 888 с китайцкими фонариками сзади, пытаецца гонятся с иномарками но получается не очень, за рулем тупой бот, в программу которого не заложили проверку зеркал перед перестроениями,
цитата приват /
NONE2K / 28.11.09 - 19:22 #3070373
Honda CRV розового цвета гос.номер х653хх 93 RUS - подрезает, езда без поворотников... вместо штатного звукового сигнала - сигнал машин ГИБДД, то есть "крякалка"...
цитата приват /
Roman_SLON / 28.11.09 - 19:25 #3070378
судя по цвету - там тетка!:)
цитата приват /
Shell / 28.11.09 - 21:00 #3070636
QUOTE (Roman_SLON @ 28.11.09 - 19:25)
судя по цвету - там тетка!:)

Рома проводи анализ до конца - судя по цвету -тетка,3-м иксам и крякалке -мужчинко,в итоге получается-кто? правильно,трансвистит.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос